Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ФГУ Центр сердца и крови им Алмазова

 

Отзывы об операциях у взрослых и пожилых людей Информация о кардиоцентрах, котрые специалируются на лечении взрслых пациентов. Кардиоклиники для взрослых

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кардиоклиники для взрослых »   ФГУ Центр сердца и крови им Алмазова
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кладезь полезной, да что там, жизненно необходимой информации, которая кому-то дала надежду, кому-то помогла сделать правильный выбор, а многим- спасла жизнь.
Автор: Лава

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ФГУ Центр сердца и крови им Алмазова

Отзывы об операциях у взрослых и пожилых людей

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Guest
Гость

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли у кого отрицательный или положительный опыт проведения операции на сердце по замене клапанов у пожилых людей в кардиологическом центре им. Алмазова в городе Санкт-Петербург. Заранее всем спасибо.
=Яна=
Почетный участник


Откуда: Россия, Псковская обл., г. Великие Луки
Всего сообщений: 142

Дата регистрации на форуме:
24 июля 2012
Посмотрите в разделе "отзывы о кардиоклиниках>>прочие кардиоклиники" там писала одна женщина, попробуйте написать ей личное сообщение может она чем нибудь вам поможет :)
Victory1983
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2014
Как я понимаю, Центр Алмазова - лучшая клиника кардиохирургии в Санкт-Петербурге. Вот тут в рейтинге кардиохирургических больниц они на первом месте: {......... } :s8:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кардиоклиники для взрослых »   ФГУ Центр сердца и крови им Алмазова
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5