Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Немецкий Сердечный Центр Мюнхена

 

Информация о кардиоцентрах, котрые специалируются на лечении взрслых пациентов. Кардиоклиники для взрослых

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кардиоклиники для взрослых »   Немецкий Сердечный Центр Мюнхена
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где общаются, помогают друг другу, радуются и переживают вместе люди с добрыми сердцами.
Автор: Лана

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Немецкий Сердечный Центр Мюнхена

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Trepakov Alexey
Участник


Всего сообщений: 92

Дата регистрации на форуме:
29 мая 2013
Уважаемые родители и пациенты,

В нашей клинике есть отделение для взрослых, которые имеет врожденный порок сердца. В настоящее время все больше и больше людей, которым были сделаны операции в младенчестве или раннем возрасте нуждаются в диагностике и лечении. У нас накоплен очень богатый опыт лечения таких пациентов. Зачастую, проблемы можно решить с помощью малотравматичных современных эндоваскулярных процедур. Эндоваскулярно мы выполняем: стентирование, баллонную дилятацию, закрытие дефектов, установку клапанов сердца.
Мы можем пригласить вас на консультацию в нашу поликлинику, где в течение нескольких часов сделают все необходимые обследования. Мы выполняем абсолютно весь спектр диагностики, которая необходима при врожденных пороках сердца. После обследования вы получите консультацию и рекоменндации по дальнейшим действиям.
Если у вас есть вопросы по-поводу вашего заболевания, то я с удовольствием отвечу на них.
Вы можете написать мне на форуме или на рабочую почту трепаков@дхм. мхн. де. Или оставте мне ваш номер телефона и я вам перезвоню.

С уважением,

Алексей Трепаков врач-кардиолог отделения врожденных пороков сердца Немецкого Сердечного Центра Мюнхена
Vadim_fox
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2013
Оперировался в марте 2013 (34 года). ДМПП первого типа - неполный АВ канал. В общем и целом операцией доволен. Центр на высоком уровне, хотя некоторые медсестры не очень опытные - но надо учитывать, что клиника не частная. Большое спасибо Алексею за участие и советы.

Долго колебался между Мюнхеном и Берлином, но выбрал Мюнхен и не жалею. Читайте мое сообщение с подробностями операции в разделе

http://forum.dearheart.ru/631/
Медицинские вопросы взрослых пациентов

С Новым и Счастливым Годом !!!

Кнопа
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан, Актобе-Астана
Всего сообщений: 256

Дата регистрации на форуме:
16 июня 2011
Алексей, добрый вечер. Мне ставят порок сердца, можно с вами проконсультироваться, подтверждаете ли вы диагноз и что мне сейчас следует предпринять.
Trepakov Alexey
Участник


Всего сообщений: 92

Дата регистрации на форуме:
29 мая 2013
Ответил Вам в личную почту
T i m u r
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
11 июля 2014
Доброго времени суток.
Вы консультируете только по пороку сердца или по всем сердечным заболеваниям?


Комментарий модератора:
Доктор сейчас в отпуске

Светлана_Уфа
Новичок

Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Добрый день. Мне 34 года. В ближайшие время мне может понадобиться операция по замене аортального клапана. В Уфе это делают путем рассекания грудной клетки.
У меня уже была операция на незаращение Баталова протока в 1983г и у меня есть шрам на всю спину и порез голосовой связки. теперь мысль о шраме на груди приводит меня в ужас. муж даже боится говорить на эту тему.... кому нужна жена франкинштейн???

читала что через бедро вводят клапан отслеживая томографом. переносимость такой операции лучше и время реабилитации короче.

Интересуют клиники которые этим занимаются в (контакты) отзывы кто уже прошел через подобную операцию стоимость такой операции а так же все действия необходимые для того чтобы на эту операцию попасть..
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кардиоклиники для взрослых »   Немецкий Сердечный Центр Мюнхена
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5