Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

РНЦХ им. Б.В.Петровского

Информация о кардиоцентрах, котрые специалируются на лечении взрслых пациентов. Кардиоклиники для взрослых

Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Мужья
Девочки, а у нас чуть до развода не дошло, но всё уже наладилось. Я очень этому ....
Lastina
кто болел ветрянкой
Иван Иваныч, без последствий переболели то? Тяжело когда не кому помочь. ....
Сорокина
Ребенок после ребенка с ВПС
Вот и я к вам в коллектив. У меня первый ребенок без порока , а у второго поро ....
Сорокина
А наш малыш заиграл в теннис
НатальяС, ваш сын большой молодец! Мы тоже во всю мощь осваиваем спорт. ....
Иван Иваныч
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Сочетание коронавируса с последствиями Тетрады Фалло
Здравствуйте. Мне 34г., я перенес в детстве операцию по радикальной коррекции по ....
Игорь1093
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кардиоклиники для взрослых »   РНЦХ им. Б.В.Петровского
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность всем нам стать чуточку добрее и отзывчивей...
Автор: фиалка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

РНЦХ им. Б.В.Петровского

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

helga3
Начинающий

Всего сообщений: 40

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2017
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оперировался из здешних в РНЦХ?
Может, слышали отзывы...
В частности, у Иванова или Чарчяна?
Эндоваскулярно меняют митральный клапан в РНЦХ или в какой-то другой российской клинике?
маришка11
Участник

Всего сообщений: 60

27 мар. 2015
Добрый день, я оперировалась в РНЦХ им Петровского у Белова. Два года назад оперировали аневризму аорты с заменой аортального клапана. На тот момент это было единственное лечебное учреждение, где американские клапана ставили по квоте! Важный ньюанс! В Мешалкине знакомой годом позже пришлось доплачивать 70 000 руб. Всем рекомендую эту больницу! Если есть вопросы- пишите сразу на почту- так будет быстрее, здесь бываю редко. tsk_marina@mail.ru
helga3
Начинающий

Всего сообщений: 40

4 янв. 2017
маришка11, американский вы имеете в виду, наверное, "Карбомедикс", который ничем не лучше "Мединжа", который ставят в Мешалкина по квоте. За On-X в РНЦХ тоже доплачивать надо (90 000 по сравнению с 60 000 в Мешалкина). У Белова отделение отличное, не спорю, а вот по митральным клапанам я бы в Мешалкина поехала однозначно - ВСЁ несравненно лучше.
Денис90
Новичок

Всего сообщений: 12

8 авг. 2017

helga3 чем лучше, опишите пожалуйста... написал:
[q]
[/q]

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кардиоклиники для взрослых »   РНЦХ им. Б.В.Петровского
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5