Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

РНЦХ им. Б.В.Петровского

 

Информация о кардиоцентрах, котрые специалируются на лечении взрслых пациентов. Кардиоклиники для взрослых

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кардиоклиники для взрослых »   РНЦХ им. Б.В.Петровского
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это поддержка, моральная и духовная, тут чувствуется теплота и доброта людей.
Автор: Лариса25

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

РНЦХ им. Б.В.Петровского

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
helga3
Начинающий


Всего сообщений: 40

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2017
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оперировался из здешних в РНЦХ?
Может, слышали отзывы...
В частности, у Иванова или Чарчяна?
Эндоваскулярно меняют митральный клапан в РНЦХ или в какой-то другой российской клинике?
маришка11
Участник


Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2015
Добрый день, я оперировалась в РНЦХ им Петровского у Белова. Два года назад оперировали аневризму аорты с заменой аортального клапана. На тот момент это было единственное лечебное учреждение, где американские клапана ставили по квоте! Важный ньюанс! В Мешалкине знакомой годом позже пришлось доплачивать 70 000 руб. Всем рекомендую эту больницу! Если есть вопросы- пишите сразу на почту- так будет быстрее, здесь бываю редко. tsk_marina@mail.ru
helga3
Начинающий


Всего сообщений: 40

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2017
маришка11, американский вы имеете в виду, наверное, "Карбомедикс", который ничем не лучше "Мединжа", который ставят в Мешалкина по квоте. За On-X в РНЦХ тоже доплачивать надо (90 000 по сравнению с 60 000 в Мешалкина). У Белова отделение отличное, не спорю, а вот по митральным клапанам я бы в Мешалкина поехала однозначно - ВСЁ несравненно лучше.
Денис90
Новичок

Откуда: московская область, ростовская область
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
8 авг. 2017

helga3 чем лучше, опишите пожалуйста... написал:
[q]
[/q]

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кардиоклиники для взрослых »   РНЦХ им. Б.В.Петровского
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5