Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сравнение клиник по пластике клапана

Информация о кардиоцентрах, котрые специалируются на лечении взрслых пациентов. Кардиоклиники для взрослых

Мой ВПС Тетрада Фалло, беременность и роды.
kristinockani Добрый день. В первую очередь Вам необходимо сделать ЭХОкг ....
zosimovka
Мне рекомендовали Астраханский центр врач Чернов Игорь Ионович, кроме того опера ....
Maralex
Бумажные игрушки
спасибо - моему ребенку очень нравятся такие игры ....
chernyavyy
Мужья
Уйти случилось 13 лет назад, но всё продолжается ....
мама ванюшки
Боюсь рожать
дети -это счастье! ....
olga53
Надо менять клапан или сначала родить?
Добрый день. я была в похожей ситуации. ребенка родила несмотря на запрет врач ....
Eliomys
Бабушки-это мощная организация!
Но нашим пенсионерам что то туго приходится. Соседка у нас за сердце хватается. ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кардиоклиники для взрослых »   Сравнение клиник по пластике клапана
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где помнят всех ангелочков, на чей жизненный путь выпала сложная и неравная борьба за здоровое сердечко.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

helga3
Начинающий

Всего сообщений: 36

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2017
Здравствуйте, какую из российских клиник выбрать и какого врача посоветуете по пластике митрального клапана: в Калининграде, Новосибирске, Томске, РНЦХ в Москве? Можете врача посоветовать, который уже занимался подобного рода вопросами?
Где-то видела была тема про сравнение российских клиник: Алмазова, Калининград и т. д. Не могу ее найти - ткните, пожалуйста, носом.
Maralex
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2017
Мне рекомендовали Астраханский центр врач Чернов Игорь Ионович, кроме того операции могут проводить миниинвазивным методом (для меня это критично). Но все же, при наличии возможности, еще больше рекомендовали заграницу.
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кардиоклиники для взрослых »   Сравнение клиник по пластике клапана
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3