Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Московский Центр интервенционной кардиоангиологии

 

Московский Центр интервенционной кардиоангиологии - эндоваскулярное лечение ВПС пациентам от 18 лет Информация о кардиоцентрах, котрые специалируются на лечении взрслых пациентов. Кардиоклиники для взрослых

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кардиоклиники для взрослых »   Московский Центр интервенционной кардиоангиологии
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это дом, в котором живут люди с добрыми сердцами, люди которые всегда поймут, поддержат и порадуются вместе с тобой
Автор: anna1984

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Московский Центр интервенционной кардиоангиологии

Московский Центр интервенционной кардиоангиологии - эндоваскулярное лечение ВПС пациентам от 18 лет

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Евгений
Гроссмейстер

Эндоваскулярный хирург
Откуда: Москва
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
24 июня 2008
В настоящее время в Московском научно-практическом центре интервенционной кардиоангиологии под руководством Директора Центра, профессора Давида Георгиевича Иоселиани начали выполняться эндоваскулярные операции по закрытию дефектов межпредсердной перегородки у взрослых пациентов. На сегодняшний день проведено более 20 операций по устранению данного порока. Все они прошли успешно, без осложнений.
Адрес Центра: Москва, Сверчков переулок, дом 5
Электронный адрес Центра: {......... }
Контактное лицо: доктор медицинских наук Колединский Антон Геннадьевич, тел 8-926-227-51-89, эл. почта: koledant@mail.ru
Нинуля
Новичок

Откуда: калининград
Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
14 нояб. 2014
Подскажите, у Вас в центре занимаются легочной гипертензией?
Светлана_Уфа
Новичок

Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
обрый день. Мне 34 года. В ближайшие время мне может понадобиться операция по замене аортального клапана. В Уфе это делают путем рассекания грудной клетки.
У меня уже была операция на незаращение Баталова протока в 1983г и у меня есть шрам на всю спину и порез голосовой связки. теперь мысль о шраме на груди приводит меня в ужас.

читала что через бедро вводят клапан отслеживая тамографом. переносимость такой операции лучше и время реабилитации короче.

Интересуют клиники которые этим занимаются в России (контакты) отзывы кто уже прошел через подобную операцию стоимость такой операции а так же все действия необходимые для того чтобы на эту операцию попасть..

буду признательна за любую информацию...
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
наверно, лучше обратиться на сайт клиники или очно ...
Lomiki
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
30 мая 2016
для иногородних хочу посоветовать рядом недорогой хостел Артист, может кому пригодиться эта инфа
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кардиоклиники для взрослых »   Московский Центр интервенционной кардиоангиологии
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5