Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Московский Центр интервенционной кардиоангиологии

Московский Центр интервенционной кардиоангиологии - эндоваскулярное лечение ВПС пациентам от 18 лет Информация о кардиоцентрах, котрые специалируются на лечении взрслых пациентов. Кардиоклиники для взрослых

34 года,окклюдер 40 мм
Вас прооперировали? очень завышена цена. Кстати, можно в налоговую подать и вер ....
Makaronaz1
Скоро операция, а мы болеем.
Svetlana Markova поправляйтесь! Старайтесь не давать пупсику мочить ручки ....
Заяц1988
Мужья
Ka_trin, лучше всего, так это чтоб жена сама изучила эротический массаж и ....
Мирта
МЫЛЬЦЕ СВОИМИ РУКАМИ!!!!
sweet99, это просто. Особенно если в микроволновке все растопить. ....
Мирта
РНЦХ им. Б.В.Петровского
helga3 чем лучше, опишите пожалуйста... написал:[q][/q] ....
Денис90
можно ли беременеть с неоперированным ВПС ДМПП 12 мм?
здравствуйте, как сейчас ваше самочувствие ... ....
Денис90
Подскажите какая группа
Дочери восемнадцать, у нее единственный левый желудочек, переоформляли инвалидно ....
sysuevaolga
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кардиоклиники для взрослых »   Московский Центр интервенционной кардиоангиологии
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты хочешь похудеть и всегда знаешь, где найти компанию
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Московский Центр интервенционной кардиоангиологии

Московский Центр интервенционной кардиоангиологии - эндоваскулярное лечение ВПС пациентам от 18 лет

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Евгений
Гроссмейстер

Эндоваскулярный хирург
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
24 июня 2008
В настоящее время в Московском научно-практическом центре интервенционной кардиоангиологии под руководством Директора Центра, профессора Давида Георгиевича Иоселиани начали выполняться эндоваскулярные операции по закрытию дефектов межпредсердной перегородки у взрослых пациентов. На сегодняшний день проведено более 20 операций по устранению данного порока. Все они прошли успешно, без осложнений.
Адрес Центра: Москва, Сверчков переулок, дом 5
Электронный адрес Центра: {......... }
Контактное лицо: доктор медицинских наук Колединский Антон Геннадьевич, тел 8-926-227-51-89, эл. почта: koledant@mail.ru
Нинуля
Новичок

Всего сообщений: 12

14 нояб. 2014
Подскажите, у Вас в центре занимаются легочной гипертензией?
Светлана_Уфа
Новичок

Всего сообщений: 25

17 апр. 2015
обрый день. Мне 34 года. В ближайшие время мне может понадобиться операция по замене аортального клапана. В Уфе это делают путем рассекания грудной клетки.
У меня уже была операция на незаращение Баталова протока в 1983г и у меня есть шрам на всю спину и порез голосовой связки. теперь мысль о шраме на груди приводит меня в ужас.

читала что через бедро вводят клапан отслеживая тамографом. переносимость такой операции лучше и время реабилитации короче.

Интересуют клиники которые этим занимаются в России (контакты) отзывы кто уже прошел через подобную операцию стоимость такой операции а так же все действия необходимые для того чтобы на эту операцию попасть..

буду признательна за любую информацию...
o1122
Чемпион общения

Всего сообщений: 1481

27 мар. 2011
наверно, лучше обратиться на сайт клиники или очно ...
Lomiki
Новичок

Всего сообщений: 1

30 мая 2016
для иногородних хочу посоветовать рядом недорогой хостел Артист, может кому пригодиться эта инфа
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кардиоклиники для взрослых »   Московский Центр интервенционной кардиоангиологии
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3