Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

помогите пожалуйста

помогите пожалуйста Сергей Николаевич Иванов - доктор медицинских наук, профессор Центра детской кардиохирургии и хирургии новорожденных Новосибирского НИИ патологии кровообращения им. акад. Е.Н.Мешалкина. Вопросы С. Н. Иванову (Новосибирск, НИИПК им. Мешалкина) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

аневризма дмпп
Добрый день! В месяц на обследовании эхокг нашли порок - аневризма межпредсердно ....
анна1987
диагностирован ДМПП 15 мм 3,5 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Ребенку 3,5 года в мае впервые сделано узи се ....
Daelya
диагностирован ДМПП 15 мм 3,5 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Ребенку 3,5 года в мае впервые сделано узи се ....
Daelya
ДМПП вторичный Операция???
Добрый день! Необходимо записаться на прием в поликлинику федерального центра к ....
ФЦССХ Пермь
анамалия Эбштейна
Ника, добрый вечер! У моей дочки аномалия эбштейна, ей 4 года, впс выявлен при р ....
irina k
Анамалия Эбштейна
пожалуйста. Форум назначен только на вторник, есть ли шансы у моего малыша? перв ....
НИКА88
ВПС ДМЖП 3 мм
Здравствуйте Софья Михайловна! Посмотрите, пожалуйста ЭХОКГ. Что можете сказать ....
Natashamolokova
Консультация по ЭХОКГ плода
Софья Михайловна, здравствуйте. Расскажу как всё произошло дальше. Получили конс ....
Залина
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Павел Викторович. ....
Павловна
Просьба помочь советом.
Здравствуйте! Моя история вот какая! Мне 31 год у меня двое деток сыночку 10 лет ....
Natalya163
УЗИ ....
Павловна
УЗИ ....
Павловна
Ещё УЗИ ....
Павловна
Добрый день. Нужна ли нашей дочери операция? Если да, то какой способ? Наш д ....
Павловна
УЗИ ....
Павловна
Ещё УЗИ ....
Павловна
Ещё УЗИ ....
Павловна
ещё скан УЗИ ....
Павловна
Если операция нужна, то какой способ ей подойдёт? ....
Павловна
ДМЖП, ДМПП, легочная гипертензия
Подходит ли это лечение? Или нужно что-то еще или другое. ....
elena oleg
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы С. Н. Иванову (Новосибирск, НИИПК им. Мешалкина) »   помогите пожалуйста
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это самый добросердечный форум
Автор: мама*Анечки*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

помогите пожалуйста

помогите пожалуйста

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

RENATA222
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2017
Здравствуйте у ребенка Тетрада фалло оперировали в Клинике Мешалкина в феврале 2014 года опрерация была радикальная !сейчас нам 4 года! были на консультации в клинике Мешалкина в июле 2016 года! заключения аритмолога не значимая брадикардия! пауз и аритмии нет! полная блокада правого желудочка! приехали домой спустя 4 месяца мы сделали экг! кардиолог сказал что у нас пульс не синусовый стал даже! ритм мигрирующий чсс 69 брадикардия! дома сама слушала чсс 68 ребенок был в спокойствии смотрел мультики! когда он бегает я не могу послушать у ребенка пульс не дает стало сердце быстрее стучать или нет! обычный наш чсс 83 в минуту! диапозон чсс от 56 до 184 это результаты клиники Мешалкина! у ребенка ночью была сильная аритмия я слушаю каждую ночь ребенку сердце очень испугалась! подскажите пожалуйста что нам делать в этой ситуации! консультация у нас в июле 2017 года в клинике Мешалкина! может надо уже сейчас поехать очень переживаем! ребенок хорошо себя чувствует активный! помогите пожалуйста
ИвановСН
Доктор

профессор, детский кардиолог
Всего сообщений: 1775

Дата регистрации на форуме:
12 мая 2009
В начале нужно сделать ХМ ЭКГ и показаться кардиологу. Аритмия при Вашем пороке часто встречается
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы С. Н. Иванову (Новосибирск, НИИПК им. Мешалкина) »   помогите пожалуйста
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3