Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Девочки, как бы поступили вы?!

 

Обсуждаем всё что связанно с нашими соседями, их домашними животными и их автомобилями Мы и наши соседи Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Мы и наши соседи »   Девочки, как бы поступили вы?!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кладезь полезной, да что там, жизненно необходимой информации, которая кому-то дала надежду, кому-то помогла сделать правильный выбор, а многим- спасла жизнь.
Автор: Лава

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Девочки, как бы поступили вы?!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Мы живем на 2 этаже, а в соседнем подъезде на 2 этаже знакомый моего мужа, так вот, получается что они за стенкой. У них есть ребенок постарше моей на 2 месяца (девочка), ей 3 года с хвостиком. Сосед этот быдло одним словом, хам и любит выпить, и так себя ведет как бандюки в 90-х, он наверное остался в этих годах. Так вот, по расположению детских комнат наша получается как бы за стенкой. У них постоянно происходят скандалы, а ночью (почти каждый день) он орет матом на ребенка и извините (бл.... су... тварь заткнись). Когда я днем дома, и играю с дочкой, я слышу что его жена ведет себя почти также ну не матом, ну на повышенных тонах на ребенка( потом какая то бойня и крик ребенка) Она не работает. Я уже от мата и криков сама стала просыпаться, а Марианна моя стала вздрагивать. Однажды я встретила Марину (его жену) на улице, было лето, я спросила, а почему у Вас дочка с синяками постоянно, она мне ответила, носится везде упала упала. Потом гуляя вечером, мы с мужем встретили их(мы с ними не общаемся), я как бы в невзначай сказала, Марин у тебя так муж матом ругается у вас же ребенок?! На что она дерзки ответила, а твоя вообще орет ( Ну у меня орет она была после операции, и криком она выражает то что хочет, она почти не говорит у меня и отстает сильно в развитии), ну этого они не знают. Так вот все чаще и чаще это повторяется, спать после этого я уже не могу обычно это происходит в 3 часа ночи!
А еще вспомнила, он летом сорвал крапиву и стал лупить по рукам ребенка, мне аж плохо стало.
Девочки как бы Вы поступили?!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Надо поговорить с ними. А если не поймут заявление писать. А вдруг так убьют дете и чего? Потом винить себя будешь всю жизнь.
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Жень, да понимаешь в чем дело я боюсь что убьют дете, а своим матом когда ночью он орет на ребенка это вырастит псих, муж мой говорит не лезь это их семья, своих проблем хватает. А сосед этот думает что ребенок нагуленный (за ней замечалось).
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
А как так то нельзя сообщить в ИПДН, чтобы проверили? Придурки, ей Богу. Только чтоб не знали кто вызвал, а то мне кажется потом будут на вас срываться, раз они такие.
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
О! Елена, точно наверное нужно так и сделать, т к у него есть еще 2 пистолета, и он с проста может сунуть мне в лицо, не то что я его боюсь, ну все же. Мне безумно жалко ребенка, как относятся к ней, особенно этот дикий крик посреди ночи матом на ребенка.
Катриночка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 411

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
я бы полицию вызывала им каждую ночь и скорую помощь
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Полиция им не чего не сделает, он там знает всех типа (вась вась). А соседи по их подъезду им все равно, что там происходит, может боятся не знаю. Ну меня уже трясет, ну заплакал ребенок, проснулся ночью, ну может писать захотела, а на нее так матом такие оскорбления и все это безумным диким криком.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011

Лариса25 написал:
[q]
т к у него есть еще 2 пистолета, и он с проста может сунуть мне в лицо, не то что я его боюсь,
[/q]

ну вообще здорово! :m0: Да как тут его не бояться то? Может Надя-Дрим подскажет как анонимно ПДН вызвать? Хотя это нужно прийти и чтобы у ребенка и побои были ну и т. п. Коллектив соседский я так поняла заявлять не будет.
А пистолеты то у него не боевые хоть? Там по всем плачет турма мне кажется. Мамашу тоже туда же.
Так противно все это такое соседство. :32:
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Один боевой, один пневматика, соседи один раз за все время крикнули, хватит так орать и все, писать они не будут. Может Надя и в правду подскажет, как анонимно все сделать, я могу им высказать в лицо, ну боюсь реакции. Тут за деток в лепешку разобьешься, а они так поступают. Ей же в действительности уже порушили психику, она кроме мата не чего не слышала то. И грубость. Жалко просто девчонку, у нее глаза (правду говорю) как у побитой собаки, счастья нет в глазах детского счастья. :sorry:
А еще я так поняла жена его боится, он ей 2 зуба выбил, и оскорбляет ее сильно
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
у меня были такие соседи. ПРавда, недолго
Я с ними пыталась подружиться, с мамой, на улице вместе гуляли, так она при виде меня убегала, или прятала глаза и толом не общалась. Понимала, наверно, что я все слышу, и стыдно было. Как-то ночью так орали и буянили, я хотела вызывать милицию, а мы жили тогда с родителями, мама говорит, не вздумай. Муж орет, грохот какой-то, ребенок плачет. Ужас :sorry:
. только уже решила звонить, они успокоились. А на следующий день как ни в чем не бывало, гуляют вместе-мама, папа, малыш-счастливая семья :frown: чужая семья-потемки
У меня Ева периодами голосила по ночам. Проснется в 2 часа-и орет. И ничем не успокаивается. Вот я и ждала все опеку-думала, вызовут соседи, скажут, там ребенка по ночам убивают :frown:
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Нет тут дело в том, пусть они орут друг на друга, он орет ночью на ребенка, что она плачет, орет матом, как он уже ее только не назвал, весь мат перечислил именно на ребенка, а днем я подозреваю что ее лупит мать. Подружиться я не хочу т к он чокнутый.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
ну я-то тоже особо не хотела :) вот только действительно была в тупиковой ситуации-как себя вести, они орут и на ребенка, и друг на друга и грохот, и все-думала, может женнщина разговориться и проясниться ситуация, оказалось не так :sorry: чего они там делают-лупят ли ребенка, может, просто матом кроют, из-за этого ребенка не отберут. а может, попросить ваших соседей потише себя веси, так как вам они мешают спать?
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011

mama Evy написал:
[q]
потише себя веси, так как вам они мешают спать?
[/q]

Я пробовала, он прямым текстом на 3 буквы послал, даже сон как то не важно, мне ребенка очень жалко.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
понятно, что ребенка жалко, но когда говоришь о своей семье, мол, что ВАШ ребенок просыпается, это лучше в том плане, что вы как бы не к ним лезете, что может вызвать агрессию, а о своем ребенке беспокоитесь. Я бы сказала-вы мешаете нам спать, по ночам шуметь нельзя и в следующий раз я вызову полицию, потому что мне жалко свою малышку, что она вздрагивает, просыпается и плачет. И полиции пожаловаться при случае на шум, а там пусть уж разбираются
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Да я им говорила, они говорят ваша вообще орет днем, она в действительности орет, т к не говорит а свое требует ором( Еду, сок подмыться,
помыться) Она у меня очень отстает в развитии, после первого наркоза. Ну что мой ребенок оперирован 2 раза они не знают.
Им все равно.
Guest
Гость

Лариса25 не оставайтесь в стороне, помогите ребенку. Обратитесь в органы опеки... А там видно будет. Бедный ребенок. Я как то тоже Аленку пару раз лупанула крапивой. Так потом сто раз жалела
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
ну она же не ночью орет(хотя моя и по ночам орала сильно) кроме крика ребенка мешают крики взрослых, вы же не орете на своего ребенка матом, хоть и благим. Я не знаю, насколько правильно в опеку обращаться... а если заберут, лучше будет ребенку в детдоме? а девочкакак вообще себя ведет, улыбается, играет?
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011

nadushechka202 написал:
[q]
раз лупанула крапивой. Так потом сто раз жалела
[/q]

а он этим наслаждался, ухмылялся, пьяная морда лупил по плечикам, до пузырей. Кошмар. Наверное нужно в опеку написать. Просто думаю о последствиях :(, он псих.
Guest
Гость

mama Evy ну не обязательно заберет. Они должны поставить ТАКИХ родителей на контроль. А если не придпренимать вообще ничего, тогда кем вырастет этот ребенок???
Guest
Гость

Лариса25 не всегда опека это звери которые забирают ребенка из семьи. Этим горе родителям нужна серьезная помощь, и если остаться в стороне что будет с ребенком???
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011

mama Evy написал:
[q]
а девочкакак вообще себя ведет, улыбается, играет?
[/q]

Их девочка? нет не играет у нее очень грустные глаза в них нет детства.
Моя и ночью орет иногда, я ее не ругаю и не луплю вообще-это ребенок.

мне их девчушку жалко, я не знаю как помочь.
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011

nadushechka202 написал:
[q]
тогда кем вырастет этот ребенок???
[/q]


nadushechka202 написал:
[q]
что будет с ребенком???
[/q]


Вот и я о том же, просто это нужно слышать, особенно как он орет заткнись тварь- на ребенка?! И матом что она такая такая, перечислять не буду. Хотела на моб. записать а он не берет. Наверное нужно анонимно написать?!
Guest
Гость

А зачем??? Попытайтесь вначале поговорить с соседями смежных с ними квартир, может они тоже будут не против!!! Тогда это будет коллективная жалоба. А если они откажутся ну тогда наверное анонимно. Не дай Бог еще мстить начнет
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Я говорила, мне сказали удивительно ДА??? а мы не слышим, такое не услышать ха смешно, просто не кто не хочет с ним связываться, он один раз сказал, когда мой муж спросил зачем ему оружие?! Он ответил кто в семью полезет перестреляю. Он ненормальный. Не кто не хочет связываться. А мне ребенка жалко :sorry:
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Вариантов несколько.
1-й написать заявление в полицию, при этом имея достаточные данные о факте происхождения травм, получения телесных повреждений малолетней.
2-й позвонить в ОДН и сообщить об этой семьи, и возможных фактах ненадлежащего исполнения род. обязанностей и возможном избиении. Но навряд ли они будут проверять семьи и реагировать просто по звонку.
3-й вариант позвонить в службу "02" (в период скандала либо без такового) и также изложить ситуации по вопросам второго варианта. Можно данные свои не давать, но могу проверить по базам.
4-й вариант и на мой взгляд самый идеальный в этом случаи написать заявление в КДН и ЗП (комиссия по делам н/л и защите их прав) о возможном нарушении прав и законных интересов малолетней. Если факту получения телесных повреждений подтвердятся, то они привлекут к этой ситуации и полиции, и опеку, и психологические службы. Но в заявлении указать, что возражаете против передачи своих персональных данных третьим лицам.
P.S. анонимки не рассматриваются. В любом случаи нужно знать наверняка, т.к. каждая семья это как частная собственность. Насчет механизма образования травм, их факт и причину образования установит СМЭ, так, что упала сама не прокатит. Про использование матюков в законодательстве не прописано, с точки педагогики и психологии, использование матерной речи притупляет процесс самореализации у малолетнего. Все должно быть в купе, т.е. если ненадлежащее исполнение род. прав это отсутствие питания для ребенка, одежды по сезонам, употребления матерных высказываний, антисанитария, непосещение пол-ки. Сама эта ситуация это рядовая, они воспитывают своего ребенка как воспитывали их.... если ребенка отец бьет, то его надо приструнить, пусть к адм. ответственности привлекут. Конечно можно обратится с тем, что вам мешают эти крики, что травмирует вашего ребенка.
Исходя из всего, на мой взгляд 4-й вариант самый лучший.
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Наденька спасибо
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Ларис всегда рада помочь.
biyanka
Новичок

Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
25 янв. 2013
Бывало с своими соседями похожее, шумы гулянки, хотела вызывать полицию но не стала, поговорила с ними, мол уважайте людей которые живут вокруг вас, соседи задумались! Если нет, значит война, подключайте соседей, органы опеки, если участковом фиолетово, то выше писать!
Да и вообще, почему люди живущие рядом должны страдать из такого быдло
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Лариса25 Да, ситуация не из простых, с таким придурком свяжешься, потом бойся ходи. А девчушечку жалко очень, но не зря говорят, что родителей не выбирают, приходиться ей терпеть все это, может для нее все привычно, ведь другого отношения она и не знает.
Сердце разрывается, представляю каково тебе все это слушать, настоящий отморозок, самого охота пристрелить :14:
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Лариса аккуратнее конечно. Так наверное и оружие то у него не законно, ну уж боевой точно, не генерал же он с наградным пистолетом. Вот за это можно и в тюрьму сесть. В заявлении и это отрази.
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Всем привет! Удачи и здоровья!
Надежда(DREAM) всё правильно расписала. От себя могу добавить, ещё кое-что
Вот есть такой телефон бесплатный, правда это "Детский телефон доверия", но думаю, что там с пониманием отнесутся к данной ситуации и смогут помочь, или что-то посоветовать. Лариса, Попробуйте позвоните, что там Вам скажут.
8-800-2000-122
Марусина мама
Почетный участник


Откуда: РБ Брест
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
8 мая 2012
У нас ситуация очень похожая.... только ребенка не бьют(наверное), его просто не слышно... у соседей запой, а ребенка вроде как нет дома и так неделю (они ругаются, деруться и т. д)... Соседи не жалуются, потому что он "больной" и в прямом и переносном смысле, кому охота связываться с таким(у всех маленькие дети)...... Нам помог случай..... Они запили на дней 10 и воспитали в детском саду забили тревогу где ребенок (им дозвониться не смогли) ну и сообщили куда только можно (опека, участковый.... уже всех кто приходил и не вспомню), а наша (соседей) задача было уже рассказать, что нас беспокоит(устала прислушиваться как там этот маленький мальчик). Выяснилось, что они его подпаивали и он спал(((((((((( Это было больше чем полгода назад...... ребенка у них не забрали(надо сказать что в квартире у них бедно, но чистота идеальная! и мальчишка всегда чистенький и выутеженный)..... НО пьянки и скандалы ЗАКОНЧИЛИСЬ.
Может и ВАМ попробывать через садик(ну неужели они не видят синяков), попросить показать психологу.... чтобы не своими руками (я то понимаю что вам там жить .....). Может есть знакомые в это саду, которые намекнут заведующей или воспитателям..... Ну не знаю, А ВДРУГ.... Как вариант. УДАЧИ!
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Девочки, в субботу был опять скандал, я слышала ребенка били ночью, я встала написала письмо в 4,30 положила в ящик и полицию вызвала. Они приехали я видела в окно, сразу стало тихо, только девочка их плакала.
Danita
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2010
Мне так жалко эту девочку, до слез!!! А кто из нее получится, даже когда ей будет лет 12, она уже будет неуправляема. Надо с этим бороться!!
У нас с соседями тьфу-тьфу нормально (кроме меломанов. которые слушают музыку до 2 ночи, а недавно еще и караоке прикупили). Но я не об этом. Недавно в крупном торговом центре зашла в туалет (прошу прощения за пикантные подробности) и в соседней кабинке была женщина, которая орала на ребенка. Ты, сво.. чь, опять, с... а колготки обоссала, да я ох... ла на твои колготки работать, что б ты сдохла, мр. зь такая.... и все в таком духе. И пока я там была, мат продолжался. У меня просто сердце сжалось. Я постаралась выйти вперед, чтобы посмотреть, на кого так орут. Немного времени спустя из кабинки выпихнули ребенка- чудную девочку, лет 3х с белыми кудрявыми волосами и голубыми заплаканными глазами. Было желание забрать этого ребенка и никогда-никогда больше не отдавать этой сумасшедшей!!! !!!! !!
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Дарья, да, это ужасно такое слышать. Ну с этими тварями, я постараюсь сделать что получится. Я к стате заметила, что я уже давно не вижу их девочку они перестали гулять с ней, только дома слышу ее крики

Папа Юли, спасибо
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
В сад, ребенок не ходит, сначала ходила где то 6 мес, потом ее мать забрала и стала дома сама с ней сидеть.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
[q]
Немного времени спустя из кабинки выпихнули ребенка- чудную девочку, лет 3х с белыми кудрявыми волосами и голубыми заплаканными глазами. Было желание забрать этого ребенка и никогда-никогда больше не отдавать этой сумасшедшей!!! !!! ! !!
[/q]

[q]
, я слышала ребенка били ночью
[/q]
ужасно, уроды :thumbdown: :14: :14: :14: :14:
плачу :l4: :l4: :l4: :l4:
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Да девчонки это ужасно, просто ужасно. Не люди а не знаю кто, а еще мамы моральные уроды. Я своему мужу говорю, ну поговори ты с ним, что он вытворяет с ребенком то, сердце кровью обливается, я думаю если мое письмо не повлияет, буде в опеку звонить. А эта дура, что живет то с ним, не ужели своего ребенка не жалко.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Мы и наши соседи »   Девочки, как бы поступили вы?!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5