Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Общий артериальный ствол

 

нет такой темы в "наших диагнозах".... Раздел специально для новичков, которые не разобрались со структурой форума - пишем сюда все вопросы, которые Вы не знаете где разместить - кто нибудь обязательно ответит. Вопрос от новичка

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Общий артериальный ствол
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда неожиданно твои детки получают весточку от форумского деда мороза даже если ты никаких адресов Ольге не отправлял!
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Общий артериальный ствол

нет такой темы в "наших диагнозах"....

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
boss61vl
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
3 янв. 2012
Здравствуйте, уважаемые модераторы! Скажите, пожалуйста, почему в разделе "наши диагнозы" нет темы Общий артериальный ствол (ОАС)??? Я понимаю, что это редкий диагноз, но это же не повод не включить его в список диагнозов? Нас несколько мамочек (знаю лично 3-х) деток с таким диагнозом, где нам писать о проблемах наших деток, связанных с впс? а ведь возможно кто-то тоже не найдя такого раздела (как я в своё время) просто уйдёт с форума.... Спасибо, надеюсь на ваше понимание.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Диагнозов очень много, поэтому не получилось сразу все диагнозы включить в этот раздел. Так что в первую очередь, включались те диагнозы, которые часто упоминались. А про ОАС никто раньше не просил его включить, поэтому до него не дошла очередь. Сегодня вечером или завтра сделаю ОАС.
boss61vl
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
3 янв. 2012
Спасибо большое за понимание и участие!!! :m5:
=Яна=
Почетный участник


Откуда: Россия, Псковская обл., г. Великие Луки
Всего сообщений: 142

Дата регистрации на форуме:
24 июля 2012
Извините что влезу. Про стеноз лёгочной артерии тоже нет раздела. А он часто встречается. Я тоже очень искала информацию по форуму в свое время и ничего не нашла. Но уже сейчас знаю мам на форуме, чьи дети с таким диагнозом.
Guest
Гость


Капитан написал:
[q]
Диагнозов очень много, поэтому не получилось сразу все идагонзы включить в этот раздел. Поэтому в первую очередь, включались те диагнозы, которые часто упоминались.
[/q]

Максим, а можно я тогда тут повторю свое предложение, которое озвучивала в разделе отзывов по работе форума (http://forum.dearheart.ru/3/2/) :
""Читала я читала все эти 2 темки про систематизацию. И решила озвучить в чем состояла моя самая главная и самая сложная сложность, которая разрешилась только благодаря тому что пришла на форум практически одновременно с Танюшей KiTatka и как говориться мы нашли друг друга. У наших детей очень редкий ВПС: Дефект аорто-легочной перегородки или аорто-пульмональное окно. Так вот я на форуме (из тех что нашла) насчитала пять человек, это включая меня и Таню, т.е. наших детей. Когда заходишь на форум действительно очень удобно когда видишь разделение по порокам, но нашего там нет и пришлось тыкаться как слепой котенок. М.б. там же создать группу например: Редко встречающиеся пороки. Ну или еще как. Это как тема общие вопросы. :n0: ""

:30:
Sveta
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 107

Дата регистрации на форуме:
12 сен. 2009

mih0710 написал:
[q]
[/q]

С синдромом Шона вообще никого не насчитала) Вот уж где спросить не у кого.
Guest
Гость


Sveta написал:
[q]
С синдромом Шона вообще никого не насчитала) Вот уж где спросить не у кого.
[/q]

Так вот я и твержу про отдел редких пороков, а Капитан, Максим не ответа ни привета не передает, как будто нас и нет с редкими пороками
Alifia
Участник


Всего сообщений: 57

Дата регистрации на форуме:
14 нояб. 2015
здравствуйте. я не нашла родителей кто столкнулся с диагнозом СБУГ. аномальное отхождение коронарной артерии от легочной. хотела бы обсудить с ними операции и последствия. может кто откликнется?
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Вот несколько тем нашего форума про СБУГ:

синдром СБУГ
Аномальное отхождение коронарной артерии от легочной или синдром СБУГ, сделана операция, развился фиброэластоз.
СБУГ
Операция
СБУГ -Аномальное отхождение коронарной артерии от легочной

Моя Алиса
СБУГ
Аномальное отхождение коронарной артерии от легочной
При врожденном пороке сердца- СБУГ, развился фиброэластоз эндокарда левого желудочка
СБУГ
Аномальное отхожденик коронарной артерии от легочной
СБУГ
Аномальное отхождения левой коронарной артерии от легочного ствола
Аномальное отхождение коронарной артерии от легочной (СБУГ)
Аномальное отхождение коронарной артерии от легочной (СБУГ)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Общий артериальный ствол
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5