Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

можно ли отказаться от квоты?

 

помогите пожалуйста, получили квоту на 1 апреля назначена госпитализация, младшего ребенка не с кем оставить, можно ли пока отказаться от квоты ,дадут ли ее потом? Да и вообще встал вопрос стоит ли делать операцию? Ребенку 10 лет, порок сложный минимальны Раздел специально для новичков, которые не разобрались со структурой форума - пишем сюда все вопросы, которые Вы не знаете где разместить - кто нибудь обязательно ответит. Вопрос от новичка

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   можно ли отказаться от квоты?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность взглянуть на родной город другими глазами...
Автор: фиалка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

можно ли отказаться от квоты?

помогите пожалуйста, получили квоту на 1 апреля назначена госпитализация, младшего ребенка не с кем оставить, можно ли пока отказаться от квоты ,дадут ли ее потом? Да и вообще встал вопрос стоит ли делать операцию? Ребенку 10 лет, порок сложный минимальны

  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
jana131313
Начинающий


Откуда: Омск
Всего сообщений: 26

Дата регистрации на форуме:
6 фев. 2014
помогите пожалуйста, получили квоту на 1 апреля назначена госпитализация, младшего ребенка не с кем оставить, можно ли пока отказаться от квоты, дадут ли ее потом? Да и вообще встал вопрос стоит ли делать операцию? Ребенку 10 лет, порок сложный минимальные шансы, что перенесет операцию.... Потом винить себя буду если что то случится.... уже запуталась не знаю как быть???
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

jana131313 написал:
[q]
кем оставить, можно ли пока отказаться от квоты, дадут ли ее потом? Да и вообще встал вопрос стоит ли делать операцию? Ребенку 10 лет, порок сложный минимальные шансы, что перенесет операцию.... Потом винить себя буду если что то случится.... уже запуталась не знаю как быть???
[/q]

Вы знаете, наверное вы действительно просто запутались... Потому, что вопрос про квоту - это одно, оставить не с кем- это другое, не решаетесь на операцию - третье....
От квоты отказываться не надо, можно перенести дату операции. Советовать что-нибудь по другим вопросам сложно.... С другой стороны будете себя винить, что не дали шанс. Может постараться узнать побольше о возможностях операции при этом пороке, проконсультироваься здесь со всеми специалистами?, написать в Германию.... Кто вам сказал, что все почти безнадежно? где вы консультировались? Может это просто страх? Так это нормально, все мамы боятся! Руки-то опускать не надо! Боритесь за своего ребенка!
Удачи вам, сил, терпения и веры!
jana131313
Начинающий


Откуда: Омск
Всего сообщений: 26

Дата регистрации на форуме:
6 фев. 2014
Наши врачи не берутся сказали, шансы минимальные в Томск пока едим на зондирования, потом если смогут сделать сказали будет следом операция. Просто переживаю ребенок не совсем обычный, обычно врачи к таким детям относятся плохо, этого и боюсь.... Порок очень сложный комбинированный ребенку уже 10 лет, носила его уже с таким пороком, а тут возьмут и сделают как должно быть, а сердце не захочет в таком режиме работать... :l4: не знаю как быть, что делать??? ой не знаю не знаю... и советовать тут конечно ни кто не будет.... Боюсь наркоза очень ребенок и так отстает в развитии не говорит, а так не дай Бог что совсем будет как овощ...... так живет, сердце не беспокоить, одышки нет.... прыгает, скачет, играет... вообщем живет....
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

jana131313 написал:
[q]
Наши врачи не берутся сказали, шансы минимальные
[/q]
это может вообще ничего не значить ( а может значить только то, что у ваших врачей низкая квалификация)

jana131313 написал:
[q]
в Томск пока едим на зондирования, потом если смогут сделать сказали будет следом операция.
[/q]
вот и не теряйте надежды пока она есть!


jana131313 написал:
[q]
ребенок не совсем обычный, обычно врачи к таким детям относятся плохо, этого и боюсь...
[/q]
мы лежали в Пензе, там были необычные детки, и к ним очень хорошо и перспективно все относились! Уверена, что в Томске также!


jana131313 написал:
[q]
Порок очень сложный комбинированный ребенку уже 10 лет, носила его уже с таким пороком, а тут возьмут и сделают как должно быть, а сердце не захочет в таком режиме работать... не знаю как быть, что делать??? ой не знаю не знаю... и советовать тут конечно ни кто не будет.... Боюсь наркоза очень ребенок и так отстает в развитии не говорит, а так не дай Бог что совсем будет как овощ...... так живет, сердце не беспокоить, одышки нет.... прыгает, скачет, играет... вообщем живет....
[/q]
все это всаши домыслы, рожденные страхом! Все будет хорошо! Дождитесь зондирования в Томске и их вердикта.
Верьте в своего ребенка!





мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Добрый день, Яна! В вашем профиле стоит диагноз полная форма АВК, ФК 1. Яна, это впс в наше время отлично оперируется во многих кардиоцентрах. Так, что оперировать ребенка с таким пороком, обязательно надо. Раз этот можно исправить, то почему не делать операцию? Если оперировать в России, то лучше Томск или Пенза. Дайте шанс ребенку, тем более все возможно. Удачи!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Яна! Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал! Это намного мучительней.
Удачи вам!!!! Все будет ПРАВИЛЬНО!
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
jana131313 насколько я уже успела узнать про порок АВК, то он опасен ещё и тем, что может развиться сильная легочная гипертензия, возникнет большая проблема с сосудами и тогда Вам в операции будут отказывать в большинстве кардиоцентров, мало кто возьмется оперировать с ЛГ, а может и вообще никто. Так что не тяните, пожалуйста., сделайте зондирование и если есть возможность прооперировать - оперируйте.
Мне кажется нужно использовать шанс, чем просто смириться и смотреть потом как твоему ребенку уже никто не поможет.
Извините, если чем обидела.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

Солнце написал:
[q]
jana131313 насколько я уже успела узнать про порок АВК, то он опасен ещё и тем, что может развиться сильная легочная гипертензия, возникнет большая проблема с сосудами и тогда Вам в операции будут отказывать в большинстве кардиоцентров, мало кто возьмется оперировать с ЛГ, а может и вообще никто
[/q]
так наверное в этом и причина такого настроя, ребенку -то уже 10 лет, он уже долго живет с пороком.... Но решать это должны врачи после зондирования! Поэтому конечно надо ехать и делать его, тем более есть квота в Томск! Такой шанс на успешную операцию нельзя терять!
jana131313
Начинающий


Откуда: Омск
Всего сообщений: 26

Дата регистрации на форуме:
6 фев. 2014
СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКИ! прям настроили меня не много на хорошее )))
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Удачи и веры вам!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Держитесь за свое чудо расчудесное!!!
Удачи вам!!! А мы подержим кулачки как придет момент:-))
Viktoria0101
Почетный участник


Откуда: Тамбов
Всего сообщений: 113

Дата регистрации на форуме:
5 июня 2013
А вариант заграницы совсем не рассматриваете? Может стоит пока вы думаете разослать заключения по зарубежным клиникам, хорошо если есть видео узи!
Gansiortok
Новичок

Откуда: Россия
Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2018
Ремонт компьютеров и ноутбуков Раменское Жуковский
lelya_orlova
Участник


Всего сообщений: 68

Дата регистрации на форуме:
17 мая 2018
Я тоже думаю что вам надо воспользоваться услугами заграничных клиник, ведь как то у многих получается собрать деньги на лечение и успешно пролечится заграницей. Конечно легко со стороны рассуждать... удачи вам!
JamesVella
Новичок

Откуда: Venezuela
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2021
Shimla is the capital of the northern Indian state of Himachal Pradesh, in the Himalayan foothills. Once the summer capital of British India, it remains the terminus of the narrow-gauge Kalka-Shimla Railway, completed in 1903. It’s also known for the handicraft shops that line The Mall, a pedestrian avenue, as well as the Lakkar Bazaar, a market specializing in wooden toys and crafts.

{......... } - Shimla
EdwardUntot
Новичок

Откуда: Colombia
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
25 июля 2022
I dont think so
Rubengew
Новичок

Откуда: Brunei Darussalam
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
5 мая 2023
:::::::::::::::: ONLY THE BEST ::::::::::::::::

Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell,
OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
More 3000 videos and 20000 photos girls and boys


h**p://tw.uy/e7zji
h**p://0se.co/US5u4
h**p://gurl.pro/x-8i9u


Complete series LS, BD, YWM, Liluplanet
Sibirian Mouse, St. Peterburg, Moscow
Kids Box, Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo, BabyJ


h**p://gg.gg/14ig4p
h**p://v.ht/Edc4
h**p://cutt.us/Sv9ej


Cat Goddess, Deadpixel, PZ-magazine
Tropical Cuties, Home Made Model (HMM)
Fantasia Models, Valya and Irisa, Syrup
Buratino, Red Lagoon Studio, Studio13
-----------------
-----------------
000A000065
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   можно ли отказаться от квоты?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5