Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Отдам лекарства в Москве

 

Раздел специально для новичков, которые не разобрались со структурой форума - пишем сюда все вопросы, которые Вы не знаете где разместить - кто нибудь обязательно ответит. Вопрос от новичка

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Отдам лекарства в Москве
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это незнакомые люди, которые вдруг стали друзьями. И стоит только попросить, этот друг всегда готов протянуть руку помощи, подставить крепкое плечо, разделит горе и радость. А еще научит вязать и обед готовить...
Автор: фиалка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Отдам лекарства в Москве

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
berlinerin
Новичок

Откуда: Москва/Берлин
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
14 сен. 2014
Доброго времени суток, жители форума. Не знаю куда это писать, поэтому здесь. После лечения ребенка и отмены медикаментов имеется некоторое количество лекарств. которые жалко довести до конца срока годности и выкинуть, вдруг нужны кому-то. Все привезла из Германии, какие-то названия знаю по-русски, их напишу, остальное погуглите :)

1. HTC (гидрохлотиазид) по 12.5 мг 1полная пачка 100 табл., годен до марта 2016
2. Каптоприл по 12.5 мг также 2 пачки по 100 табл, годен до января 2016
3. Ferro sanol - препарат железа для взрослых и детей, в каплях, полный флакон 30 мл, годен до апреля 2016
4. Витамин Д для детей в таблетках (таблетки для детей малышей, растворяются во рту как имодиум :) положили за щечку раз в день и все) - по немецки препарат называется D-Fluoretten - 25 таблеток, годен до октября 2014 (еще успеете слопать))
5. метопролол, специально заказаной дозировки для ребенка. капсулы по 5 мг - осталось 45 капсул, годен до ноября 2014

Если кому-то интересно, то пожалуйста. пишите прямо на почту nsolonovich@gmail.com, на форум заходить я вряд ли буду, зарегистрировалась тут только, чтобы написать этот пост, жалко, что добро пропадает. Можно договориться о встрече в Москве где-то. чтобы передать. Все подробности в почту. Спасибо за понимание, наде. сь. кому-то пригодиться.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Отдам лекарства в Москве
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5