Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Адаптация в детском саду после операции

 

Поддержка медикамента адаптационного периода у ребенка Раздел специально для новичков, которые не разобрались со структурой форума - пишем сюда все вопросы, которые Вы не знаете где разместить - кто нибудь обязательно ответит. Вопрос от новичка

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Адаптация в детском саду после операции
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это луч света в темном царстве!
Автор: katgri

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Адаптация в детском саду после операции

Поддержка медикамента адаптационного периода у ребенка

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Marina_x
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2015
Добрый день!
Только зарегистрировалась на форуме. Пока не очень разобралась, но вроде темы такой не нашла.
Полтора месяца назад моему сыну эндоваскулярно закрыли впс ДМПП.
Все благополучно. Ограничения после операции - мед отвод от прививок на полгода. На мой вопрос о детсаде, врач сказал, что можно ходить привыкать. На прошлой недели мы начали ходить в сад. Ребенку, конечно, нелегко пережить расставание с мамой. Плачет, ищет меня. Ходим на 2-4 часа (по состоянию ребенка смотрим). Душа рвется от того, что он тяжко со мной расстается. Воспитатели предложили подавать ему что-то успокоительное стабилизирующее. Педиатр подсказала, что можно глицин давать. О таком препарате я знаю: много знакомых своим деткам давали, когда те у них плохо спали и нервничали.
Так вот мой вопрос: можно ли совмещать глицин и кардиомагнил (пьем его после операции 1 раз в день в течение полугода)? Если да, то по какой схеме лучше?
Помогите, пожалуйста!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Марина, добрый день! Добро пожаловать на форум!
На форуме есть раздел, вопросы всем специалистам. Задайте вопросы врачам.
Обсуждение назначений, отмены, совмещения лекарственных средств должен делать врач, который наблюдает и знает ребёнка.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Адаптация в детском саду после операции
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5