Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Едем на операцию!!!

 

Эндовоскулярное закрытие ДМПП в Казани. Раздел специально для новичков, которые не разобрались со структурой форума - пишем сюда все вопросы, которые Вы не знаете где разместить - кто нибудь обязательно ответит. Вопрос от новичка

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Едем на операцию!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это профессиональные консультации ведущих кардиохирургов страны нашей и не только нашей.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Едем на операцию!!!

Эндовоскулярное закрытие ДМПП в Казани.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Akella
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2015
Всем доброго дня!
Хотя я вроде уже не новичок, но не нашла подходящей темы на форуме.
Нас берут в Казанский Республиканский центр на эндовоскулярное закрытие ДМПП.
Я описывала на форуме нашу историю. На закрытие окклюдером нас никто не брал, хотя обращались во многие кардиоцентры (Бакулева, Филатовка, Калининград, НЦЗД). А в Казани в начале декабря будет со своими мастер-классами Павел Гавора. Вот туда нас и берут. Очень боимся заболеть и упустить этот шанс, но надеемся на Бога!
Сейчас меня очень интересует вопрос-что с собой брать. Ехать из Москвы в Казань, боюсь что-то упустить. Лежать буду с сыном.
Связь с заведующим отделением по телефону постоянная, но он практически всегда на операциях и не хочется отвлекать его по пустякам.
Может кто-то там оперировался?
Какие условия?
Что взять себе и сыну?
Сколько дней обычно лежат?
Буду благодарна за любую информацию!
Оксана 555
Почетный участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2015

Akella написал:
[q]
[/q]

Добрый день Оксана !!! Очень за Вас рада!!! Посмотрите в темах про Казань(отзывы). Там мамы пишут. По времени обычно лежат меньше чем на полостной, там 10-14 дней. Брать однозначно: планшет(наушники)!!! Так как после операции необходимо спокойно лежать с согнутой ногой долгое время. Себе одежду сменную, обувь, предметы гигиены. Напишите Юлии Борисовне! Она есть на одноклассниках {......... }. думаю, что она Вам подскажет!
Akella
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2015
Спасибо!!!
Придётся восстанавливать пароль на Одноклассниках. Сто лет не заходила.
А на нашем сайте не нашла отзывов про Казань.
Сейчас планируем оставшийся до операции месяц. Нужно пройти кучу обследований и сдать очень много анализов.
Будем надеятся, что у нас всё получится!
Потом напишу по поводу оплаты, Фондов, врачей и операции.
По себе знаю, как мне помог форум и все, кто делится советами и собственным опытом.
Оксана 555
Почетный участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2015

Akella написал:
[q]
[/q]

Восстанавливайтесь!!! Очень удобно. У вас всё получится!!! Вы разве не по квоте?
Akella
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2015
Нет, не по квоте.
Окклюдер в принципе не входит в квоту, его сами оплачивают, а это почти 400 000₽. И ещё за операцию, так как мы не жители Татарстана. Как-то так.
Оксана 555
Почетный участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2015

Akella написал:
[q]
[/q]

Удачи Вам!!! Всё будет хорошо!!! Сегодня ночью вылетаем..... Удачи нам всем. В Нижнем всю ночь лил дождь.
Akella
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2015
Спасибо!!!
И Вам удачи!!! Куда вылетаете?
IRINA2701
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2017
Здравствуйте, едем на операцию 29 Марта, в Томск! Дочи 1. год и5мес, дмжп, ооо, операция полостная, как все устроено в Томске, через сколько дней ребенка возьмут на операцию? Что нужно ребенку с собой? Пускают ли в реанимацию после операции? Нужна ли одежда ребенку в реанимацию? И какая? через сколько обычно деток переводят в палату к маме? при условии конечно что все Хорошо!! Буду благодарна любой информации, в голове каша, куча вопросов!
Спасибо.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Здравствуйте, Ирина! Моего сына взяли на след день на операцию... если места есть в реанимации, то не тянут... в реанимацию пускают... минут на 10-15 в определенное время... мне на след день отдали ребенка... по одежде... вроде бы только памперс и нососки в реанимацию просили... а если в палате, то удобно рубашечки на застежке... и штанишки трикотажные... ничего особенного не надо... я штук пять брала рубашек и трое штанов...
Огромной вам удачи! С Богом! Порок у вас не сложный, в Томске вам будет надежно, вот увидите)))
IRINA2701
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2017
Подскажите, не по теме вопрос! Не знаю куда его задать, может кто знает где можно снять комнату на несколько суток, где можно вообще там разместится мужу на несколько дней?
Константин
Почетный участник


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2010
IRINA2701 загляните в этот раздел->>>> Томск там найдёте все пароли и явки.
IRINA2701
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2017
Викамама спасибо большое, много ли уходит памперсов в реанимацию?
IRINA2701
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2017
Константин Спасибо за ответ &#128518;
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Едем на операцию!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5