Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

порог

 

Раздел специально для новичков, которые не разобрались со структурой форума - пишем сюда все вопросы, которые Вы не знаете где разместить - кто нибудь обязательно ответит. Вопрос от новичка

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   порог
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это написанный годами бесценный опыт мам и пап особенных деток, который помогает людям, попавшим в аналогичную ситуацию.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

порог

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
saidzakariyo tolibov
Новичок

Откуда: таджикистан (душанбе)
Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
1 мар. 2016
Привет всем у меня дочка больная ему 18 лет мы обследовались в иране поставили диагноз тетрада фало нам сказали что опереривать нельзя из за того что в лёгких высокое давление это было 3 года назад. и тех пор мы больше не обследовались сейчас моей дочке становится хуже я очень боюсь и нечиго не могу поделать у мужа маленький бизнес хватает только семью покормить посоветуйте пожалуйста как мне быть кому обратиться
за ранее благодарью :s3:
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
saidzakariyo tolibov
если вы хотите получить консультацию врачей, то создайте тему в этом разделе

http://forum.dearheart.ru/consultation/

задайте там свои вопросы специалистам, но для этого нужны медицинские документы - выписки, заключения, результаты обследований - что-то есть у вас?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   порог
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5