Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сколько стоит операция по устранению дефекта межжелудочковой

 

Сколько стоит операция по устранению дефекта межжелудочковой перегородки, укажите пожалуйста ценовой предел от..... и до......, понятно что нужно обследование и все прочее, но примерно к чему готовиться. Спасибо. Раздел специально для новичков, которые не разобрались со структурой форума - пишем сюда все вопросы, которые Вы не знаете где разместить - кто нибудь обязательно ответит. Вопрос от новичка

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Сколько стоит операция по устранению дефекта межжелудочковой
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это сообщество, где можно найти все: информацию, консультацию, поддержку, понимание, здравую критику.
Автор: Tsibrenko Alena

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Сколько стоит операция по устранению дефекта межжелудочковой

Сколько стоит операция по устранению дефекта межжелудочковой перегородки, укажите пожалуйста ценовой предел от..... и до......, понятно что нужно обследование и все прочее, но примерно к чему готовиться. Спасибо.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
NDD
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
5 мая 2016
Сколько стоит операция по устранению дефекта межжелудочковой перегородки, укажите пожалуйста ценовой предел от..... и до......, понятно что нужно обследование и все прочее, но примерно к чему готовиться. Спасибо.
Deriyns
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
5 мая 2016
Постою послушаю!
zosimovka
Гроссмейстер


Всего сообщений: 557

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2014
Если Вы гражданин РФ и речь идет о РФ, то в любом Федеральном центре бесплатно по квоте, как максисум попросят заплатить за оклюдер. Если не гражданин РФ то от 300000 рублей.
Руфова Наталья
Новичок

Откуда: Московская область Красногорск
Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2016
Я так поняла вы имеете ввиду процедуру Рашкина? По другому баллонную? Если о ней, то в институте имени Бакулева операция стоит 67000 рублей это без нахождения после в палате. Нахождение в палате 4000 сутки, наблюдение после операции я к сожалению не знаю. Нам делали эту процедуру по квоте я не платила за операцию. Оплачивала только палату отдельную.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Сколько стоит операция по устранению дефекта межжелудочковой
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5