Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ДМПП и СЛА

 

Стоны, всхлипывания и плач во сне. И как не пропустить ухудшение самочувствия у малыша? Раздел специально для новичков, которые не разобрались со структурой форума - пишем сюда все вопросы, которые Вы не знаете где разместить - кто нибудь обязательно ответит. Вопрос от новичка

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   ДМПП и СЛА
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя болезнь, от которой я не собираюсь лечиться и в которой я растворяясь ухожу в нирвану.
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ДМПП и СЛА

Стоны, всхлипывания и плач во сне. И как не пропустить ухудшение самочувствия у малыша?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Kathy13
Почетный участник


Откуда: Королёв
Всего сообщений: 4294967467

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2016
Ребенку 5 месяцев, 2 недели назад узнали про порок сердца - ДМПП 9мм, 6мм и 1,3мм и умеренный клапанный стеноз ЛА (26мм. рт. ст)
Ребенок все чаще стал постанывать, всхлипывать и даже иногда плакать на взрыд во сне. Глажу, беру на ручки, даю соску - успокаивается. При этом часто дышит как бы ребрами (одышка ли это не знаю :((() и вздрагивает.
Что это может быть? Не больно ли ему с его пороками сердечка? Что-то надо еще обследовать? В месяц делали узи мозга через родничек - все нормально. Есть небольшой тонус мышц.
И второй вопрос, который будет отдельной темой - как не пропустить ухудшение состояния здоровья у ребенка?
Заметила еще с роддома, что когда переодеваю у него на полминуты в среднем могут посинеть ручки и ножки, потом проходит. Врач в Бакулева видит синий носогубный треугольник, а мы с мужем и наш педиатр - нет. Сейчас насморк начинается, всей семьей засопливили, не знаю чего и ждать.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   ДМПП и СЛА
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5