Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Вопрос по поводу генетика

 

Вопрос по поводу генетика Раздел специально для новичков, которые не разобрались со структурой форума - пишем сюда все вопросы, которые Вы не знаете где разместить - кто нибудь обязательно ответит. Вопрос от новичка

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Вопрос по поводу генетика
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это форум дружбы, помощи и надежды. Здесь всегда рады новым друзьям, ведь добрых сердец не может быть много!
Автор: Карина 13

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Вопрос по поводу генетика

Вопрос по поводу генетика

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
levushonok
Новичок

Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
8 сен. 2015
Простите, не нашла куда написать, но очень хочется получить вразумительный ответ.
Была первая беременность, у плода был порок сердечка, к сожалению ребенка потеряла на 36 недельке.
После всего этого, я лечила инфекции которых у меня оказывается был букет, не знаю повлияло ли то что мертвый ребенок мой был во мне 3 дня..
но не об этом.
Гинеколог сказала чтоб год терпела, и потом она меня направит к генетику и т. д. и т. п.
Прошло уже много времени, я уже снова думаю о том чтобы стать мамой, но есть ли смысл если мы с мужем пойдем к генетику?? Чем он сможет помочь? только скажет какая вероятность и все?? я просто не понимаю смысл походу к нему, объясните пожалуйста!
vika1982
Почетный участник


Всего сообщений: 4294967482

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2015
Если честно, я бы на вашем месте не ходила- это конечно сугубо моё мнение, НО, главное что вы всё пролечили и всё знаете про себя. Генетик скажет вероятность того или иного отклонения, которое на вас будет только давить, и не факт что случится, вы исключили вероятность усугубления ситуации( пролечили) ребёнок это многое- если не всё в семье, если вы решились- идите к цели!
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
Я бы тоже не ходила. Если вы решили родить ляльку, то дерзайте! Иначе накручивать себя будете, а это будущему малышу ни к чему!
tinas
Почетный участник


Откуда: РБ,Минск
Всего сообщений: 103

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2015
Я забеременев 3им ребенком пошла на скрининг в 12 недель. там уточнила, что у второго ребенка впс. по узи с третьим все хорошо. но все равно отправили на консультацию генетику. там посмотрели диагноз сына и отправиои к педиатору-генетику. это было нечто! она посмотрела на сына, на его эхо-кг и поставила риск 4%…нет слов…экстрасенс! почему 4? почему не 70? почему не 2? еще б сказала 50/50 или будет или нет впс …это ж и так ясно…ой, я так разозлилась…я думала возьмут у сына какие -то агализы, может генетический паспорт сделают или что…ну а так сидят и гадают…только время зря потратила.

А так хотелось бы знать откуда это у сына-наследственно или нет…
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Вопрос по поводу генетика
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5