Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Перерыв в приеме Верошпирона

 

Надо ли делать? Раздел специально для новичков, которые не разобрались со структурой форума - пишем сюда все вопросы, которые Вы не знаете где разместить - кто нибудь обязательно ответит. Вопрос от новичка

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Перерыв в приеме Верошпирона
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди которых ты не видел... стали для тебя родными...
Автор: МЕВА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Перерыв в приеме Верошпирона

Надо ли делать?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Kathy13
Почетный участник


Откуда: Королёв
Всего сообщений: 4294967467

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2016
Не могу вспомнить говорили ли нам в Бакулева делать перерыв в приеме Верошпирона, три месяца пить - месяц перерыв. Или это я с другим лекарством путаю? В выписке нет об этом информации. Подскажите, пожалуйста, как вы принимаете?
Малышу 8 месяцев, ДМПП 14 мм.
zosimovka
Гроссмейстер


Всего сообщений: 557

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2014
Kathy13 Так делать нельзя, верошпирон постепенно снижают и отменяют, его нельзя просто переставать пить.
анастасия68
Участник


Откуда: Тамбов
Всего сообщений: 8589934687

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2016
У меня у сына 1.1г тоже дмпп садов и высокая лёгочная гипертензия до операции было 65. Нас оперировали в июне до этого мы тоже месяц пили верошпирон. Потом перестали я спрашивала у педиатра в Пензе можно ли так делать мне сказали что от перерыва в две недели ничего не случится. У нас получилось две с половиной недели. Затем мы снова начали его принимать ровно месяц и затем отменили совсем(так нам прописали а Пензе).
zosimovka
Гроссмейстер


Всего сообщений: 557

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2014
анастасия68 А какя была дозировка?
Ну и ко всему прочему такую информацию лучше у очного врача спрашивать, т.к все индивидуально.
Нам говорили, что нельзя сразу слезать, как в Германии, так и в России, к тому же если долго (более 3-х месяцев) его пили, если только дозировка не очень маленькая.
Kathy13
Почетный участник


Откуда: Королёв
Всего сообщений: 4294967467

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2016
Спасибо. Наверное я спутала с другим каким-то лекарством. Пьем мы в 16 1/2табл. в 20 1/3табл. На прием 29.09. будем значит еще 2 недели пить.
Татьяна Х
Гроссмейстер


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 732

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2011
Мы пьем Верошпирон уже 1 год. Мы пили пол года каждый день по 1 таблетки в 17.00, потом делали перерыв 3 месяца, то есть не пили его в это время вообще, сейчас пропили уже почти 3 месяца. Завтра как раз едем на прием к кардиологу. когда делали перерыв, отменяли сразу, дозу не уменьшали. Но нашему малышу 5,5 лет))) А назначения такие по верошпирону делали в Филатовке.
анастасия68
Участник


Откуда: Тамбов
Всего сообщений: 8589934687

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2016
Нам назначали в 16.00 и 20.00 по половинке в целом получается таблетка в день. До операции пили месяц потом перерыв ну и опять месяц. Но это все при консультации и под присмотром врачей ни какой самостоятельности.
анастасия68
Участник


Откуда: Тамбов
Всего сообщений: 8589934687

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2016
Нам назначали в 16.00 и 20.00 по половинке в целом получается таблетка в день. До операции пили месяц потом перерыв ну и опять месяц. Но это все при консультации и под присмотром врачей ни какой самостоятельности.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Перерыв в приеме Верошпирона
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5