Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ВПС

 

ВПС Раздел специально для новичков, которые не разобрались со структурой форума - пишем сюда все вопросы, которые Вы не знаете где разместить - кто нибудь обязательно ответит. Вопрос от новичка

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   ВПС
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где общаются, помогают друг другу, радуются и переживают вместе люди с добрыми сердцами.
Автор: Лана

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ВПС

ВПС

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Натачка
Новичок

Откуда: Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
14 нояб. 2016
Здравствуйте форумчане меня зовут Наталья мне 39 лет. В 6 лет мне сделали операцию в Мешалкино тетрадо фалло, в 2012г мне заменили легочной клапан на гомогрофт и сделали пластику трикуспедального. Сейчас по результатам УЗИ у меня регургитация на клапонах 2-3степени. Может быть кто-то знает при какой степени регургитации показана замена клапана или может быть врачи как-то по другому определяют когда нужно менять клапон? Заранее благодарна
Марго мама дочки
Долгожитель форума


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 452

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2013
Натачка, добрый день! Думаю, что Вам стОит показать крайнее УЗИ нашим уважаемым врачам (лучше каждому отдельно) и они Вам подскажут, на что обратить внимание. И... добро пожаловать! :s2:
Вот в этом разделе http://forum.dearheart.ru/consultation/

ЕвгенияЛ
Новичок

Откуда: Иркутская область
Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
15 нояб. 2016
ЗДРАВСТВУЙТЕ, НЕ ЗНАЮ КУДА ПИСАТЬ НЕРАЗОБРАЛАСЬ ЕЩЁ У КОГО НИБУДЬ У ДЕТЕЙ ЕСТЬ КОМПЛЕКС ШОНА, СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ? КОГДА ОПЕРИРОВАЛИСЬ? И ГЛАВНОЕ ГДЕ И КАКАЯ ОПЕРАЦИЯ БЫЛА?
ТатьянаКа
Новичок

Откуда: Челябинская область
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
7 янв. 2017
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 36 лет, подскажите пожалуйста в России возможно сделать пластику митрального клапана, у меня недостаточность митрального клапана 3 степени. Подскажите пожалуйста где выбрать хорошую больницу
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   ВПС
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5