Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Не могу накормить ребенка с ДМЖП

 

Раздел специально для новичков, которые не разобрались со структурой форума - пишем сюда все вопросы, которые Вы не знаете где разместить - кто нибудь обязательно ответит. Вопрос от новичка

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Не могу накормить ребенка с ДМЖП
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя семья, понимающие и надёжные люди!
Автор: olechka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Не могу накормить ребенка с ДМЖП

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
RinaDani
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2016
Здравствуйте уважаемые участники форума. Моему ребенку 3 месяца, родился весом 2600, когда было 8 дней на УЗИ обнаружили дмжп до 5 мм, ооо до 3 мм, на протяжении трех месяцев неоднократно делали УЗИ у разных специалистов, заключения разнятся, у одного дефект до 4 мм в аневризме, у другого дефект вырос до 5.5 и аневризму не видит (повторюсь УЗИ делались у разных специалистов неоднократно с разницей в пару дней) принимаем дигоксин, капотен, верошпирон по назначению кардиолога, нашей детской поликлиникой отправлены документы в Мишалкино. Пока ждем ответа. Врач говорит моя заботы не дать ребенку заболеть и растить, в этом то и проблема, я не могу накормить ребенка! С первого дня жизни он ел меньше нормы, но тем не менее в первый месяц набрал 600гр, второй 800 и третий только 400! Вырос на 12 см, сейчас идет 4 месяц, взвешиваю каждый день и вес стоит на месте, сейчас ребенок весит 4600 в три месяца!!! Ежедневно пытка с кормлением, ребенок не хочет есть и съедает за сутки меньше нормы. Я на грани истерики, нашим врачам все равно и пожимают плечами. Пожалуйста помогите советом как накормить ребенка???
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
RinaDani как знакомо... Я билась с питанием до введениЯ прикорма да и тут едок он посредственный. каждый дитенок разный, но мне помогало то, что я заметила при засыпании он ест и ночью в полудреме. Кормила по часам с бутылки когда укачивала на руках и в кроватке ночью. Ночью в руки не брала, просто совала бутылку и он ел. Кормила не зависимо хочет он или спит. Рефлекс срабатывает. Нам уж восемь но я все равно по два раза ночью встаю кормить. Когда кормила грудью проблем не было, но изза нервов молоко пропало. Вы как кормите грудью или искусственники? Если искусственники, то я его обманывала, разводиа на ложку больше смеси чем написано. Да там указано что нельзя, но я так делала.
RinaDani
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2016
До 2 месяцев на смешанном питании и мое молоко ел больше чем смеси, сейчас больше месяца только на ИВ. Мой, тоже больше ест когда в полудреме. Но к сожалению его не обменуть, выталкивает бутылочку. С нетерпением жду 4 мес чтобы разрешили вводить прикорм, не могу уже ежедневно видеть одни и те же цифры на весах.
bulba4ka
Почетный участник


Откуда: РБ, г. Минск
Всего сообщений: 181

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2016
RinaDani так вводите потихоньку прикорм, начинайте с каш. или смесь может смените, может она не нравится ребенку?
RinaDani
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2016
Сейчас ребенку 3 мес и 1 неделя, сейчас рано для ввода прикорма. Смесь не первая уже и я видела какая не нравится, сейчас нутрилон обычный, не ГА.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Не могу накормить ребенка с ДМЖП
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5