Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Аневризма межсердечной перегородки с дефектом

 

Раздел специально для новичков, которые не разобрались со структурой форума - пишем сюда все вопросы, которые Вы не знаете где разместить - кто нибудь обязательно ответит. Вопрос от новичка

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Аневризма межсердечной перегородки с дефектом
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя болезнь, от которой я не собираюсь лечиться и в которой я растворяясь ухожу в нирвану.
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Аневризма межсердечной перегородки с дефектом

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Анастасийка
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2017
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в 3 месяца дочке сделали УЗИ и показало что аневризма межсердечной перегородки с дефектом, на сегодняшний день дефект 5-6 мм, нам уже дали направление на КОНСУЛЬТАЦИЮ к кардиохерургу((((очень переживаю и уже вся извелась((((неужели придётся делать операцию??????(((((кто сталкивался подскажите
Kathy13
Почетный участник


Откуда: Королёв
Всего сообщений: 4294967467

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2016
Мы сталкивались, но дефект был 14-15мм, сделали операцию в 10 месяцев, потому что правые отделы сердца были увеличены из-за нагрузки.
Анастасийка
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2017
Очень переживаю(((((
Операция просто нагоняет на меня ужас(((((
Ну сейчас ребёночек как себя чувствует?
AlyonaS
Долгожитель форума


Откуда: Р Крым Ялта
Всего сообщений: 258

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2016
Мне диагностирован ДМПП в аневризме в 35 лет. закрыли окклюдером в декабре этого года. Не волнуйтесь при таком диагнозе операции плановые не срочные, если анатомия дырочки с краями и с центральным расположением то закрою окклюдером. через артерию. Состояние будет отличное. после закрытия дефекта ваш ребенок здоров.
Анастасийка
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2017
Спасибо большое!
oksanna
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2017
Не переживайте. Такие операции у нас хорошо отработаны, как правило, дети после них быстро восстанавливаются и считаются здоровыми.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Аневризма межсердечной перегородки с дефектом
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5