Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Помогите советом и информацией

 

ДОС от пж,дмжп 31 неделя беременности Раздел специально для новичков, которые не разобрались со структурой форума - пишем сюда все вопросы, которые Вы не знаете где разместить - кто нибудь обязательно ответит. Вопрос от новичка

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Помогите советом и информацией
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то, о чем я помню каждый день с момента первого посещения...
Автор: MarinaMama83

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Помогите советом и информацией

ДОС от пж,дмжп 31 неделя беременности

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Мама Соняши
Новичок

Откуда: Ставрополь
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2017
Добрый день, форумчане! Помогите, пожалуйста, советом и информацией.
Так долго мы ждали своего пупса,10лет, два отличных скрининга и вот...
На этой неделе, на 3 скрининге,31 неделя беременности, у нас признаки впс:Дос от пж(двойное отхождение магистральных сосудов от правого желудочка) от, дмжп. :l4:
Врач мой, сказал, что родиться у нас, г.Ставрополь, нам нельзя, т.к возможно операция доченьке понадобится уже в первые часы. Нужно нам в Москву, и 5-го будет комиссия в ПЦ, нам должны дать направление...
Проревевшись, и собрав себя в кучу, стала искать информацию, нашла ваш замечательный форум, почитав два дня, поняла, что в Москву, в Бакулевку я ехать боюсь, хотя там есть родственники, которые бы встретили, помогли.
На семейном совете решили пробовать попасть в Калининград, там рожать и оперировать малышку.
Собираюсь написать доктору Белову и просить нас взять.
Встретила пару историй с родами в Калининграде, может их больше, форум еще не до конца поняла...
Хотелось бы, кто рожал и оперировался там, задать вопросы в личку, откликнитесь, пожалуйста, я двум девочкам написала, но пока не ответили.
От нас недалеко Астраханский КЦ, но отзывов нет вообще... с чем это связано? Не понимаю, никто не оперирует там своих деток?
НадеждаСвета
Почетный участник


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Напишите в личку свой телефон и скажите, когда удобнее в вами связаться! Расскажу про Калининград.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Помогите советом и информацией
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5