Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Атрезия легочной артерии 1 типа ДМЖП

 

Раздел специально для новичков, которые не разобрались со структурой форума - пишем сюда все вопросы, которые Вы не знаете где разместить - кто нибудь обязательно ответит. Вопрос от новичка

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Атрезия легочной артерии 1 типа ДМЖП
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это радуга семицветная, мозаика из разноцветных камушек!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Атрезия легочной артерии 1 типа ДМЖП

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
juliazenina75
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2017

Добрый вечер всем. Не когда не где не писала а сейчас не могу сердце разрывается на части моя девочка в больнице в реанимации с инфекцией и подозрением на пневмонию. У нас долгая история как у многих здесь рожала я в Берлине и нас сразу прооперировали отпустили на 4 месяца домой а я ее не уберегла старший сын заболел в садике и заразил нас всех включая Машу, не когда себе не прощу что отвела его туда надо было подождать эти 4 месяца. Мы столько пережили я думала что самое страшное позади оказалось что это не так, подскажите как пережить все это как уберечь ее от инфекций у вас уже большой опыт а мы только в начале пути. Очень хотелось бы пообщаться с родителями детей с подобным диагнозом буду рада любой информации. Не дождусь утра что бы поехать к своей горошине как представлю лежит там одна а я не могу ей не чем помочь .



мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Добро пожаловать на наш форум!
Вы в Москве? В какой больнице лежит ребёнок? Возраст Вашей дочки?
Какая операция была в Берлине?
Надо сделать посев крови на стерильность, чувствительность к антибиотикам. С реактивный белок.
juliazenina75
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2017
Доброе утро Мария лежит в Тушинской больнице в реанимации инфекционного отделения там очень хорошая заведующая и вообще весь персонал. Все вроде было не чего а сейчас поднялась температура анализы не плохие. Маши 3 месяца операция в Берлине трансмулярная пластика входного отдела правого желудочка осталось закрыть ДМЖП 9 мм ждем когда назначат операцию будет оплачивать фонд в прошлый раз все оплачивали сами потом напишу нашу историю сейчас нет сил.
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Если поднялась температура, надо знать причину этой температуры. Возможно где то есть воспалительный процесс. Поэтому Важны эти анализы, чтобы правильно подобрать нужный АБ.
Лучшая больница в Москве, это Филатовская детская больница. Она сама сильная больница по России.
Узи сердца сделайте у Крюкова В. А., он посмотрит, что у Вас сейчас по сердцу. Важно сделать УЗИ сердца у грамотного врача, чтобы не пропустить бакэндокардит.
juliazenina75
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2017
У Крюкова были месяц назад все в порядке вообще мы наблюдаемся у Ковалева И А на Талдомской в день госпитализации 9 числа на узи все было хорошо и 2 дня назад делали узи тоже. У старшего было тоже самое все прошло а потом опять температура сейчас лечится с папой на даче.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Атрезия легочной артерии 1 типа ДМЖП
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5