Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Проект: курс для родителей детей с ВПС. Выскажитесь!

 

Раздел специально для новичков, которые не разобрались со структурой форума - пишем сюда все вопросы, которые Вы не знаете где разместить - кто нибудь обязательно ответит. Вопрос от новичка

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Проект: курс для родителей детей с ВПС. Выскажитесь!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это ВЕРА в удачу, НАДЕЖДА в будущее, ЛЮБОВЬ в настоящем!
Автор: DREAM

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Проект: курс для родителей детей с ВПС. Выскажитесь!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Lynn
Участник


Откуда: Самара
Всего сообщений: 52

Дата регистрации на форуме:
26 сен. 2012
Всем привет!
Предлагаю желающим принять участие в моем проекте - это онлайн курс для родителей детей с ВПС.

Почему я? Меня зовут Алина, мне 39 лет, я профессиональный психолог-педагог по образованию, последние 8 лет занимаюсь обучением онлайн и «живьём», делала самые разные курсы и тренинги. Я не имею ВПС и ребёнка с ВПС, однако мой муж врач-реаниматолог и я часто сопереживаю ему в его профессиональных историях и неравнодушна к теме. Кроме того, это означает, что у меня есть широкий и дружественный круг врачей, с которыми я знакома через мужа, от хирурга до генетика и психотерапевта.

Зачем это мне? Это мой дипломный проект на дополнительном образовании методиста онлайн курсов. Я не благотворитель.
Зачем это вам? Возможно, у вас накопился опыт, который хочется систематизировать, хочется поделиться с другими, или хочется вытащить негатив, чтобы это помогло хоть кому-то, и поставить точку. Но вы не знаете, как это организовать, не понимаете, кому это интересно, или все эмоционально и сумбурно. А может вам хотелось бы научиться делать такие курсы на будущее, для себя. Или вы врач и вам интересна идея)
Зачем это порталу? Курс хотелось бы разместить прямо на портале, чтобы все, кто ищет инфу, могли не только почитать разные истории и ценные материал, но и быстро и кратко, возможно в видеоформате, быстро получить инфу. Возможно, курс и деятельность по его созданию позволят увеличить активность и приток участников.
О чем курс? Есть множество вопросов, ответы на которые могут быть полезны родителям. Но будем есть слона по кусочкам, поэтому первая часть курса будет о госпитализации с точки зрения ребёнка (часть про родителя-в перспективе) :
-о типах реакции на стресс у детей, (+частые детские страхи)
-что и как рассказать ребёнку о госпитализации,
-чем занять ребёнка в больнице,
-почему нужно учиться в больнице?
-если что-то идёт не так.
Это платно? Нет. Проект целиком на бесплатной основе. Мне никто не платит, и я не буду платить вам или взымать плату за готовый курс.
Что делать, если мне интересно? Напишите здесь или в личку, что именно вам было бы интересно. И давайте делать проект вместе)
Что делать, если я хочу выразить слова поддержки или идею, но не хочу ничем заниматься? Напишите свою идею или слова здесь или в личку.
Что делать, если я хочу покритиковать идею или предложение меня возмутило или я считаю, что такой курс не нужен? Вы можете выразить слова критики и несогласия здесь в теме, либо в личных сообщениях. Либо выразить своё возмущение, пожаловавшись админу.

Спасибо за внимание, жду ваших откликов.
Ссылка на мой профиль в соцсетях ТЫК
P.S. Если я ошиблась разделом, прошу прощения и прошу помочь и перенести тему в нужный раздел.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Проект: курс для родителей детей с ВПС. Выскажитесь!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5