Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Прививки

 

Добрый день. У ребенка гипоплазия правых отделов сердца. Сейчас принимает аспирин. Где то прочитала, что нельзя делать прививки, когда принимаешь аспирин. Есть ли связь? Раздел специально для новичков, которые не разобрались со структурой форума - пишем сюда все вопросы, которые Вы не знаете где разместить - кто нибудь обязательно ответит. Вопрос от новичка

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Прививки
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это часть моей души... Именно часть, а не частичка. Здесь очень хорошо, тепло, душевно, уютно....
Автор: Ирина-я

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Прививки

Добрый день. У ребенка гипоплазия правых отделов сердца. Сейчас принимает аспирин. Где то прочитала, что нельзя делать прививки, когда принимаешь аспирин. Есть ли связь?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Svetalight
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
5 янв. 2017
Добрый день. У ребенка гипоплазия правых отделов сердца. Сейчас принимает аспирин. Где то прочитала, что нельзя делать прививки, когда принимаешь аспирин. Есть ли связь?
Иван Иваныч
Новичок

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2020
Вот не знал об этом. Надо штудировать интернет. Думаю и врачи то не все знают.
Иван Иваныч
Новичок

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2020
Вот не знал об этом. Надо штудировать интернет. Думаю и врачи то не все знают.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Вопрос от новичка »   Прививки
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5