Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Антигриппин -П в составе димедрол

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста кто нибудь принимал антигриппин? Обсуждаем различные лекарственные препараты Лекарственные средства Медицинские вопросы

Операция в НИИ Мешалкина
Нет, мы не в Новосибирск собираемся. Что вам прислали, вы ещё здесь отдельно ....
IrihaRud
ВПС ДМПП 6ММ
Нам тоже выписали из роддома без диагноза, и шумов никто там не услышал. Обнару ....
bulba4ka
ВПС - одышка: как распознать?
Как поступить, если у ребенка заподозрили порок сердца? Если присутствует люб ....
seop2013
Посоветуйте кардиохирурга
И ещё какие клапаны лучшие? Какой фирмы? К И если в клинике их не бывает, то мо ....
Tamila
Прививка Приорекс
спасибо) и вам тоже здоровья крепкого! ....
Акелина
Витамины для детей с заболеванием сердца
Оксанчик 158742 написал:[q][/q] Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в ....
karadar
tgn у вас скорее всего индивидуальная непереносимость димедрола. У меня б ....
Заяц1988
Траклир
Здравствуйте мне тоже прописали траклир в Бакулева у меня врожденный порок сердц ....
Лена 35
Реканализация ДМЖП
Спасибо всё хорошо, немного приболел ОРВИ, но мы уже выздоравливаем. У нас сейча ....
Svetlana Markova
Кардиостимулятор
А сколько ребенку? Пульс постоянно 36? Или это минимальный? Паузы есть? ....
*Ekaterina*
Профилактика эндокардита
Спасибо большое ....
len4ik2309
помогите советом
В поиске. Каждый ребенок - индивидуален, пороки похожи, но не совсем)) самые с ....
IrihaRud
Кондуит или гамографт!? В чём их отличия?
у нас общий артериальный ствол. Первую в Москве, вторую в Германии. Третью или в ....
limonchik_sv
как сохранить гв
Подскажите можно ли давать 3.5 месячному малышу сосать грудь, после операции на ....
my_marijka
Полная форма АВК - синдромальная форма
У нас АВК-полная форма, плюс атрезия клапана Легочной артерии, стеноз ЛА. Мы опер ....
Надечка Л
Операция Росса или механика, что лучше?
Капитан, спасибо Вам большое за скорый ответ! ....
engineer
Операция РОССА.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Опер ....
System
Белковая энтеропатия после Фонтена
Где и каким образом боролись, каковы результаты! Нам назначен будесонид, эффект ....
alina-k
Гидроперикардит у ребёнка 2-х лет
Здраствуйте! Мальчик, родился в ноябре 2014 года вес при рождении 2940 кг, рост ....
SKatya
Дилятационная кардиомиопатия. Пересадка сердца.
Дай Бог здоровья Вике! Пусть эта статья дарит веру и надежду всем родителям! ....
*Ekaterina*
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Лекарственные средства »   Антигриппин -П в составе димедрол
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это необходимое условие, для решения жизненной задачи.
Автор: NadeJda

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста кто нибудь принимал антигриппин?

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

mamalizu
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
8 авг. 2017
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста кто нибудь принимал антигриппин? В состав входит :аскорбиновая кислота 0,3 г, кальций глюконат -0,1 г, димедрол-0,02 г, рутин-0,02 г. Стоит ли давать ребёнку с весом 30 кг, положенную дозировку 1/2 таб
zosimovka
Гроссмейстер

Всего сообщений: 523

3 июня 2014
Не нужно это давать ребенку вообще.
bulba4ka
Почетный участник

Всего сообщений: 155

5 апр. 2016
Я не специалист, но мне кажется, что уж лучше ребенку что-нибудь типа инсти подавать (это как чай, я во время беременности пила).
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Всего сообщений: 4294972215

30 дек. 2007
mamalizu, а какой возраст у ребенка?
В димедроле я не вижу ничего плохого. Он же идет и как для сна, так же и противоаллергический препарат. Литическая смесь делается так же с димедролом и от ветрянки раньше детям давали димедрол. Невропатологи всегда раньше выписывали димедрол, чтобы ребенок по спокойнее был. Плохого я не вижу. Негативного ничего про него не слышала.
tgn
Участник

Всего сообщений: 60

17 нояб. 2010
Однажды у меня случилась аллергия. И в поликлинике, сама туда пришла, сделали укол димедрола. И вот тут я поняла, что то, что было до этого - мелочи. На димедрол я просто отекла сразу и сильно -красное распухшее лицо, потом это все чесались, шелушилась и и. д. врач сказала - бывает.
А в этой смеси и димедрол, и аскорбиновая кислота - много всего аллергенного...
Заяц1988
Долгожитель форума

Всего сообщений: 316

20 нояб. 2015
tgn у вас скорее всего индивидуальная непереносимость димедрола. У меня бабушка медик и мне давали димедрол как раз в совокупности с противоаллергическими лекарствами для скорости воздействия и снятия зуда... Просто стоит ли принимать препарат без назначения врача?! Если назначил врач, то это другой вопрос, он видел пациента и знает что терапевтический эффект выше чем возможный вред
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Лекарственные средства »   Антигриппин -П в составе димедрол
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3