Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Глицин после операции

 

Невропатолог выписал глицин, кто-нибудь пропивал его? Обсуждаем различные лекарственные препараты Лекарственные средства Медицинские вопросы

Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
terrorist attack
seungri <a href=http://rustamalis.blogs.uny.ac.id/2015/10/19/ruang-lingkup-pen ....
DramXrenvox
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
МРТ сердца с контрастированием
Пробовала - они не делают. Завтра попробую в Алмазова. ....
Antonina
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Порок сердца и физкультура
Вся физкультура в меру должна быть. ....
Иван Иваныч
Ребенок все чаще писается
Пункт секционирования 6-10кв, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ мос ....
DennisLar
Коарктация аорты
Здравствуйте! Как решаете проблему? ....
Katana
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Professional Data Recovery Services
Just imagine, your flash drive is not recognized. This is exactly when you wil ....
Edwardgot
Корригированная ТМС
27 лет (92г. р.). Не пью, не курю. Работал в Северодвинске, Москве, Анапе. Сам с ....
Равиль
Операция РОССА.
Добрый день всем. Как и многих других, сюда привели проблемы с сердцем и вопрос ....
Sergey2911
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Коарктация аорты и ДМЖП
Операция ребёнку на 7 день жизни резекции коарктации аорты с наложением анастомо ....
Slipkat14
Анализы на дому
Сдать анализы для лабораторного исследования, не выходя из своей квартиры, сэкон ....
n3rgy
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Стеноз митрального клапана.
Спасибо! ....
Анна Родина
Синдром Ди -Джорджи
Игорь Липецкий Игорь, из какого вы города? Пишите в лс, есть много инте ....
Angel-G
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Лекарственные средства »   Глицин после операции
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это спасение сына. Спасибо.
Автор: елена мануйлович

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Глицин после операции

Невропатолог выписал глицин, кто-нибудь пропивал его?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Были вчера у невропатолога (проходим всех специалистов в 3 года), рассказала ей что после операции у нас были проблемы со сном. Доча после операции несколько дней вообще не спала, пока ей не прописала персен. Сейчас спит вроде нормально, т.е. засыпает нормально, а вот во сне что только не творит. Во сне и плачет и разговаривает, пинается. В общем, буяним мы во сне. Так вот после моих рассказов невролог прописала нам глицин по 1\2 таблетки 3 раза в день. Вчера после невролога зашли в аптеку и купили. Пока конечно говорить о чем-либо рано, но спали мы сегодня более-менее спокойно. Невролог нам сказала, что все, что я ей описала последствия наркоза и после него рекомендуется пропить какие-нибудь успокоительные, а глицин он и успокаивает и в то же время не тормозит ребенка. В инструкции прочитала, так это не препарат а просто клад. Хотя помню, что пропивала его как то во время сессии, не помню правда кто советовал, но помню что тогда я эффекта как то не заметила.
Так вот что меня интересует: еще кому-нибудь кроме нас его назначали? Если да, то какие результаты?
Olya_Yaya
Долгожитель форума


Откуда: Ярославль
Всего сообщений: 239

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2009
Olgushka-k, мы пили глицин. Но не после операции, а в начале лечения нашей аритмии. Чего мы только не пили, у нас была обширнейшая терапия (10-12 препаратов.....), в том числе и глицин. Ессно, действия именно глицина я не заметила
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Нам его прописывали как общеукрепляющее., но мы его не пили.
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Оль, а почему вы его пить не стали?
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Я уже не помню по какой причине, нам тогда всего месяц был и назначили кучу лекарств. Вообщем мы принимали не все.
Ольчик
Почетный участник

Патриот Форума
Откуда: г. Липецк
Всего сообщений: 98

Дата регистрации на форуме:
22 июня 2008
Нам тоже невропатолог прописывал пить глицин. У старшего были проблемы со сном: до года орал ночи напролет, до двух просыпался очень часто, до трех просто спал беспокойно, а вот к четырем все наладилось. По началу мы пили глицин курсами, но это не помогало. Затем плюнули и смирились с ситуацией. Незнаю, может его действие длительно, как в случае с травами - надо пить три месяца чтобы почувствовать незначительный эффект. Когда у младшей дочери начались проблемы со сном и нам снова выписали глицин мы не стали его давать, т.к. перовначально его результата не ощутили.

Моя мама принимала глицин на фоне климактерического периода, но результата не было.
Племянница пила во время учебного года в связи с головными болями и потерей внимания на уроках, но в конечном результате помогли полноценный отдых, свежий воздух и здоровое питание.

Это лично мое мнение, но моим знакомым глицин радикально не помог. Хотя, может его действие незаметно или растянуто во времени.
Татьяна12
Долгожитель форума


Откуда: Иркутская обл. г. Шелехов
Всего сообщений: 295

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2009
У нас операция была в июне и после нее дочка стала спать беспокойно (с плачем во сне, частыми просыпаниями). Последнее время ночной сон стал спокойнее. Невролог назначила глицин по 1/3 таб утром и в обед в течении месяца, а на ночь фенибут по 1/4 таб 1-2 недели. Но фенибут я давать не стала и пьем только глицин. Может быть и не в нем дело ( а просто все пришло в норму со временем), но сон дневной стал намного лучше. Решила, что пропьем его мы месяц, уж вреда от него не будет.
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
Нам назначили из-за моего подозрения на неладное с глазом (странно себя ведет)....... знаете мы пили его как то урывками с пробелами, но мне кажется стало лучше -но не полное устранение проблемы....
Natanic
Гроссмейстер


Откуда: Иркутская область, г. Братск
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
3 мая 2008
У нас тоже после операции были проблемы со сном некоторое время. Невролог назначала глицин (1/2 таблетку вечером и 1 таб. за 1 час до сна). Правда, кроме этого еще прописала микстуру с цитралью и траву пустырник заваривать (пить или купать с ней). Сон у нас через 7-10 дней нормализовываться стал. Что конкретно из назначенного помогло, сказать не могу. Но и пили мы это всё нерегулярно :) .
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
глицин - ноотропик, улучшает состояние головного мозга и еще много чего хорошего, по сути, почти витаминка, поэтому какого-то заметного эффекта ждать не стоит, хотя при длительном употреблении оказывает положительное воздействие на весь организм. Но как и любой ноотропик терапия даст результат при длительном (обычно дней 45) и регулярном употреблении. Пропивается курсами.
мама Вовочки
Долгожитель форума


Откуда: г. Нижневартовск
Всего сообщений: 223

Дата регистрации на форуме:
9 июня 2009
теперь понятно, почему через 2 недели приёма препарата мы так и не увидели результата
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Лекарственные средства »   Глицин после операции
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5