Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Как достать Виагру? Помогите!

 

Обсуждаем различные лекарственные препараты Лекарственные средства Медицинские вопросы

Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
terrorist attack
seungri <a href=http://rustamalis.blogs.uny.ac.id/2015/10/19/ruang-lingkup-pen ....
DramXrenvox
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
МРТ сердца с контрастированием
Пробовала - они не делают. Завтра попробую в Алмазова. ....
Antonina
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Порок сердца и физкультура
Вся физкультура в меру должна быть. ....
Иван Иваныч
Ребенок все чаще писается
Пункт секционирования 6-10кв, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ мос ....
DennisLar
Коарктация аорты
Здравствуйте! Как решаете проблему? ....
Katana
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Professional Data Recovery Services
Just imagine, your flash drive is not recognized. This is exactly when you wil ....
Edwardgot
Корригированная ТМС
27 лет (92г. р.). Не пью, не курю. Работал в Северодвинске, Москве, Анапе. Сам с ....
Равиль
Операция РОССА.
Добрый день всем. Как и многих других, сюда привели проблемы с сердцем и вопрос ....
Sergey2911
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Коарктация аорты и ДМЖП
Операция ребёнку на 7 день жизни резекции коарктации аорты с наложением анастомо ....
Slipkat14
Анализы на дому
Сдать анализы для лабораторного исследования, не выходя из своей квартиры, сэкон ....
n3rgy
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Стеноз митрального клапана.
Спасибо! ....
Анна Родина
Синдром Ди -Джорджи
Игорь Липецкий Игорь, из какого вы города? Пишите в лс, есть много инте ....
Angel-G
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Лекарственные средства »   Как достать Виагру? Помогите!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, куда мы все пришли за информацией, а получили огромнейшую поддержку. И он стал нашим домом, а участники форума - нашей семьей.
Автор: LENA73

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Как достать Виагру? Помогите!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
ej
Начинающий


Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2009
:35: Нужна виагра в больших количествах! Кто из Москвы или МО, может у кого-нибудь есть знакомые фармацевты, чтобы заказывать оптом, надо 30 таблеток в месяц по 25мг. :116: Так дорого и не факт, что не подделка. :m0: За вознаграждение конечно же в пределах разумного :121:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Знакомые соседки работают в "Протеке". Могу узнать насчет опта.
ej
Начинающий


Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2009
Привет, Ольга!
Все равно спасибо огромное, даже если и не получилось
Радует, что откликнулись
Как говорится, будем искать )))))))
jmaximova
Долгожитель форума


Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 432

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2009

ej написал:
[q]
Нужна виагра в больших количествах!
[/q]

Привет, ej! Ты решилась попробовать силденафил? Тебе кто-нибудь ответил, что она помогает? И как помогает?! У меня тоже ЛГ 3 ст. Но я сомневаюсь - дорого.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Даже маленькие дети пьют, помогает.
jmaximova
Долгожитель форума


Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 432

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2009

Ольга написал:
[q]
Даже маленькие дети пьют, помогает.
[/q]

Вот и Горбачевский так сказал "пьют, помогает", а хотелось бы знать, что ощущалось ДО приема и как самочувствие улучшилось после. У меня, несмотря на высокие цифры давления, довольно скомпенсированное состояние (ттт) и пока я воспринимаю этот препарат, как вариант, на тот случай если, не дай Бог станет хуже... А узнать о его эффективности от людей его принимавших было бы здорово прямо сейчас.
ej
Начинающий


Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2009
привет, мне ее неделю назад выписали, дорого-это точно. я слышала, что очень помогает, смыл купить ее есть, даже занимая деньги-это того стоит по отзывам :s2:
Elena_V
Почетный участник


Откуда: Белгород
Всего сообщений: 220

Дата регистрации на форуме:
28 фев. 2010
а я думала Виагра только для любовных утех, а она еще чем-то помогает?? :143:
ej
Начинающий


Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2009
в виагре находиться силденафил, как раз от давления, изначально ее изобрели для этого, но потом выявили побочные эфекты, как разх те про которые вы думали, стали видимо выписывать и для мужчин, просто дозы совсем разные, для сердца надо совсем мало, по сравнению с другим.
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
А может стоит поискать знакомых химиков синтетиков, которые смогут вам синтезировать этот препарат. Вам ведь не нужна на него лицензия, главное чтобы это был именно силденафил, а способов в химии убедиться, что синтезирован именно он очень много. Зато это будет намного дешевле.
Я это говорю на примере того, что наш заведующий кафедрой болел в свое время очень сильно и нашел лекарство от своей болезни, которое ему его же аспиранты синтезировали, а он потом принимал в нужной дозировке в течение очень длительного времени (около года) и в итоге вылечился. Если бы он покупал его в аптеке, то было бы очень дорого.
Тут главное найти добросовестного химика, который это сможет сделать. Как я поняла, что вам удобно найти такого человека в Москве. Среди работников химического факультета МГУ уж точно такие химики есть и не один, но знают о них только в кулуарах.
ej
Начинающий


Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2009
спасибо :n4:, я поищу
Мама_сыночка_и_дочки
Почетный участник


Откуда: Россиия г.Челябинск
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 авг. 2014
данный препарат действительно хорошо помогает при высокой ЛГ
Das
Долгожитель форума


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Вместо Виагры можно купить таблетки Динамико в составе тот же самый силденафил стоит намного дешевле!
Мама_сыночка_и_дочки
Почетный участник


Откуда: Россиия г.Челябинск
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 авг. 2014
динамика, виагра, селданафил - аналогичные друг другу препараты. и все они используются для лечения высокой лг
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Всем привет, удачи и здоровья!!!
Мама_Маргоши написала:
[q]
динамика, виагра, селданафил - аналогичные друг другу препараты. и все они используются для лечения высокой лг
[/q]

добавлю ещё один препарат-РЕВАЦИО.

А теперь я расскажу свой случай, который стараюсь решить на данный момент.
Многие форумчане знают, что моей дочке сделали 20 февраля в клинике им. Мешалкина операцию. При выписке из клиники ей в Выписном эпикризе в разделе "Медикаментозное лечение" написали-"РЕВАЦИО 3 МГ 3 раза в день по жизненным показаниям ЗАМЕНЕ и ОТМЕНЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ"
(трактую дословно).
При выписке нам дали карточки на скидку для приобретения данного лекарства, дали в дорогу и на первое время данные порошки, дали ещё 15 таблеток Ревацио, пока мы дома не решим вопрос с данным лекарством. Мы прилетели домой и тут начался КОШМАР в прямом смысле этого слова.
Данного лекарства в Камчатском крае нет, да и о нём, такое чувство, тут и не слышали, мы в срочном порядке звоним в Новосибирск по этому вопросу. мол как нам быть и что делать. Нам отвечают, что всё таки допускается замена на ВИАГРУ и в тех же дозах. Вроде бы от сердца отлегло, что вопрос решили, но..... мы так думали, а кошмар то стал разгораться ещё сильнее.....
Далее, Виагру нам выписали, но только 6 таблеток по 50 мг, мы думали, что это пока на первое время, потом весь процесс нормализуется, таблетки я получил в одной аптеке и отнёс их в другую, где из них нам сделали порошки по 3 мг (100 порций), это на 33 дня. Ну думаю, процесс нормализуется и всё пойдёт нормально, но не тут то было..... При просьбе выписать повторный рецепт на Виагру нам отказали, мотивируя это тем, что данное лекарство ПРОТИВОПОКАЗАНО детям до 12 лет !!! !!! На мой вопрос, что нам делать, они сказали, решайте вопрос в Министерстве здравоохранения.
Ну, думаю, пока наш вопрос будет решаться, мы останемся без лекарства. Так как деваться было не куда, мы купили за свой счёт ещё Виагры и я пошёл отдавать их в аптеку, чтобы сделали из таблеток порошки и тут нас снова поджидала НЕСЧАСТЬЕ. Оказывается аптекам по какому то приказу Минздрава ЗАПРЕЩЕНО из таблеток делать порошки и не важно, где эти таблетки приобретены в этой же аптеке или в другой. Всё ПРИЕХАЛИ!!!! Зав. аптекой сказала, мол звоните в Роспотребнадзор и решайте вопрос с ними, но я её всё таки уговорил последний раз сделать порошки, она сделала и вот у нас осталось этого лекарства(порошков) до конца августа и ВСЁ........
Далее, моё посещение Камчатского Минздрава толком ни к чему не привело-говорят, да до 12 лет ЗАПРЕЩЕНО, да фасовать ЗАПРЕЩЕНО!!! Я им, а что делать, вот же выписка и т. д.. А они мне, нам рекомендации ННИИ им Мешалкино НЕ УКАЗ(может они и правы), если они там уже используют, то тут на местах НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ!!! А у нас ПРИКАЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ и всё! Я начал обивать пороги нашего Здравотдела с 1 августа(порошков было на месяц), думал решу вопрос, но 2 недели прошло вопрос остался открытым, мало того, они отправили 15 августа письмо и по электронке и по факсу в Новосибирск, с просьбой решить данный вопрос-ОТВЕТА ДО СИХ ПОР НЕТ.
А в это время, параллейно наш Камчатский роспотребнадзор начал проверку по моему звонку, на каком основании поликлиника выписала Виагру, на каком основании аптека делала порошки, и направила запрос в Новосибирский роспотребнадзор с просьбой разобраться на каком основании в ННИИ им Мешалкино выписывают препараты запрещённые детям до 12 лет и т. д.Короче, машина закрутилась....
Наш лечащий врач в отпуске(выйдет на след. неделе). кроме неё толком нам никто ничего не может сказать....
Конечно, я надеюсь, что вопрос всё таки решиться, но боюсь, что как бы поздно уже не было....

Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Володь, наверное уже не актуально тема то 10го года, да и Ксения, судя по профилю уже год на форум не заходила.
Дурдом у вас конечно творится. У нас вроде пока без проблем. В выписке из кардиоцентра просила написать чтобы писали не просто Силденафил, а Виагра или Ревацио т. к. их нам давали в кардио. Начиталась о всех возможных побочных действиях от дешёвых дженериков типа Динамико и прочих... Тут нужен конкретно Силденафил, который содержится в Ревацио и Виагре и др., но Виагра и Ревацио давно проверены, а новые дешёвые дженерики содержат различные присадки и не известно как детский организм на них отреагирует, вплодь до тяжёлых случаев.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Ой, не дописалаи отправила. Ещё хотела сказать, что считаю что всё таки самый лучшый выбор это Ревацио т. к. Виагра самый раскрученый бренд и часто подделывается, или чтобы не нарваться на подделку Виагру нужно брать сразу большой упаковкой(вроде 12 таб.) их в аптеке почти не бывает, но можно заказать.
Нам в выписке писали на полгода т. к. сказали что минздрав даже требует чтоб писали только на три месяца, потом в выписке продлят. Я по приезду домой в поликлинику принесла выписку, они сделали запрос в минздрав, они нам выделили на полгода Ревацио. Но у нас Ревацио есть в списке региональных льгот, может по этому у нас с этим проще.
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Припево4ка написала:
[q]
уже не актуально тема то 10го года, да и Ксения, судя по профилю уже год на форум не заходила.
[/q]

Точно, спасибо, я посмотрел по последним двум датам и написал.
Да, а вот с лекарствами точно у нас ДУРДОМ и это мягко сказано
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Папа Юли Володя, у нас такой же дурдом был с Дигоксином. Порошки из таблеток категорически отказывались готовить, ссылаясь на тот же злосчастный приказ. Хотя в других городах готовили... С Минздравом мне не удалось решить вопрос, пыталась помочь уполномоченная по правам ребенка, но тоже безрезультатно. Единственно, что нам было предложено, это лечь в больницу на весь период, пока нам нужно его принимать, и там "под контролем" порошки бы нам выдавались каждый день. Но это же просто бред. Мне тогда удалось через знакомую заполучить эти несчастные порошки на пару недель из другого города. И слава Богу, через месяц нам просто отменили дигоксин. Иначе вообще не знаю, что было бы... Законодательство в этом вопросе несовершенно, некоторые приказы нарушают права человека и вообще заводят в тупик :107: Вспоминаю с содроганием... Мне еще вчехляли, что есть и готовые порошки, и не надо из таблеток ничего готовить. Но есть они.... в Индии! Минздрав может их для нас "заказать", но только оптом - 2 кг :s2: А стоить это будет оочень дорого, поэтому придется прибегать к помощи благотворительных фондов. В общем, просто цирк.
Мама_сыночка_и_дочки
Почетный участник


Откуда: Россиия г.Челябинск
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 авг. 2014
полностью согласна.. мы с дурдомом таким попали в реанимацию. после выписки из кардио хирургии.. потому что остались без Селданафила этой самой Виагры. В итоге получили разрешение в Министерстве здравоохранения. А сейчас нам отказались делать банальный фурасимит... НЕЛЬЗЯ типо без разрешения здравоохранения. Вот получили его только..
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Лекарственные средства »   Как достать Виагру? Помогите!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5