Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Тихая радость

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Тихая радость
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это один за всех и все за одного!
Автор: DREAM

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Тихая радость

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 16 17 18 19 20 21
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Девочки, так безумно счастлива сегодня, а вто же время распирает от страха и неизвестности... от ожидания пережить все снова... Вчера приснился Даня, он лежал на какой то больничной краватке, и смотрел в сторону... потом повернул головку, посмотрел на меня, и я увидела что ушко на стороне которой он лежал темное, отлежал сильно, я давай емо массажировать, обнимаю целую... а он и говорит... ну теперь все хорошо будет...

Сегодня случайно пошла и купила тест, даже и задержки то нет, сегодня должны были начаться и нету... и... 2 полоски.... плакать хочется, кричать хочется от счастья, радости и страха...
накупила фруктов, вот и ем теперь... подержите за нас кулачки, мы хоть еще совсем маленькие, но нам так нужны все ВЫ!!!


Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009

Марина N написал:
[q]
подержите за нас кулачки, мы хоть еще совсем маленькие, но нам так нужны все ВЫ!!!
[/q]

держим!!! Сильно-сильно!!! !! От чистого сердца желаю чтобы у Вас всё было хорошо!!! !!!
@
@
@
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011

Марина N написал:
[q]
2 полоски....
[/q]

Мариночка ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !!!! !!!! ! :yahoo: (шопотом) все обязательно будет хорошо. Безумно за вас рада. Мариночка но вам с вашей крошкой надо в другую тему переехать. :101:
Наши кулачки на удачу
@
@
@
@
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Мариша от чистого сердца поздравляю :yahoo:
Искренне желаю всего только самого наилучшего!!!




stasya
Долгожитель форума


Откуда: Рубцовск Алтайский край
Всего сообщений: 261

Дата регистрации на форуме:
22 авг. 2010
Мариночка, это такое чудо, поздравляю! Будем держать кулачки крепко-крепко за вас с малышиком. А Данечка обязательно будет оберегать вас!
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Ой... :n4:
хорошо то как...
С Богом!





Alexa
Гроссмейстер


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
31 янв. 2011
Господи, счастье то какое! Дай Бог, чтобы все было хорошо у Вас
@
@
@
@
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Спасибо девочки!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! аж руки трясутся)))))))))))))))))
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Удачи Удачи, все будет Хорошо, такие сны только к хорошему сняться!!! !!!! !! :yahoo:
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009

Марина N написал:
[q]
2 полоски.
[/q]

Поздравляю!!! Все обязательно будет хорошо!!! @
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Марина N, чтобы все было хорошо!
@
@
@
@
BOLO
Участник


Откуда: Рязань
Всего сообщений: 56

Дата регистрации на форуме:
14 дек. 2010
Мариночка УДАЧИ, У Вас всё- всё- всё будет ХОРОШО!!!
Маришка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
МАРИНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ. ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО
@
@
Алена матрена
Гроссмейстер


Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
и я присоединяюсь, шепотом, чтоб не сглазить... :m5: :m5: :m5: пусть все будет хорошо!!!
Валерика
Почетный участник


Всего сообщений: 205

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Всегда страшно читать эту часть форума.... а тут такое.... Как- то тепло на душе... ПОЗДРАВЛЯЮ...
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Марина, поздравляю!!! Обязательно всё будет хорошо@

kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Марина N, с замиранием сердца прочитала сообщение. ТТТ, чтобы не сглазить. Раз Даня сказал, что теперь все будет хорошо, значит так и будет. @
@
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Мариночка, желаю вам удачи! Пусть все хорошо будет!!!
Берегите себя!!!! :m5:
Ирэнка
Долгожитель форума


Откуда: Сургут
Всего сообщений: 379

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2010
Мариночка, читала новость и даже слезы покатились... сыночек вам все сказал уже... теперь все будет хорошо!!! !!!! !!!! !
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Мариночка, ЧНС ТТТ на Вас, пусть все будет просто замечательно!
Тихо радуюсь!!))

Кажется эпидемия беременушек на форуме продолжается!))) :s2: Как здорово!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Марина, причитала и до сих пор комок в горле стоит. У вас все обязательно будет хорошо! Огромной удачи
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Мариночка, все хорошо будет счастья удачи здоровья :yahoo:
Guest
Гость

Мариночка, я очень рада за тебя! Я же говорила, что все обязательно будет хорошо! Поздравляю! Береги себя и малыша! Ура!
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010

Марина N написал:
[q]
подержите за нас кулачки, мы хоть еще совсем маленькие, но нам так нужны все ВЫ
[/q]

зажали крепко и не отпустим все 9 месяцев!



@...
KNV
Долгожитель форума


Откуда: владивосток
Всего сообщений: 255

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Мариночка, на удачу!!! !!!!! @
@

елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Мариночка, спасибо большое тебе за возможность радоваться от души. Как-то светло и хорошо от таких новостей. И октябрь не такой уж занудный.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Мариночка, я плачу. Это слезы радости за Вас!!! !!!! !!!! !!!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, за Вас рада!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Очень-очень за вас рада !!! ! :n3: :n3: :n3: От всей души :n6: Чтобы все было хорошо :n4: :n4: :n4:
Guest
Гость

Какая новость! у самой от радости слезки в глазах, но это хорошие слезы. мы держим @ все будет хорошо! :yahoo: :yahoo: :yahoo: мы с вами!
KOM
Долгожитель форума


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 305

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2011
Безумно рада за вас!!!! ТТТ
Прочитала, мурашки по коже, сердце бешено колотится, слезы радости на глазах....
Мне как-то после операции, когда я вся была отекшая и жутко боялась за себя, преснился родной умерший человек, смерть которого я сильно переживала и он тоже сказал: "не волнуйся все удет хорошо!" Так и было, отек стал спадать на следующий день.
Верте в лучшее! Все обязательно будет хорошо!!!
Берегите себя и малыша!!!!
На удачу
@

Надеюсь когда-нибудь и я создам темку в этом разделе...
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Когда Даничка приснился, я его зацеловала, заобнимала... а он ведь крошечный снится, ему ж всего 3,5 месяца было, и говорить то не может, а глазками... внутренним голосом... Я его обнимаю молчо, ушко отлежавшееся разглаживаю... и вот этот голос аж до костей... ну, теперь все будет хорошо.... а у меня слезы, думаю, на как у ж тут может быть хорошо... а я ж ему и говорю, - Даничка, ну как же все будет хорошо, ты что, вернулся??? а сама ведь понимаю что он ушел, и понимаю что ведь он не может вернуться, и переспрашиваю... - Ты вернулся??? и.... БУДИЛЬНИК...... я проснулась, и внутри все такое не понятное, вроде и плакать хочется и спокойствие какое-то.... и ведь задержки то первый день был, и 2 полосочки...

Девочки, совет нужен, я ж тут чтоб собраться духом и мысли-голову в порядок привести, на фитнес пошла, а теперь что, бросать? или можно немного походить, нагрузку не делать большую??? так то себя ОК чувствую... и навредить не хочется...
stasya
Долгожитель форума


Откуда: Рубцовск Алтайский край
Всего сообщений: 261

Дата регистрации на форуме:
22 авг. 2010
Марина, мне кажется, что фитнес нужно оставить на следующий год, когда будет малышик, а сейчас берегите себя как хрустальную вазочку, кушайте фрукты и витаминки.
Fly
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 320

Дата регистрации на форуме:
4 июня 2009
Марина N
Все будет хорошо!!! !! удачной и легкой беременности!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!! :m5:
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Марина N, Марин, не рискуй, это мой совет.
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010

Марина N написал:
[q]
на фитнес пошла, а теперь что, бросать?
[/q]

Марина N, я согласна с Леной лучше брось это гиблое дело и думай о малыше. А фитнесом ещё успеешь позаниматься.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Марина, я знаю что есть специальная гимнастика для беременных. Еще есть йога для беременных. Я когда занималась йогой, у нас в центре была такая специальная группа. Очень много бер. девочек ходило. А фитнес я тоже думаю надо на время оставить, после родов уже на фитнесе будешь фигурку в норму приводить. Удачи.
Неточка
Новичок

Откуда: Дубна МО
Всего сообщений: 23

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2010
Мариночка, очень-очень рада за вас! Пусть теперь все будет только хорошо!!! Дай Бог! Берегите себя, настраивайтесь на лучшее, а из занятий рекомендую длительные прогулки на свежем воздухе и позитивные мысли!
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Мариша это замечательное событие!!!! Очень очень рада за Вас!!! И сыночка Вас оберегает и радуется за мамочку и шлет Вам такой подарок!!! ТТТ на ВАС!!! Гуляйте, отдыхайте и думайте о хорошем!!! Теперь у Вас все будет просто замечательно!!!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Мариша, береги себя! Ты не можешь рисковать! Будь здорова!
мы будем держать кулачки до самых родов!









Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Спасибо девочки!
Действительно решила отказаться от этого нудного дела-фитнеса!)) Была на занятиях во вторник и чувствовала себя отлично, а вчера сходила вечером стало животик тянуть, ТТТ все обошлось, уже подарила талон на посещение центра)))

Вот сижу и думаю... ВСЯ ЖИЗНЬ -БОРЬБА... в детстве с родителями-не дают много мультиков смотреть и не покупают все понравившиеся игрушки.... в подростковом возрасте с прыщами!!! в более старшем - борьба с лишним весом))) - и понимаешь, что из за этого так весело жить)))

ДеВоЧкИ!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Марина N, очень за тебя рада!!! Дай Бог тебе здорового малышика!!! Зажала кулачки на все девять месяцев!!! @



Все обязательно будет хорошо! Береги себя!!!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Марина N, Все обязательно будет хорошо! Удачи.


мама Лизы
Долгожитель форума


Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 364

Дата регистрации на форуме:
26 июня 2009
Удачи! Пусть беременность пройдёт удачно!!! !
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Дай Бог всего самого хорошего
@
@
@
@
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Ой, девочки,
Вроде стараюсь не думать о плохих вариантах, но так страшно что все может повториться... Какая-то взволнованная сегодня, как же это страшно... теперь все равно на подсознании висит этот страх и иногда ему получается вылезти наружу, а как его победить совсем не знаю...
Не знаю идти в больницу, вставать на учет сейчас или позже? все равно ничего не увидят только нервы трепать своими вопросами и анализами будут... Дани перепутали анализы - сказали что растем - Солнечным ребенком - точнее сказали - У вас Даун... у меня 2 недели без сна были и слезы... а когда пересдала анализы - сказали в этом проблем нет, все отлично, а то что нужно и должны были не увидели... вот как теперь доверять им... идти и думать что они все равно не увидят или увидят так не то что нужно...

Стараюсь гнать от себя дурные мысли и думаю, ну что я за мама если сомневаюсь в своей крохе..... Люблю, жду и так хочется уже почувствовать шевеление!!!
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Марина N, Мариночка, постарайтся настроиться на хорошие мысли! У тебя обязательно все будет хорошо!!!! Держу за тебя кулачки! @
@
@
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Марин, страх твой понятен. Гони все дурные мысли, думай о хорошем, все будет хорошо. Ты это заслужила. Дай Бог тебе сил и крепкого здоровья крохе!!!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Марина ради лялечки посторайтесь думать только о хорошем, мысли материальны.... всё обязатльно будет хорошо
@
@
@
Helga 25
Почетный участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
О, Марина!!! !!!! Какие прекрасные новости!!! !!!! Пока не поздравляю, а только тихо молюсь... Мы с тобой из раздела в раздел вместе ходим!!! !!!!! Марина, отгоняй страшные мысли подальше! В нас бьется новая жизнь... и наши ангелы с нами. Все должно быть хорошо!
Когда на учет встанешь? Какой примерно срок? УЗИ еще не делала?
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010

Марина N написал:
[q]
за мама если сомневаюсь в своей крохе..
[/q]


Было б странно, если было иначе. Это объяснимая реакция. Другое дело, теперь придется поработать над собой, как все это преодолдеть. Мариша, ты не в ребенке сомневаешься, а в ситуации, она тебя мучит. А страхи за ребенка всегда были и будут. Это нормально, особенно для беременной.
Guest
Гость

Марина, волнение-это нормальное состояние для беременной женщины. Тем более после такого стресса. Я тебя прекрасно понимаю. Оно не пройдет, но ты постарайся настроиться на позитив. У тебя впереди 9 месяцев блаженства. Не торопи события-всему свое время. Я вообще думаю, что беременность самое прекрасное время! Наслаждайся и НЕ ДУМАЙ о плохом.
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Мне кажется, что на учет можно стать и в 3 месяца. А то сейчас могут посадить на кресло и ПОСМОТРЕТЬ!!! ! :14: :14: :31: Если хорошо себя чувствуешь, то ходи и радуйся!!! !! И ничего не бойся - всё будет хорошо!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
KNV
Долгожитель форума


Откуда: владивосток
Всего сообщений: 255

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011

Vikki написал:
[q]
Если хорошо себя чувствуешь, то ходи и радуйся!!! !! И ничего не бойся - всё будет хорошо!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
[/q]

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Чувствую сеебя хорошо, не считая легкого головокружения и подташнивания иногда... Срок примерно 6-7 недель, малюсенькие мы еще))) на учет вставать пока не планирую... зря не зря не знаю...??? с Даней мы встали в 7-8 недель, но как вижу результаты анализов ничего не дают, кроме возможного подцепления инфекции и лишней головной боли... пойду наверно вставать как на первое узи понадобится идти 12-14 недель... а то бы и вообще не ходила до 30)), а УЗИ хочу сделать в кардиоцентре Мешалкинатам надеюсь там делают узи беременным почему то больше не доверяю обычным ЖК... Девочки, что посоветуете??? (у меня сестренка в Москве родная акушер гинеколог, я у нее по тел консультируюсь, она говорит на учет встать надо через пару недель, или хотя бы ближе к 10 неделям... но так не хочется туда идти... ни чтобы лазили, ни объяснять и рассказывать про прошлые роды...
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Марин, а есть возможность В ЖК врача поменять?
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Htlga 25 - Спасибо! вот и я молюсь потихоничку... только бы здоровенькие были...
Marisha 777 Спасибо! да, советы того кто через это прошел очень полезны... гоню мысли и настраиваюсь только на хорошее... Спасибо!
елена мануйлович -это точно... раньше об этом и не задумывалась же... и не знала что такое бывает и так много и так серьезно... Спасибо!
Alja, Vikki,Vik_To_riya, Лариса25, KNV - ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ огромное спасибо!
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Я вообще в другой город уехала! раньше в Волгограде были, а сейчас в Новосибирске! так что и врача, и кардиоцентр и роддом и вообще ВСЕ ВСЕ ВСЕ поменяла!
ники
Долгожитель форума


Откуда: Уфа
Всего сообщений: 329

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2010
может так и будет лучше. а в мешалкина я много раз видела беременных на узи. удачи вам!!! !!!! !
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Спасибо! Просто на всякий случай хочу туда на УЗИ, там и аппаратура и специалисты... хоть уж скажут так наверняка... что все у нас хорошо))))))))))))

Собака у меня пару - тройку месяцев назад заболела...(В волгограде дело было, купила щенка американского кокера после того как Даничка ушел, вот и нянчилась с ней как с ребенком)) она пластом лежала, думала всё уже.... я ее на капельницы возила в частную Клинику 3 раза в сктки - и по 2,5 часа капались... интерит поставили... а потом, нам сказали сделать анализ крове ей, по анализу крови нам вдобавок поставили еще и порок сердца... я была в шоке... да чтож такое, сынишка ушел... и даже собака теперь... я естественно в слезы - собаке 5-6 месяцев - малявка еще... жалко до боли, да еще и диагноз убил... я начала прислушиваться как она дышит - и точно, дыхание учащенное, язык бледный.... сердце думаю.... в итоге нас направили на УЗИ... очередь на неделю вперед... ужас.... даже с собакой очереди! в итоге, сделали нам УЗИ и сказали что нет никакого порока... все у нее хорошо, просто инфекция.. а я и говорю так посмотрите как мы дышим... а сама реву сижу.... и врач нам сказал - у вас щенок! щенячье дыхание... посмотрите! у нас какая отличная аппаратура стоит! ни в одном роддоме такой нет! в роддомах не могут поставить верный диагноз - а мы можем! и приводит пример, как несколькко месяцев назад, одна сумасшедшая мамаша подала в суд на врачей за несвоевременное оказание помощи ребенку и не поставленный своевременно диагноз, а так же за неоснащение необходимым оборудованием детских реанимаций и отделений... и говорит... вот! видите! ребенку не поставили диагноз и похоронили! а вот вашей собаке все сразу сделали! Ну естественно, я расскрыла доктору глаза на сумасшедшую мамашу... он аж закашлял.. и сделал скидку на УЗИ Ссобаке... так вот к чему ж я все таки! НУ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ СТАВЯТ ТАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ! ДЛЯ ДЕТЕЙ! КАК ЖЕ ПОВЕЗЛО МОЕЙ СОБАКЕ! Кстати, собака здорова ТТТ, и сводит нас с ума своим сумасшедше-разбалованным поведением!)))
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Марина N, даааааааааа, все в нашей жизне не случайно...
Клиника частная, поэтому оборудование хорошее, а наши больницы находятся под опекой государства, вот и обороудование соответстсвующее...
Хорошо, что щенок сейчас здоров и все нормально с ним!!! !!!
И с пузожителем все обязательно нормально будет, вот увидишь через ... сколько там осталось? около 8 месяцев))))
Здоровья Вам обоим и хорошего настроения!!! !!!!
Кстати а ты кого хочешь больше-мальчонку иди девочку?
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Ой, да все равно кого! лишь бы здоровенького)))) А то я когда Даню ждала, хотела очень девочку, когда на УЗИ сказали мальчик, расстроилась, аж комок в горле был... я не знала что делать с мальчиками, у них все другое и это меня смущало))) но когда родился Данончик, я была естественно счастлива и думала - ну как я могла хотеть девочку... Даня же чувствовал что я хочу девочку и расстроилась что узнала-мальчик... вот он обиделся и ушел... и такие мысли были...

Так что, теперь, чтоб малыша не обидеть, я жду просто малыша, мальчик-девочка мне все равно, лишь бы только здоровенький... и прошу для него только здоровья, а остальное уж точно приложится...)))
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010

Марина N написал:
[q]
Так что, теперь, чтоб малыша не обидеть, я жду просто малыша, мальчик-девочка мне все равно, лишь бы только здоровенький... и прошу для него только здоровья, а остальное уж точно приложится...)))
[/q]

МАриша я от всей души тебе этого желаю, кто будет правда не важно, главное здоровенький, И ТАК И БУДЕТ!!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!! Нервничать тебе вредно!!!! УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ!!!! Мы с тобой :n4:
Guest
Гость

Марин, по поводу учета в ЖК. 10 недель нормальный срок, чтобы пойти и показаться врачу. Ты просто пойми, что врач будет лазить туда, не от нечего делать, а для определения состояния шейки матки и развитие плода. Другой вопрос, что каждый врач делает это по своему. Например, у нее могут быть короткие пальцы рук и будет больно. Это как вариант. А вопросов все равно не избежать. Ты сейчас успокойся и подумай как ты будешь на них отвечать. Проверни все варианты в голове. Я думаю, что важно найти врача которому ты будешь доверять. Сразу расскажи всю ситуацию про прошлые роды, расставь все точки. И врачу скажи, чтобы без надобности она не возвращалась к той ситуации. И без анализов не обойтись, ты же понимаешь. Поверь, не в каждой больнице путают анализы. Лучше предотвратить, к примеру, ту же анемию, чем потом лечить ее более серьезными препаратами. Мы конечно все верим, что у тебя будет все хорошо, но с врачами все таки надо дружить.
P.S. Марин, ты можешь и не прислушиваться. Но дело в том, что я 3 года отработала медсестрой у гинеколога. Наблюдала много случаев. И мое мнение строится исключительно из моего опыта работы. Новосибирск так же как и Томск является студенческим и научным. Так что я думаю, ты найдешь высоко квалифицированных врачей.
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Мариша, спасибо! Я обязательно прислушаюсь и скорее всего так и сделаю... ты права, доверять надо, и лучше вовремя предотвратить, чем кусать логти и биться головой об стену почему не сделала раньше...
...
Guest
Гость

Молодец! Ты главное помни, что любые процедуры делаются с твоего согласия. Не хочешь-не делай. Никто не может тебя заставить! А вообще ешь побольше фруктов и отдыхай! Забей на все и думай о себе! Тебе главное сейчас сохранить беременность и выносить здорового ребенка! Это задача номер 1!
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Спасибо! голубцы делаю... надышалась, аж тошнит теперь))))))))
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Марина N
[q]
Спасибо! голубцы делаю... надышалась, аж тошнит теперь))))))))
[/q]
, скушай солененький огурчик :)
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
уж банку съела)))
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Марина N, Мариночка как у тебя дела?
Что-то давненько ничего не писала о себе.
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Привет девочки!!! На работе завал, конец месяца, отчетность... домой прихожу, кушаю и спать))) Ничего не беспокоит, все хорошо, не тянет, не болит, слава Богу! Мысли правда дурные по-прежнему в голову лезут, но гоню, гоню, гоню... Даничка приснился недавно, спокойный такой, но вот сон не хороший какой-то, как будто я его на операцию отдаю, нашему реаниматологу и плачу - понимаю что мне его не вернут уже... а он такой спокойный... а я не могу его отдать, прижимаю... не отдаю, но в конце все таки отдала, и ревела прям во сне... не знаю к чему сон, он ничего не говорил мне... даже осадок остался такой тяжелый...

Еще маленькая новость, 24. ноября, мы все таки решили зарегистрировать отношения, с нашим теперь уже почти папой, с Даниным же мы еще во время беременности расстались, а теперь в семье все хорошо, папа у нас заботливый, хозяйственный, ТТТ чтоб не сглазить... ждем малыша или малышку, вот дал бы Бог здоровья нашей крошечке... 16 ноября будет год как нет Данички с нами, вот и не рассписывались, пока год не пройдет... грустно и печально... и не радостно как-то...

К врачу пока не ходила, на учет не вставала, пойду как расспишимся, чтоб уже сразу и беременность по одной фамилии велась, да и как-то увереннее так, а то вот почему-то мысли крутятся, что как то в церкви сказали - это плохо когда ребенок вне брака - грех с ребенком..., вот и перебирала все свои гркхи почему ж с Даней так вышло... а Даня у меня рожден вне брака, и я к этому совершенно спокойно относилась и отношусь, и не хотела с его "папой" рассписываться, без штампа нервов помотал, а так бы еще и с разводом проблемы были... вот и думаю что сейчас малыш родится не в грехе... да и какой может быть грех... тут же рождение малыша... и я думаю не важно замужем или нет... в общем как-то так...

Нам уже 9 неделек по подсчетам... растем потихоньку...!!!
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Марина N, Марина, оч. рада за тебя, пузико растет, ничего не беспокоит... Роспись - тоже дело хорошее :thumbup:, я тебя поддерживаю по поводу учета в ЖК, вот распишитесь и вставай, а то потом такая морока документы новые выправлять... А работа пусть теперь на задний план уходит, так и говори, много работать-вредить здоровью :s2:
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010

Марина N написал:
[q]
Ничего не беспокоит, все хорошо, не тянет, не болит, слава Богу!
[/q]

Вот и отлично :139:
Пусть малыш растёт здоровенький и крепенький.
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

Марина N написал:
[q]
Нам уже 9 неделек по подсчетам... растем потихоньку...!!!
[/q]

Ростите ростите здоровенькие и счастливые! По меньше стресов, побольше положительных эмоций!
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Девочки! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
ники
Долгожитель форума


Откуда: Уфа
Всего сообщений: 329

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2010

Марина N написал:
[q]
Ничего не беспокоит, все хорошо, не тянет, не болит, слава Богу
[/q]

вот и хорошо. главное, пусть настроение будет хорошее, тем более любимый вас поддерживает. будбте счастливы!!! !!!! !!!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Марина N Пусть Боженька вам поможет во всех ваших делах, берегите себя!!!
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Марина N, верь, что будет всё хорошо!!! !! В браке рожден ребенок или нет, не важно!!! Раньше ведь браки не регистрировали, просто начинали жить мужчина и женщина вместе и всё. Главное ведь, что скоро уже ребеночек будет шевелиться!!! !!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Марина N, удачи тебе и счастья! Пусть малышик будет здоров!
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Сходила я сегодня на первое узи, показали мне моего маленького человечка!!! По развитию малыша, все хорошо, отклонений никаких не выявленно... я сразу всем врачам выложила про Даню, сказала что нужен полный контроль всего... по УЗИ, у малыша все на месте, сформировано правильно-что очень обрадовало, а вот огорчило, то что поставили диагноз - низкая плацентация... и сказали что тонус матки - поставили диагноз - косвенные признаки угрозы...

Я следом с УЗИ побежала к врачу, естественно расстроилась, еле слезы сдерживала, у врача немного успокоилась, она долго осматривала, и сказала, что тонус не чувствует, сказала, возможно на узи перенервничала, или просто это была реакция на внутреннюю процедуру...
Выписала направление на контрольное узи через пару недель, и выписала магне В6 - сказала что так все ок...

В общем с крохой мы поговорили, и как-то договорились что всякие угрозы, нам очень нужно обойти, и уж постараться меня больше не пугать, разве что потом, оценками в дневнике, я ж наверно и ругаться то не смогу за двойки)))

Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Девочки, у кого-нибудь была эта низкая плацентация???????????????????????????
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Вместе со мной была девочка в дневном стационаре, у нее было, ей что-то кололи пытаясь ее поднять, вроде самое страшное при таком диагнозе это кесарево, самое главное чтоб малыш был здоровеньким:-)
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Мне писали низкая плацентация. Никак, ничем не отразилось.
andrey_1984
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 36

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2010
Марина, все обязательно будет хорошо! Ведь по другому быть просто не может! Данечка -твой Ангел каждую минуту с тобой и он не допустит, чтобы с мамой, а также братиком, а возможно и сестренкой что-то случилось! Только не переживай! И не волнуйся! Здоровья тебя и твоему пузику!!! Мы держим за Вас кулачки! :l1:
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
У меня на первом узи тоже было низкое предлежание плаценты, или как то так называется, потом прошло, сказали ничего опасного!!! Так что не переживай, я думаю нервы это вреднее для малыша)))) Давай не раскисай там! А угрозу многим ставят, и тоже у всех потом все нормально!!!
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Спасибо! Успокоили немного!)))
Да, нам сказали мальчик скорее всего, плохо видно было, прятался, но больше похоже на мальчика)))
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Марина N, у меня тоже на первом узи было низкое предлежание плаценты, а потом все встало на свои места... Не переживай, все будет хорошо!

[q]
Да, нам сказали мальчик скорее всего, плохо видно было, прятался, но больше похоже на мальчика))
[/q]
, как бы девочка не оказалась :) .(У меня один "мальчик" не показывался-оказалось Катерина :s2: )
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
плацента поднимается с ростом матки. Мне ставили низкую плацентацию где-то в 15 недель, потом в стационаре сказали, что низкая или не низкая оценивается только к 32 неделе, т.к. до этого времени она поднимается. Особо хорошо поднимается по моему расположенная по передней стенке матки.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Марина N Мне предлежание плаценты ставили ВСЮ беременность. Из за этого у меня даже несколько раз чуть чуть кровило, сказали что причина в этом низком предлежании. ОЧЕНЬ долго мне выписывали ДЮФАСТОН, и я его послушно пила, сейчас думаю что зря я его пила. ПОСТОЯННО был тонус матки. Когда мне сказали что мне надо делать прокол через живот ( забыла как это по правильному называется) и когда я приехала в назначенный день, мне сказали что отказываются мне делать, так как у меня ГИПЕРТОНУС матки, поставили укол НО-ШПА, не знаю там прошло это у меня или нет, мне все таки этот прокол сделали. К родам все встало на свои места.
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Мариночка, детки очень не любят УЗИ. Яна так сопротивлялась всегда, после УЗИ у меня начинал болеть живот, а особенно незадолго перед родами, я думала рожу в коридоре- пихала меня и в живот и в позвоночник, вышла с УЗИ-просто дикие боли были. Поэтому матка может быть в тонусе. Держись, мы с тобой!!!
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Марина, нельзя волноваться!
Все будет хорошо. Пока надо поберечься - меньше волнений, физических нагрузок. Потом поднимется!
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Марин, тонус вообще всем ставят. Не переживай, все будет хорошо! Мы все будем молиться и желать вам с малышиком здоровья, и все обязательно будет хорошо!!! !!
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Марина N, низкая плацента на таком сроке для мамы и ребенка не опасна, она к родам поднимается!!! !! Мне когда сказали что плацента низкая, для моего успакоения добавили, что это опасно перед родами на больших сроках!!! !!! Так что пейте витаминки, магне В6, кушайте фрукте и чаще бывайте на свежем воздухе!!! !! И пожалуйста не переживайте, подумайте о вашем пузожители, ему то там плохо когда мама переживает и нервничает!!! !!!
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009

Alja написал:
[q]
Марин, тонус вообще всем ставят.
[/q]

это точно! Мне тоже одно время ставили. Я тоже пропила Магне В6 и всё было гуд!!!!
Всё будет хорошо!!! !! А плохие мысли гони прочь!!! !!!!
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008

Марина N написал:
[q]
В общем с крохой мы поговорили, и как-то договорились что всякие угрозы, нам очень нужно обойти, и уж постараться меня больше не пугать
[/q]

Вот и правильно! Все у вас будет хорошо! @
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Спасибо девочки!!!! ОЧЕНЬ УСПОКОИЛИ!!!

на всякий случай записалась на контрольное узи через пару недель, врач назначила...

Я вот когда ждала Даню, мысли в голову лезли, у меня в семье у всех одни девочки... я и хотела девочку, представляла как буду плести косички, и наряжать свою принцессу)))... а когда сказали что мальчик до слез расстроилась... вот не знала что делать с писелками этими... они меня смущали))) а вот сейчас, когда Даня то говорил что сестренка... я подумала... ну и как так, сестренка))) я ж не знаю что делать с девочками)))

Мне Даня во сне сказал что у него будет сестренка... а на узи сказали скорее всего мальчик, вот я и думаю, как мальчик...?))) А потом валяюсь и думаю... а Даня ведь не уточнил какая по счету будет у него сестренка)))

Да и какая разница кто!!! Главное чтоб ЗДОРОВЕНЬКИЕ МАЛЫШИ РОЖДАЛИСЬ!!!

Девочки, вы такие все умнички!!! Здоровья Вам и Вашим семьям!!!
NataliaK
Гроссмейстер


Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Марина N, рада очень за Вас!!! !!!! !!!! !!!! Легкой беременности!!! !!!! !! А прячутся обычно девочки, стесняются. ;)
Катерина
Участник


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 73

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2009
Сто лет не была на форуме! А тут такие радостные вести! Мариша, как я рада за тебя (можно ведь на "ты"?)))). Храни Господь вашу семью! Я не сомневаюсь, что все будет хорошо. Береги себя, а мы будем молиться за вас.
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Девочки, спасибо!!! Конечно на - ТЫ!!!)))))))))))

Дела у нас хорошо, тонуса сказали нет, угрозы нет, низкую плацентацию еще ставят, но сказали лучше чем было... потихоньку поднимаемся!!!

Огорчили немного, сказали что у малыша в почках жидкость (моча) задерживается, но почки не изменены, их структура не нарушена... и поставили диагноз - Пиелоэктазия почек плода... сказали, ну это ничего страшного пока не значит, что это восновном у мальчиков, т.к. половая система медленно формируется... сказали что будут наблюдать, и все должно быть ок...! вот и жду уже след узи, чтоб сказали что все у нас ОК, а то ни одно так другое... расслабиться не дают))) Сказали что у меня густая кровь, что нужно разжижжать - курантил выписали пить 2 недели... и кальций Д3 прописали, тоже сказали что не хватает...

А так слава Богу все хорошо, хожу легко, не болит не тянет, еще не пихаемся, нам 16 неделек!)) а еще, у нас МАЛЬЧИШЕЧКА будет)))

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! ЗДОРОВЫХ СЕРДЕЧЕК И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Марина N Всё обязательно будет хорошо!!! !!! Дай Бог чтобы всё всё было хорошо с вами и с пузжителем!!! !!
Guest
Гость


Марина N написал:
[q]
а еще, у нас МАЛЬЧИШЕЧКА будет)))
[/q]
ой как здорово!!!
Мариночка! У вас все хорошо будет, у вас просто обязательно все будет хорошо!!!! Здоровья тебе и малышику!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 16 17 18 19 20 21
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Тихая радость
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5