Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Неизвестность и счастье.

 

Первый малыш умер по неизвестным причинам, второй с ВПС, что будет с третьим малышом? Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Неизвестность и счастье.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то, о чем я помню каждый день с момента первого посещения...
Автор: MarinaMama83

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Неизвестность и счастье.

Первый малыш умер по неизвестным причинам, второй с ВПС, что будет с третьим малышом?

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Женя, поздравляю с новорожденным!!! :m5: :m5: :m5: :m5:
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
УРАААААААААААААААААААА !!! !!!! !!!! !! ДОЖДАЛИСЬ!!!

ЖЕНЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !! ЗДОРОВЬЯ СИБИРСКОГО-БОГАТЫРСКОГО!!! Здоровья тебе и малышу, малышам, умничка! Безумно рада за тебя!!! Счастья, любви вам! улыбок!!! Радости!!! Всего самого доброго, светлого!

УРА!!! !!!! !!!! !! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
девочки, милые мои, спасибо вам огромное, ваша поддержка и волшебные кулачки я очень очень чувствовала, а самое главное со мной была моя мамочка, мой ангел хранитель. Педиатр слушала, я спросила как сердечко, сказала что обычное сердечко новорожденного, никаких шумов. Господи спаси и сохрани.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
:yahoo: :yahoo: Evjenia, пора линеечку менять :yahoo: :yahoo:

Evjenia написал:
[q]
обычное сердечко новорожденного, никаких шумов.
[/q]

Урааааа!!! ! :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Поздравляем с рождением сынулечки!!!
Ростите здоровые, счастливые. Мамулечке побольше вкусного молочка, а сынулька пусть больше кушаем .
Аleksis
Долгожитель форума


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 375

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2011
Какие хорошие новости :thumbup: Примите и наши поздравления :m5: :m5: :m5:
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
ЖЕНЕЧКА УМНИЧКА! С РОЖДЕНИЕМ СЫНИШКИ!

неНастье
Почетный участник


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Я очень рада за вас! Так держать! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
grebenuk
Гроссмейстер


Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Женечка с рождением сыночка :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Guest
Гость

Поздравляем!!! !! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :41 :41 :41 :41 :41
:41 :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41 :41
:41 :41 :41 :41 :41 :41 :41
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Поздравляем!!! !!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ЖЕНЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:

MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Женечка, присоединяюсь к поздравлениям! :m5: Дай Бог ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОБОИМ! Перед выпиской (если там есть возможность) или сразу после всё равно сделай малышу УЗИ сердечка на всякий случай, чтоб исключить наверняка всякие неприятные мелочи.
РЕНТРАП
Долгожитель форума


Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
КАК Я РАДА ЗА ВАС ЕВГЕНИЯ. :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m1: :m1: :m1: :m1: :m1: :m1: :m1: :m1: :m1: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: СЧАСТЬЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ ГИП ГИП УРААААААААААААА МАМОЧКЕ СКОРЕЕ ВОССТАНАВЛИВАЙСЯ ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ, А МАЛЕНЬКОМУ БОГАТЫРЮ ОСОБЕННО. ПУСТЬ РАСТЕТ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ. ПАПУЛЕ ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ И СИЛ ЧТО БЫ НА ВСЕХ ХВАТИЛО. А МАМОЧКЕ ТЕРПЕНИЯ ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ ВСЕХ ВАС И ПОМОГАЕТ ВО ВСЕМ.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
спасибо девочки. Здесь УЗИ:) здесь вообще пипец, я его отвезу туда где Ежу делаем.
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Женечка, поздравляю с рождением сыночка! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Поздравляю от всей души!!!! Растите и радуйтесь!!! !!! :m5::m5::m5::m5: :m5::m5::m5::m5: ::m5::m5::m5::m5: :
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Женечка, от всей души поздравляю всю вашу семью с рождением сыночка!
Пусть растет счастливым, здоровым и умным мальчиком на радость всем!
Ты молодец!!! Родила, все выдержала, всё позади, пусть теперьь только радостные минуты будут в твоей жизни и жизни малыша!!!


А я сходила к врачу, дали направление в роддом, пришла туда - там ожидающих на госпитализацию больше 10 человек, и все ПЕРЕХАЖИВАЮТ.
Мест в роддоме нет, берут только по особым показаниям, остальных записывают на конкретное число, чтобы точно место было. Меня записали на понедельник, сказали - точно положат и будут стимулировать если сама не рожу, но опять же не сразу а на второй или третий день.
Молюсь, чтобы доченька сама захотела поскорее появиться, Дай Бог всё будет хорошо!
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Примите и наши сердечные поздравления с рождением сына! Счастья, здоровья, удачи, много-много радости!
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !!!! !!!! !!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
herder
Гроссмейстер


Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Поздравляем!!! Наконец-то на руках Ваше счастье! Крепкого здоровья вам обоим! И счастья!!! :m5: :m5:
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
herder
Гроссмейстер


Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Поздравляем!!! Наконец-то на руках Ваше счастье! Крепкого здоровья вам обоим! И счастья!!!
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012

красивые картинки и анимации на www.animashka.info
Женичка, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА.!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
солнце, я конечно блин противник не самопроизвольных родов, но если бы не помощь врачей я бы не знаю сколько я бы еще рожала, тем более с пуповиной на шее, у мамы до сих пор шок, БОГ помог моему Сыночку! Все у вас будет хорошо. Глядишь сама захочет вылупиться, а нет, так ничего страшного. Удачи вам. Ждем нашу девочку. Девочки спасибо за поздравления, очень очень рада, но так сильно скучаю за Егоркой, сегодня прям плакала.
olga_lst
Гроссмейстер


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Женечка от всего сердца поздравляем с рождением малыша!!! Здоровья вам крепкого-прекрепкого!!! Счастья!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Антон_Евгения
Почетный участник


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2010
Женечка, поздравляем с рождением сыночка!!! Здоровья вам крепкого крепкого!!! Счастья вашей семье!
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
С Новорожденным! Счастья и здоровья малышу и мамочке!
Mira
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2011
Женя, поздравляю с рождением еще одного сынишки. Пусть растет крепеньким, здоровеньким и радует мамочку!!! Молодцы!!! !
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
спасибо мои дорогие
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Уже глянуть так на малышонка хочется!!! Растите здоровенькими, ждем когда нас познакомишь!)))
ТТТ на ВАС всех!!! Растите!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ ВАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ!!!
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
у меня наверное паронная? Мне кажется что у него синий носогубный треугольник, и ручки синеют когда плачет. УЗИст который делает УЗИ сердечка в отпуске, остальные смотрят только с 2 месяцев. Пипец что делать?
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
жЕНЯ, спроси у неонатологов кажется или нет. Носогубный у многих синеватый, и без ВПС. Так что успокойся!
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Evjenia написал:
[q]
Мне кажется что у него синий носогубный треугольник, и ручки синеют когда плачет.
[/q]

Женя, не накручивай себя. У Захарки еще нервная система только приспосабливается работать вне тебя, носогубный ведь не только от сердца может синеть и ручки тоже, это кровеносная система может ещё не заработала в полную силу, я что-то подобное читала.
Вам же всего 1 день, подожди все наладится! :m5: :m5: :m5:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Да, Жень, Солнце права. Ты не переживай, вас слушали-шумов же нет? А выпишитесь, можешь для своего спокойствия свозить сама его на УЗИ, пусть хоть и платно, но кормящей мамочке нельзя волноваться. Это может быть и со стороны нервной системы, невролог будет вас смотреть в месяц, и все скажет. Может, и завтра все пройдет! ;) :m5:
все хорошо у вас! :thumbup: :121:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
вот именно что неонатологи слушали. Я и на легких акцент сделала и на сердце конечно, мне сказали что все хорошо, я сама слушаю, не слышно вроде бы никакого шума, просто стук, у Егора сразу слышала шум и сейчас такой слабый и совсем по другому шумит Чем до операции. Ножки впорядке не синеют а это мама к себе его прижала а у него посинели ручки и тремор в ручках и ножках есть, да не плохой, мне сказали что эта нормально и все пройдет. Грудь вроде бы не плохо сосет, но нас надо пеленать. И Чем туже тем лучше
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Женечка, ты не переживай. Когда у нас родилась София, мы через 2 дня были уже дома. Я стала замечать, что у нее синеет вокруг губок. Говорила мужу, что ручки темнеют. За неделю я его в этом просто убедила и мы с перепугу повезли ее в центр компьютерной томографии в Иркутск. Когда приехали, врач спросил возраст, я сказала, что 9 дней. Оказалась, у меня паранойя и страх. Он сказал, что ООО не закрылось, а синеть носогубный треугольник может, так как организм только начинает приспосабливаться к жизни и может даже до годика сохраняться.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
мне кажется это дает знать о себе все то, что ему пришлось пережить с нами, и конечно пуповины
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Evjenia, синий носогубный у многих младенцев. И синева носогубная- это не признак проблем с сердцем, обычно на это обращают внимание неврологи, это все израстается. И тремор тоже, вот не помню до 3 или до 6 месяцев- тремор -это нормально)))
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Женечка, девочки правы... не накручивай сама, все хорошо... конечно знаю, что не накручивать не получается... я сама отмечала синеватый носогубный и полосочки синие на ноготочках, и дыхание мне казалось учащенным и все искала что-то не так... ВСЕ У НАШИХ ДЕТОК КАК ПОЛОЖЕНО! Носогубник и темнеет мне тоже казалось - сказали из за обвития, долгих родов, и капилярчики близко расположены под кожей, поэтому любое недовольство - меняем цвет как хамелион... сейчас уже все нормально становится, видимо они и правда адаптируются пока... не пугай сама себя - все отлично! Наслаждайся двойным материнством - двое мелких это же КЛАСС!!!

:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
спасибо мои хорошие, я уже и реветь надумала, страшно, такое состояние блин, вот орет начинает вроде бы синеть, успокоится розовый:) а еще на глазике сосуды лопнули из того что роды на самотек пустили и пуповиной обвит был, воюем из за сиси сосет сосок и все тут. Ну ничего научимся
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
У нас ножка дергалась, как судороги. Быстро5-6 раз подряд. В 2 месяца прошло. И сосок сосала, да так, что все надорвала. Но все зажило. Но зато наша принцесса теперь ручной карапузик. Как положишь так концерт по заявкам.
И у вас все пройдет и наладится. Главное здоровья и сил мамочке, а мальчишу спокойных животиков и много улыбок
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Женечка, Поздравляю с сыночком.
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Поздравляю с рождением сыночка!!!! :m5: :m5: :m5:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
спасибо вам. Оказывается так быстро забываешь что такое малыш, я не знаю с какой стороны подойти к нему, боюсь сделать больно, как в первый раз, так болит живот, аж на стену лезу, вообщем отходим по полной программе
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Сынок, любимый... Это
очень просто: Ты скоро
станешь сильным и
большим, Но мне б
хотелось, чтобы вместе с
ростом К тебе пришла бы доброта души. Шагай ты с
ней по жизни дружно в
ногу И не жалей ее ты для
людей. Мне нужно от тебя
не так уж много, Здоров
будь, счастлив и любим- сыночек с днем
рождения! Ежик будь всегда всегда здоров
неНастье
Почетный участник


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Женечка, не переживай все будет хорошо. Здоровья тебе и твоим деткам. :m5:
Антон_Евгения
Почетный участник


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2010
С Днем Рождения Егорку!!! Здоровья тебе крепкого малыш, это самое главное!!!! Будь счастлив !
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
неНастье спасибо:) очень очень в это верю:) [b]Антон_Евгения[/b] спасибо, ровно год назад появилось мое маленькое чудо:) мое сердечко Ежик, много пережили за этот год, счастья было намного больше, Чем плохих моментов. Дай БОГ чтоб так было всегда, все только хорошее:)
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Егорку с Днем рождения! Крепкого здоровья ему и счастья! Улыбок и много друзей хороших!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
спасибо. Ура! Был педиатр, с сердцем у малыша все хорошо, легкие тоже в норме, слава Богу. Еще один подарок. Теперь только невролгия, в месяц УЗИ головы и все. Зато я мучаюсь, давление долбит так что глаза видеть перестают, отеки такие на ногах, что делат не знаю
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Сильного мальчугана и его Маму поздравляем с годовасием!!!



Годик вашему сынишке,
Настоящему мальчишке!
Посмотрите, как подрос,
Улыбнулся, сморщил нос,
Вдруг заплакал без причины...
Будет все равно мужчиной!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Женечка, поздравлю вас с рождением сыночка и старшего сыночка поздравляю с днем рождения!!!! Ты большая молодец! Все у вас будет хорошо!!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:


мама*Анечки* написал:
[q]
вот не помню до 3 или до 6 месяцев- тремор -это нормально)))
[/q]

Это не нормально в любом случае. До 3 месяцев это должно пройти.

Женя, вам здоровья и терпения!!! Сил, мудрости, удачи!!! !
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012

Женичка, прими и от меня самые искренние поздравления. Пусть твой Егорка растет тебе на радость, ЗДОРОВЫМ, КРЕПКИМ МАЛЫШЕМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
а этот букет для тебя
РЕНТРАП
Долгожитель форума


Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
ЕГОРУШКУ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :m5: :m5: :m5:
NataliaK
Гроссмейстер


Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Маленького героя с первым Днем рождения!!! !!!!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
спасибо девочки. Тремор уже стал меньше.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Женечка, поздравляю Егорку с годовасием!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !! Здоровья вам огромного!!! !!!! !!!! !!!! !!



Женечка, тебя с именинником!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!

Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
спасибо мои хорошие, имениник дал сегодня жару, весь день сопли и слезы.
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Женя, чуть не пропустила.
Ежика с первым юбилеем-годовасием!!! Счастья, здоровья и всего самого-самого-самого


Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Егорку поздравляем с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья и новых достяжений!!!
Женечка, с именинником тебя!!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
спасибо миленькие:) так приятно. Именник сегодня был без настроения, мама на руки не берет, ляльку играть не дает, в кроватку к малышу не пускает. Фото выложу позже, правда Они не очень важные получились, мамуля фото делала, а она не может найти общий язык с нашим аппаратиком.
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Женя, с именинником вас и с рождением малыша! Дай бог всем здоровья!!!!
:s6: :s6: :s6: :s6: :s6:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Женечка первым Днём Рождения вас, пусть малыш растёт и радует вас, пусть всё будет замечательно, ЗДОРОВЬЯ и всего самого наилучшего!!! !!! :m2: :m2: :m2: :m2: :m2: :m2: :m2: :m3: :m3: :m3: :m3: :m3: :m3: :m3: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m1: :m1: :m1: :m1: :m1: :m1: :m1: :m1: :m1: :m1: :m1:
Marisha777
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 230

Дата регистрации на форуме:
30 июля 2012
Поздравляю с рождением малыша и днем рождения сыночка!!! !!!! !!!! !!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:

Прикрепленный файл (rose_rukbl.gif, 178391 байт, скачан: 267 раз)
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
миленькие мои, да что ж это такое, Захарка мой маленький суслик заболел, температура, такой жуткий насморк, а сегодня еще и кашлять начал, сколько же лекарств вливается в моего кроху. Еще врач напугал что у таких маленьких кашель может перейти в пневманию, Господи спаси и сохрани. Пожалуйста подержите за моего суслика свои волшебные кулачки. Мое сердце рвется, лучше бы я за них переболела. Помолитесь за моих малышей пожалуйста. Очень прошу вас мои хорошие.
Marisha777
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 230

Дата регистрации на форуме:
30 июля 2012
Женечка, пусть скорее малышик поправится!!! !!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: Успокойся, все будет хорошо!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Женя пусть твои карапузы поскорее поправятся!!! :n6: :n6: :n6:
Все детки болеют. Сейчас осень и вирусы повсюду. Главное лечение поскорее начать.
И не накручивай себя. Все будет хорошо. Малыши скоро поправятся.
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Знахарке на поправочку@. Пусть твои карапузы поскорее выздоравливают, а самой тебе тоже не надо болеть. Тв им сильной нужна и здоровой
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
вот хотела еще спросить, мы даем ему антибиотик, неужели с ним кашель может так прогрессировать? Он же убивает все вирусы. Самое страшное это болезнь деток, Егорка был когда один, я старалась его уберечь от этих инфекций а сейчас сижу дома с малышом, а Ёжик с няней гуляет, и не знаю Они где то подцепили вирус или застудила она Ежа. Такой букет, да еще и обоих. Сколько раз в день можно називин капать?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
спасибо мои хорошие, я без вас с ума сошла бы наверное. И поддержите, и подскажите и вообще очень хорошо когда рядом такая большая семья.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Женя кашель может быть от насморка. Лучше почаще промывать. А називин по моему 3 раза можно капать. Прочитай аннотацию.
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010

Evjenia написал:
[q]
вот хотела еще спросить, мы даем ему антибиотик, неужели с ним кашель может так прогрессировать? Он же убивает все вирусы.
[/q]


Женечка успокойся, не надо паниковать. Все детки болеют, тебе сейчас силы нужны. Антибиотики НЕ УБИВАЮТ ВИРУСЫ, и вообще на них не действуют, а сделают только хуже если назначены при отсутствии бактериальной инфекции, АБ нужен только если есть бактериальная инфекция!!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
спасибо, сказали что есть инфекция, анализ не важный, соэ немного повышенна, нам и Фагио поэтому выписали. Ой промываю, как же о орет, чуть чуть легче станет и лежит улыбается и агукает.
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Пусть малыши поскорее выздоравливают :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
так завозилась что написать сюда времени нет, суслику уже полегче, кашель был от соплей, их меньше, но Они есть и как избавиться от них совсем не знаю. Капали, називин, протаргол, сейчас уже сделала сок алоэ+мед+водичка и капаю этим ну и конечно раз по 8 промываю Аквамарис и отсасываю. Слава Богу кушает, со стулом проблемы, часто какаем, прописали линекс, уже 5 дней пьем, а толку нет. Ой кулачки нам еще очень очень нужны.
NataliaK
Гроссмейстер


Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Держим, Женя, кулачки.



ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
спасибо. Начали опять инголяции обоим делать с добавлением эвкалипта, орем так что и мама и папа и баба все держут и кривляются. Кашель огого как замучил, вчера Ежа уже барсучим жиром натерла. Слава Богу что малой не кашлиит, зато насморк уже неделю держится. Вообщем лечимся, вчера сестренка приезжала помогать коробки упаковывать, перебирали лекарства так мне реально уже аптеку открыть можно, чего только нет. Вчера у мамочки моей такие судороги были это что то, массажировала мышцы, потом натерла мазью, на ночь парили ноги в маслаах да соли, потом жиром и в теплые носочки. Бедненькая моя.
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Поправляйтесь! @
У нас у младшей сопли с месяца до 2, были, тоже незнали чем лечить, все перепробывали, а потом в одно прекрасное утро проснулись все чисто, так и непоняли что это было, я и вам желаю чтоб все ваши болячки отстали от вас разом!!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Девочки спасибо. У нас новая проблема. Как писала в поболтайке у нас был приступ, говорят похож на судорожный синдром, невролог направила на сахар и электролиты кровь сдать, сдали, результат завтра, все ручки в синяках, а завтра опять сдавать кровь, ферменты проверять будут, в 11 на ээг как его усыпить не знаю, искуственный сон нельзя, говорят в крайнем случае 1/4 димедрола вколят, сегодня еще УЗИ печени и поджелудки делали, с печенью все в норме, а с поджелудкой и желчным не очень, дисфункция, загиб, уплотнение стенок пузыря, и чего там еще, разобрать подчерк не в силах, а к врачу только в пятницу. Вообщем у нас целый букет, досталось же моему Егорке. Суслика сегодня взвесила мы 5800 весим, пойду к педиатру точный осмотр будет, пока боюсь носить в п-ку сейчас вирус какой то дурной ходит. Как оклемаемсЯ хорошо так и пойдем. У одну голова прям кругом.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Женичка у моего малого, сопли почти две недели. И кашель от насморка тоже
Не переживай так сильно, их у тебя двое, мужичков, а ты у них одна.
выздоравливайте!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
На поправочку@
@
@
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
женечка, кулачки вам на поправочку2
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Хороших результатов на обследовании! @

Evjenia написал:
[q]
а с поджелудкой и желчным не очень, дисфункция, загиб, уплотнение стенок пузыря, и чего там еще
[/q]

чтобы малыш не болел!!!!

Evjenia написал:
[q]
Суслика сегодня взвесила мы 5800 весим
[/q]

ТТТ какой карапуз!!! !!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
ой девочки я в таком шоке. У нас в городе есть лаборотория, пошли мы сдавать анализ на электролиты, забрала анализы, у нас калий 7, а норма от 3 до 5, я уже и томску написала, и 3 неврологов все отправляют к кардиологу, при Чем срочно надо класть в больницу. что с таким калием должна уже произойти блокада, я вообще чуть не умерла, и тут смотрим мелкими буквами написано гемолиз? Пипец. Опять ему вену колоть и завтра ругаться с лабороторией. Ну что ж это такое. Сдали кровь альфа милазу. Какашки собрать не можем, как назло не какает.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Женя у нас тоже такой Калий определяли в нашей лаборатории. Мы потом в Томске пересдавали все нормально было. Приехав я побежала в поликлиннику ругаться. Мне сказали что они вообще его не умеют определять. И такой показатель после операции может быть. Но операция у нас была 1.5 !!! года назад.
Вот так и сдаём анализы.
пусть у вас все будет в норме!!! !
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
ой тут такое, я уже со всеми поругалась, всех на уши поставила. Завтра снова сдадим кровь и будем искать более ответственного кардиолога. Еще нам выписали эскус сомни а его нигде нет, а Кватора нам можно? Невролог не знает можно ли его пить сердечникам. Сказала чтоб уточнила.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Evjenia я тут в теме про Викторию с Алинкой прочитала, что вы Захарку смесью прикармливаете. Вы уж меня простите, но если мама в таком психозе, то малышу сосать трудно. Давайте налаживать естественно, грудное вскармливание. На кой вам это смесь муки с сахаром? А ночью он у вас как часто просыпается?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
вообщем у нас такая обстановка, малой вырвал всю смесь, потом долго еще животик болел, стала грудь давать не берет, я в слезы, подержала голодным, накупала, взяли сисю, мне тоже разрешил невролог пить эту микстуру, которую Егору даю, раз 5-6 просыпается, но если все спокойно то 3-4раза. Вот не хочет он смесь кушать, а молока мало. Что делать? Завтра опять Егора на кровь повезу, у него вся ручка синяя. Ура я собрала Какашки. Завтра сдам, и в понедельник к врачу. Что нам назначат интересно. Ну это же ненормально, покушал в обед и сразу три раза навалил. Еще у нас проблема, попа красная как будто обоженная, Чем мазать? Было ли у кого такое? Ирина буду рада любому вашему совету. Я очень хочу сохранить только ГВ.
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Женя, у Софии тоже попочка была такая. Чем мы только не мазали. От самых дешевых до бешено дорогих средств. После купания взяла обычный крем Алиса с рыжей лисичкой да помазала, слой очень жирный и не размазывала; и наутро практически все прошло. Попробуй, может и вам поможет
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
[b]mama Artema[/b] спасибо, попробую, я вот тут подумала а Какашки могут же так разъесть попу? Он же часто какает у меня, очень часто.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Господи, что же это детки разхворались, давайте не болейте :n6: :n6: :n6:

Evjenia написал:
[q]
попа красная как будто обоженная
[/q]
я Д-пантенолом мажу если раздражение какое, это у вас из за стула частого, значит немного поносик, от него обычно раздражение идет.

Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
я им и мажу но чего то не помогает. Это у меня Егорка дает маме жару. Еще такое дело у нас, у малого есть на животике светлое пятнышко, вот прям намного светлее кожицы. Что это может быть?
Guest
Гость


Evjenia написал:
[q]
Еще у нас проблема, попа красная как будто обоженная, Чем мазать?
[/q]

А ты его подмываешь после каждого раза или салфетками влажными вытираешь? У нас была такая проблема, нам пришлось тогда полность отказаться от влажных салфеток, только подмывали, хотя сложно было (он какал 10 раз на дню и подключен был постоянно к капельницам). И конечно бепантен (мазь), который для грудничков и для мам (для сосков), он нас в таких случаях просто спасал. Я до сих пор чуть что им пользуюсь.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
У нас тоже зад был как то как у орангутанга, да не один раз. Тоже чем только не мазала. Тоже спаслись только бипантеном.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
подмываю, каждый раз, салфетки это только когда куда то едим! Дома только кран с водой.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Evjenia, Хватит паниковать! Как Вы определили. что молока мало? Сколько раз в день он писает? Это легко подсчитать по кол-ву мокрых пелёнок( ночь в число входит). Вы Егора грудью кормили? Их должно быть в день 10-12. Дальше. Кол-во молока не определяется по наполняемости груди!!! !! Не надо его в груди копить!!! !!!! !!!! Давайте груть часто, можно каждые 15 минут, если в этом есть необходимость. Не бывает мало молока!!! Система мать и ребёнок. Сколько надо, столько и будет. Не вздумайте пить лактогонные средства. В них польза не для молока, а для головы маминой. Мол пью, значит молока много. Молоко не в груди, а в голове рождается. Ничего не надо сцеживать. Чаше грудь предлагайте и всё наладиться, я Вас в этом уверяю!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Evjenia если не против добавлю про грудное вскармливание, то как меня учил специалист по ГВ.... надо пить не меньше 3-х литров жидкости в день, есть белковую пищу, менять грудь каждые три часа, контакт с ребёнком тело к телу, я пью лактационный чай он на травах, мне очень помогает, и как Ирина написала частое прикладывание к груди, пусть даже к пустой...
Удачи!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Vik_To_riya а что значит пустая грудь? Не бывает грудь пустой. Молоко приходит по требованию. Если есть стимуляция соска. то и молоко есть. Про два вида молока вым известно? Сначала первое молоко-более жидкое. прозрачное, а потом жирное, густое молоко, которое, что-бы добыть надо очень стараться. Поэтому дети в такие моменты устают и засыпают. но чуть грудь тронь, опять подсасывать начинают. Так что пустой грудь быть - не может.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Ирина-я Ирина пишу со слов консультанта по ГВ, имеется ввиду что прикладывать к груди не только для кормления но для просто сосания, насколько я понимаю именно это и стимулирует выработку молока, на счёт пустой груди если ребёнок час висит на груди то она может и не полностью пустая но например сцедить больше нечего, значит молока нет... я так понимаю, там же не кран бесконечно текущий... ну это тоже мой взгляд... может я и не права!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Понятно всё это. Но они, лучше, чем мы с вами знают про два вида молока, а второе струйкой из груди -не брызгает. Оно в дальних отделах находится. в самых дальних. Вот, только его высасывание и означает сохранение лактации, ну ещё обязательные ночные кормления, как минимум их должно быть два. Но если обывательским языком говорить, то тогда-да пустая грудь, чувства наполненности груди мама уже не испытывает. Правильно Вы всё говорите, я просто немного разъяснить хотела, что значит "пустая грудь". Кормите грудью с удовольствием и пользой, для себя и детишек!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Неизвестность и счастье.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5