Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Неизвестность и счастье.

 

Первый малыш умер по неизвестным причинам, второй с ВПС, что будет с третьим малышом? Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Неизвестность и счастье.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя вторая семья, это мои друзья. Здорово что Вы все есть!
Автор: olgakim7

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Неизвестность и счастье.

Первый малыш умер по неизвестным причинам, второй с ВПС, что будет с третьим малышом?

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
девочки спасибо, но я что то запуталась. Спим мы вместе с малышом, он сосет сначала первое молоко выходит, оно струйкой идет он даже глотать его не успевает, потом сосет и я чувствую как в двух грудях тянет, писаем мы в памперс, где то 5 штук я ему меняю, ну в основном мы какаем и я меняю, но Они полные, с газами срыгивает немного молока, но творожком как раньше не срыгивает и так обильно как раньше тоже. Это первый малыш которого я кормлю грудью, Митя умер на 3 сутки, кушал молозево, Егор не смог рассососать начинал задыхаться и мы стали искуственниками. Поэтому я ничего не понимаю, просто был период, мы кушали и по три часа спали, за ночь раза два просыпался, а сейчас чуть ли ни целый день на груди, и постоянно сосет, я рада этому очень, это непередаваемые ощущения я от них тащусь, это наслождение, и бросать не хочу вообще и подкармливать не хочу, за месяц мы набираем кило. Это нормально? Еще прошу подержать за нас кулачки нам завтра ээг делать будут, дай БОГ чтоб сделали.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
про Ежа, сдали альфа амилазу-кровь, ниже нормы, кал плохой, электролиты в норме, только соль граница высшей нормы, садимся на диету без соли вообще, хотя и так ничего соленого не едим. Скажите а элкар и капран тоже самое?
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Evjenia вот и балдейте дальше!!! Никаких смесей. Парень по 1000гр за месяц набирает! Это-же супер!!! Мой максимум 600 гр, а так где-то около 400за месяц. Доходягой был. И всё равно я одной грудью до пяти мес. кормила, только потом прикорм ввела, а смесью побаловаться моему титешнику ( окончили только в июле в три с половиной года почти) так и не удалось. Отчего-же молока мало? Всё у Вас в норме. Радуйтесь.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
А по три часа вы спали. потому что положено так грудничкам дрыхнуть. А теперь шибко умный, да любознательный стал, развлекай его, титюху давай. Нормально всё это, так и должно быть. Он не всегда по-ночам сосать так часто будет. Но без ночных кормлений-никак. Их МИНИМУМ два должно быть. Это связано с ночной выработкой пролактина-гормона, вырабатывающего у кормящих мамочек. Он сейчас себе молочка насосет, раздоит мамочку, а потом меньше времени у груди проводить будет. Но ночные кормления в период грудного вскармливания-будут и с этим надо смириться. Дети, бывает днём ни разу и уснут без тити, но ночью своё возьмут. До этого вас о-о-о-чень далеко. так после двух лет бывает. Мой, после трёх лет и то ночью сосал. Такой слон -15 кг и с титей во рту. А ведь было такое. И сейчас рад бы, да, говорит - не умею.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
спасибо Ирина, вы меня немного успокоили. Да уж, долго вы сосали, я думаю что мне бы до года и то очень хорошо, да на работу выходить надо.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Привет всем. Напишу наши новости. Захару уже 6,5 месяцев. Мы уже сидим не долго но сидим, бегаем в ходунках! Кушаем каши, пюре и мясо. Уже пробуем фрукты. Ну и конечно сися это наша любимая еда. У нас два зуба. Мы гогочем, болтаем на своем что то и очень сильно любим старшего брата, ни смотря на то что Егорка его может стукнуть и отбирает все игрухи. У нас тут проблема, нашлась у нас бяка, называется она парапроктатит, и чтобы избежать операции нам надо срочно начинать лечение. Сдали сегодня анализы, сказали ждать 6-7 дней, а потом к доктору чтоб леки выписал. Выглядид она не очень то хорошо, эта наша бяка. В попе выскакивает как чири с нарывом, день два и прорывает. Маленький мой ХАХА. Лечение не быстрое, но я очень надеюсь что оно нам поможет. Вообщем мамка не расслабляется.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Еvjenia Скорейшего выздоровления Захарке!!! !! @
Guest
Гость

Женечка, пусть лечение поможет маленькому Хахе и операция не понадобится!!! !!!!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Еvjenia Ну вот.... Это точно - дети нам не дают расслабляться, даже самые на первый взгляд здоровые :frown: Ну ничего. Думаю, что это не очень серьезно. И "в плановом порядке" вы справитесь с этой какой! Пусть Захарка выздоравливает скорее без операции!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
спасибо девочки. Очень очень хочется чтоб все скорее наладилось и детки не болели. Марин, как тебе сказать, это серьезно, очаг воспаления находится около толстой кишки, раньше сразу резали всю попу и доставали этот очаг, а сейчас пытаются леки подобрать по результатам анализов, и лечить. У вас вскрывают эти нарывы, чистят и тоже подбирают леки. Ой вообщем трудно объяснить, что то мне. Как мне сказал наш доктор, что самое длительное лечение было пол года, малышу тогда было 2 месяца. А сейчас уже 3 года, и их сняли с учета. А еще нам с мамой сказали что мы сумашедшие с ней. И таких мам и бабушек он еще не видел:-) комплемент:)
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Еvjenia Пусть детки не болеют и лечение поможет побыстрее справиться с этой бякой!!
Ну и навалилось же на тебя сколько всего! Но ты сильная и со всем справишься - держу за тебя и твоих мальчиков кулачки!!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Женечка, деткам скорейшего выздоровления!!! Пусть лечение поможет Хахе :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Да, такая наша работа всегда быть внимательными к деткам. Пусть детишки поправляются. Женечка, вот подрастут детки-будет легче. Надеюсь эта фраза как-то придаст оптимизма! Мне ее с рождения Тимки все говорят. К году действительно немного стало полегче, не считая прорезывание зубов.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
спасибо девочки. Наконец то результаты анализов готовы, выписали нам лечение. Там столько лекарств. В течении дня все расписано. Пипец. Лечение, первый курс 40 дней, второй 30, третий 20, четвертый 10. Вообщем весело. Егорка болтает по чуть чуть, слоги. С Захаром играть начинает. В ку ку и догонялки:) так смешно. Дерутся иногда, Вернее Егорка бьет Захара. Но больше играют. Захар сидит, ползает, медленно но очень верно, подползает к дивану и пытается встать держать за опору.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Женечка, привет!!!! Да, лечение не легкое :sorry: Но ты же супер мама, все у вас получится!!!! :spartak:
Сил тебе и успехов вам в лечении!!!! А карапузики твои, такие молодцы, пусть и дальше дружненько растут :29: А без драк не бывает :s2:
irino4ka
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Здоровья вам и вашим малышам!!! :m5:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Еvjenia Женюля, главное выдержать всё длительное лечение! Старайтесь, лечитесь и выздоравливайте!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
спасибо девочки. Кто нить пил ротобиотик? энтерожермина?
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Еvjenia, Жень, я Андрюхе давала, но когда совсем маленький был. Туфта полная - во-первых - живот пучило, во-вторых, прокакаться не мог. В-третьих - каки были мерзкого оранжевого цвета. И еще от мам грудничков похожие жалобы слышала. Не знаю, может на деток постарше лучше действует - но у нас - одни проблемы были от него.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Оль, спасибо. Он выписал их в купе со всеми препаратами. Там и дюфалак, хилак форте, креон, нистатиновые свечи, виферон, все это по времени и одно за другим, еще фагио. Ой еще что то забыла. Плюс ванночки. Он прям точно свищ, там дырочка и от туда гной сочится. Пропьем первый курс и посмотрю как результат.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Ох ничего себе какое долгое лечение. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Поправляйтесь!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Спасиб девочки. Первый этап это деньги на леки найти, там почти 10 тыщ получается. Папаша их вообще никак не шевелится.
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Жень, извини... В принципе, не моё дело, но всё-таки спрошу: почему ты не подаёшь на алименты?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Наташ, я только в суд о марте подавать буду, он же все тянул с подписанием документов, на вывоз детей, на получение российского гражданства, на все такое. Вот подписали. Теперь в суд. А есть ли смысл? Он официально нигде не работает, просто учиться. И у нас таких жестких законов нет как у вас. Там выходит 2 тыщи на ребенка в месяц. И приставы у нас уж не любят работать. Моя сестренка уже год как о разводе и на алименты подавала, и чего? Да шишь там. Ни фига этим мужикам не надо и дети тоже. Я чего нить придумаю. Но с адвокатом все равно обсудим и это все.
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
/Женя, его должны обязать работать. У него будет накапливаться долг по алиментам. Обязательно подай.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012

Еvjenia написал:
[q]
Там выходит 2 тыщи на ребенка в месяц.
[/q]

Ну и что? Пусть хоть это, а так ничего видить не будешь!
Обязательно подавай на алименты, а дальше как сложиться, видно будет
Лечитесь, выздоравливайте!!! !!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
спасибо девчат! Нам сегодня 7 месяцев! Ура! Вроде только родился, а уже 7 месяцев. Такое счастье.
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Поздравляю с 7-месяцами!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!! :m5: :m5: :m5:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
:yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю!!! !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:



:n6: :n6: :n6: Дай Бог тебе здоровья!!! !!! :n6: :n6: :n6:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Поздравляю Захарку с маленькой Датой!!! Пусть растёт здоровым и счастливым малышом!!! !
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
ой девочки:) спасибо. Мы уже как раз ползаем:) и встаем у опоры. Ранний парень. Или просто Егорка поздний.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Женечка, поздравляю с мини-датой! Растите здоровыми! Захар молодец :thumbup: У меня Вадик тоже в 7 месяцев начал вставать. Мне кажется, это раннее и отличное развитие, но если и позже-тоже ничего страшного.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !!
Ростите сильными, здоровенькими!
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Женечка, поздравляю маму и сыночка с маленькой датой!
Растите большими и сильными!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
любимые наши спасибо.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Хочу поздравить нас всех с днем рождения Захара! Хочу сказать спасибо вам всем девочки! Вы носили со мной это чудо, поддерживали меня, прошли все страхи со мной. И уже 2 года моему сладкому сыночку. Люблю вас всех всем сердцем. Спасибо вам. Вы всегда с нами.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Сынок мой -
белобрысый
лучик света! Не знаешь ты
еще, как велика планета,
Не представляешь, как
прекрасен шар земной Зеленым летом, белою
зимой. Умеешь ты еще
совсем не много, Длинна и
удивительна твоя дорога.
Не торопись! - тебе толкует
мать. Ты все еще успеешь повидать! Малыш веселый
- голубые очи! Я так люблю
тебя! Всем сердцем, очень!
Расти здоровым и
счастливым будь! Да будет
полон радости твой путь! С днем рождения моя
сладкая Биба!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Я хочу чтоб спустя лет 20 ты прочел как много добрых людей тебя ждало.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Захарушка, с Днем рождения!!! Здоровья крепкого-крепкого, много радости! Женечка, с именинником!

Мамочке!
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013


Прикрепленный файл (image.jpg, 77789 байт, скачан: 331 раз)
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
С днем рождения Захарушку!!!! Огроменного счастья!!! !
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
С днем рождения Захарушку!!!! Огроменного счастья!!! !
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Захарушку с Днем рождения!!! Крепкого здоровья, счастья!!! Всего тебе самого лучшего, малыш!!!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Неизвестность и счастье.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5