Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Как оформить квоту в Новосибирск

 

Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Как оформить квоту в Новосибирск
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди которые стали для тебя родными и которым я могу открыть то что не могу сказать даже самым близким.
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Как оформить квоту в Новосибирск

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Ksunya
Новичок

Откуда: г.Артем
Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
4 апр. 2012
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нам на узи поставели порок сердца у плода ( ТМС- транспозиция магистрльных сосудов) но не че не сказали куда обращатся, где брать квоту, самим созваниваться с Новосибирском или это здравоохранение делает. Вобщем мы не чго не знаем помогите пожалуйста. у нас срок 33нед. Мы с Владивостока. :sorry:
мамаЯны
Почетный участник


Откуда: Г. Абакан, Хакасия
Всего сообщений: 107

Дата регистрации на форуме:
4 авг. 2011
Нам порок сердца был поставлен сразу после рождения. Кардиолог сказала, что вот сейчас она будет отправлять наши документы в Новосибирск, потом мы будем ждать вызов и т. д. В Новосибирск позвонили сами, нам сказали (не видя ребенка), что по описанию состояние у нас нормальное, так что ждите. Короче говоря, мы сами стали звонить в свой Минздрав и пробивать квоту. Всех знакомых и незнакомых "на уши" подняли:) В итоге через неделю мы уже были в Томске. Ждать пока кардиолог предпримет какие то меры по вашему "спасению", я думаю можно, но очень долго. У кардиолога таких как мы много, они особо не торопятся, их это лично не касается. Так, что все в ваших руках! Читайте на форуме про Ваш диагноз. Задавайте вопросы специалистам из разных клиник. Я не знаю о вашем диагнозе, как срочно понадобиться операция, возможно сразу после рождения. Тогда Вам надо будет решать где Вы будете рожать, чтобы была возможность сразу прооперировать ребенка и т. д. Скиньте на форуме специалистам (раздел ("Вопросы специалистам") результаты Вашего узи и они Вас проконсультируют.
Главное не опускайте руки и все будет хорошо! Удачи!!!
Listochek
Почетный участник


Откуда: Владимирская область город Кольчугино
Всего сообщений: 198

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2012
Здравствуйте! А почитайте в моей истории как я собирала документы и оформляла квоту на родоразрешение, правда не Новособирск и не Томск, а в Москву в Кулакова. Мне кажется везде одна система, за Вас никто делать ничего не будет. Я начинала с 28 недели(когда узнала о ВПС плода) и закончилось всё на 37 неделе.
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012
Здравствуйте, это точно что за вас никто ничего делать не будет!!! МЫ вот тоже узнали о ВПС в 29 недель, а уже 38 нужно уже выезжать на роды в Пензу, а ответ в Министерство моей области ещё не пришёл из пензинского по согласованию родов. Так что торопитесь, задействуйте всех кого можите, узнавайте, звоните, пишите. Не сидите, не ждите, и тогда помощь обязательно придёт, даже совершенно оттуда от куда не ждёте!!! Удачи вам огромной!!! Сначала вам должны выдать заключение кардиохирургов, по крайней мере у нас так было. Но у нас его дали после узи в областном чентре за полчаса. А потом я обрашалась в министерство области к министру по геникологии и к министру по выделению талонов на оказание высокотехнологичной помоши. А сначала правда напишите здесь кардиохирургам и ваше узи прикрепите, может вас кто-то позовёт, или что-то посоветуют. Удачи!!! !
Ksunya
Новичок

Откуда: г.Артем
Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
4 апр. 2012
Спасибочки всем кто ответил :m5:
Максим
Почетный участник


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 199

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2011
Здравствуйте! У нас тоже ТМС обнаружили в 23 недели в центре, где мы наблюдались. Не поверили, поехали в Иркутск на обследование, все подтвердилось. Стали искать информацию о нашем заболевании в интернете и нашли этот сайт. Написали доктору Иванову НИИПК Мешалкино(результаты УЗИ приложили), попрасили проконсультировть, он ответил, что все оперируется, но желательна консультация у них. В 25 недельбыли в Новосибирске на консультации у Ленько- детский кардиохирург, сделали ЭХОКГ плода. Ленько дала нам справку о том, что требуется родоразрешение в обл. роддоме г. Новосибирска. С этой справкой, по приезду домой, пришли в Минздрав нашего города. Они уже связались с Минздравом Новосибирска и нам пришел положительный ответ. Сейчас нам 39 неделек(в 36 недель уже были здесь, т.к. напугали преждеременными родами)9 апреля планово ложимся в роддом.
Наталья *
Новичок

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
18 дек. 2015
Здравствуйте мы с иркутска нам поставили диагностика тмс в 22 недели начили собирать документы сначала все было хорошо ответ с Новосибирска пришел что нас примут. сейчас 36 недель а напровление на родоразрешение не получила в здраво хранения ездим каждую неделю успокаивают сказали успеете а время летит .что делать не знаю подскажите ?
Олеся Иркутск
Новичок

Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2015
Наталья * здравствуйте! мы тоже с Иркутска, с таким же диагнозом, так же в 22 недельки узнали... только нам сей час 32 недельки, и точно так же долбим наш минздрав каждую неделю.... а они как будто издеваются говоря "что вы так торопитесь, все успеете". нам надо опять с ними созваниваться завтра. если опять будут тянуть то на этой недели буду стараться выходить на прямую на Ярошенко... т.к начнутся длинные каникулы и их вообще хрен кого поймаешь потом! Вашими документами Попова занимается?
Наталья *
Новичок

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
18 дек. 2015
Да нашими документами Попова занимается .. Сегодня дозвонились опять ничего нового мой гинеколог дала рекомендацию о госпитализация 37-38 я сообщила об этом, сказала завести справку и не волноваться все успеем я решила завтра сама поеду боюсь что ничего не сдвигается с места, и праздники скоро
Наталья *
Новичок

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
18 дек. 2015
Я не понимаю вроде все было согласовано а напровление все нет ,,. Ну вот сегодня уже 24 декабря у нас 37 я неделя, а минздрав молчит как их пошевелить не знаю Времени все меньше скоро каникулы звонила на горячую линию сказали рассмотрят а когда ?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Как оформить квоту в Новосибирск
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5