Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Все познается в сравнении!!! Получила анализ на хромосомы

 

Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Все познается в сравнении!!! Получила анализ на хромосомы
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это оя вторая семья, здесь встречаешь удивительных, добрых душой, неповторимых, сопереживающих людей!
Автор: Мариночка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Все познается в сравнении!!! Получила анализ на хромосомы

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Елена1985
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 161

Дата регистрации на форуме:
2 авг. 2013
Сегодня первый раз за месяц плакала от счастья, получила анализ, с хромосомами у моей крошки все хорошо!!! !!!! Врачи замучали своей статистикой. а Сердечко мы обязательно подлечим и все у нас будет хорошо!!! Весь месяц молилась не перестовая, хожу в церковь на исповедь и причастие, Батюшка сказал до родов каждую неделю ходить, ходить и верить, главное ВЕРИТЬ!!! !!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Слава Богу что все хорошо!!!! Удачи Вам и в последующем!!! !
Лава
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 403

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
ну и чудесно! дай Бог и дальше все будет ХОРОШО!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Слава Богу!!! Я очень рада за вас!!! Надеемся и верим что и с сердечком вопрос решится благополучно!!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Здорово. Конечно вылечите сердечко. И все все у вас будет хорошо. Лучше, да и желаю вам если слезы, то только от счастья.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Очень за Вас рада! :yahoo: Видите, мы не зря успокаивали и говорили, что СД - совсем не факт!
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
:yahoo: Хорошая новость! :thumbup: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Помогай Вам Господь! :n6:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Елена1985- поздравляю от души!!! ! :yahoo:
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
поздравляю!!! !!!! !!!! !!
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
Поздравляю! Хорошие новости!
Татьяна777
Почетный участник


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 134

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2012
Поздравляю!!! :yahoo: Сердечко обязательно подлечите и все будет Отличненько!!! :m5:
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
[b]Елена1985[/b] поздравляю!!!
Лен у меня к вам просьба или предложение, я смотрю вы уже создали 3 или 4 темы в одном разделе. Может вам начать вести свой блог, есть такая возможность на форуме. И т. е. у блога одно название, а вот подразделов много. Или попросить модераторов объединить все ваши темы в одну.
Объясню почему я к вам с таким предложением. Вот придет новичок и будет у него похожая проблема и не сможет он опереться на вашу историю, т.к. их в этом разделе 3 или 4. Понимаете о чем я?
Елена1985
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 161

Дата регистрации на форуме:
2 авг. 2013
Спасибо всем за теплые слова :22: :22: :22:
Елена1985
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 161

Дата регистрации на форуме:
2 авг. 2013
Да, понимаю, просто пока я еще не совсем с форумом разобралась, На счет блога я уже думала, вот совсем скоро декрет и обязательно буду все подробно писать. Когда я узнала о нашем ВПС не знала куда бежать, сейчас уже намного легче, получила много информации и с удовольствием поделюсь ею. Может модераторы подскажут как лучше сделать, объединить темы или как?
avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013
Поздравляю с результатами!!! :m5: :m5: :m5:
Mama2411
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 169

Дата регистрации на форуме:
21 нояб. 2012
Елена, поздравляю вас с результатами! Все обязательно будет хорошо!
Я свой анализ должна получить в конце следующей недели. На прошлой неделе была на узи сердца плода в Бакулева. Нашли 2 дмжп ((( Сказали, что за один можно не волноваться - если не сейчас зарастет, то после родов точно. А вот со вторым все сложнее((( Вспомнила свой разговор с медсестрой в Бакулева, когда я с сыном на опреации лежала. Я там ей говорила, что дмжп банальный порок - зашил и забыл. А она сказала, что это далеко не так. Вот видите, как вышло. У дочки теперь дмжп подтвердили ((((
Елена1985
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 161

Дата регистрации на форуме:
2 авг. 2013
Ольга, добрый день, когда я анализ получала, мне сказали, что если бы что-то было не так, они бы сразу позвонили, так что если не звонят это очень хорошо, съездиете и полуите хороший анализ. Я хотела спросить: получается у вас у второго малыша ВПС??? Это наследственное? Откуда он вообще берется?
Mama2411
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 169

Дата регистрации на форуме:
21 нояб. 2012
Елена, я пороки списываю на ОРВИ. С Ромкой я сильно болела на 8 неделе. А с дочкой на 3. Ну никак не получилось уберечь себя (( Хоть я и старалась. Я поэтому и побежала быстрее в Бакулева на узи сердца плода, из-за перенесенной болезни. Вот мне и поставили 2 дмжп и еще сказали, что миокард немного рыхлый. Повторное узи будет через 2 месяца. Очень надеюсь, что все изменится в лучшую сторону. И надеюсь, что хромосомный анализ будет в порядке.
А пока стараюсь не думать о плохом. У меня с сыном тревога всегда была. Все время казалось, что что- то не так. Я и на узи из-за этого никого не брала с собой. А сейчас у меня нет такой тревоги. Верю, что все будет хорошо с нашей дочкой. И с моим любимым конфеткой-сыночком тоже )))
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Все познается в сравнении!!! Получила анализ на хромосомы
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5