Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Посоветуйте молокоотсос

 

Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Посоветуйте молокоотсос
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это поддержка, моральная и духовная, тут чувствуется теплота и доброта людей.
Автор: Лариса25

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Посоветуйте молокоотсос

  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Елена1985
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 161

Дата регистрации на форуме:
2 авг. 2013
Девочки, пожалуйста, посоветуйте хороший молокоотсос, хочу заранее купить, думаю мне он пригодится.
Zaika
Начинающий


Откуда: Казахстан, Алматы
Всего сообщений: 34

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2012
Мне нравится ручной авент, очень удобный. По мне удобнее чем электрический, потому как пользовалась и электр. Меделой, но ручной понравился больше.
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
У нас тоже ручной авент - довольна была им!
у меня в роддоме грудь стала каменной, я честно очень мучилась, молокоотсос заранее не стала покупать, думала, если понадобится купим чтобы зря деньги не выкинуть, в ручную сцеживаться тяжеловато, а в роддоме и не до этого было, малыш не мог все рассосать и высосать все, и к выписке грудь стала каменной, муж поехал и купил авент ручной, в 2 минуты грудь пришла в порядок! главное что ручные-безшумные, но до последней капли они не сцеживают, немного все равно остается молока...
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
У меня была электрическая Медела свинг, двухфазная. Учитывая, что сцеживаться пришлось много и долго сначала со старшей до 3 месяцев (ела только из бутылки), в больнице и дома, а потом с младшей что-то около месяца в больнице, пока операции ждали) а грудь у меня с первой дочкой была очень тугая (в роддоме акушерки с обезболивающим расцеживали, грудь прямо черная-чугунная была, лактостаз), то эта Медела меня просто спасла. Мне очень нравилось, что во время бесконечных сцеживаний каждые 3 часа я могу немного отдохнуть и почитать. Сравнивали в палате его с электрическим Авентом - Медела гораздо лучше сцеживает, как нам с соседкой по палате показалось. Но, если предполагается использовать молокоотсос в течение короткого времени, то, конечно, нет смысла такой покупать, подойдет и самый простой. Конечно, когда ребенка можно кормить грудью хотя бы чуть-чуть, то уже все гораздо проще и молокоотсос уже не так и нужен. Я, когда стала девочек прикладывать, то мне уже проще и быстрее стало быстренько остатки руками прямо в раковину сцедить.

NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А меня ручной Авент был, очень понравился!!!
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Ручной Авент, однозначно:-) :-)
Лава
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 403

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
+ 1 за ручной Авент) Такой {......... }


такие тоже хвалят {......... }
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
только авент
Mama2411
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 169

Дата регистрации на форуме:
21 нояб. 2012
Я пользовалась электрической меделой. Мне очень понравилось. Грудь сильно болела, тугая была, молокоотсос полностью опустошал ее. Короче, вещь хорошая.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Смотря как часто будете использовать молокоотсос, если постоянно сцеживать, в случае, когда малыш отказывается брать грудь, то конечно электрический молокоотсос, а если не часто, то подойдет и ручной. У меня ручной был Medela Base. Но у меня сестренка сцеживала каждое кормление до 1 года, т.к. не брал грудь этим ручным молокотсосом. Ничего ручки накачала :s2:
вэвэ
Гроссмейстер


Откуда: Московская область
Всего сообщений: 444

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2008
Ручной АВЕНТ очень хорошая штука. Со старшим немного им пользовалась когда надо было убежать куда то из дома, а вот с младшеньким по полной программе его использовала. Ел только из бутылки, с роддома перевели в больницу, там можно было кормить только из бутылки по графику и в специальной комнате по графику собирались мамочки и "доились" от 10 до 16 человек сразу. У кого что было и 2 электрических было, и дешевые мир детства и руками пробовали. По сравнительному анализу 1 мамочки у которой была электрическая Медела (точного названия не помню) и авент ручной, победил авент-быстрее, чувствуешь и регулируешь сама скорость и силу. Мой отработал 4 месяца без перерыва каждые 3 часа и благополучно передался другой мамочке.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Танюся написал:
[q]
Смотря как часто будете использовать молокоотсос, если постоянно сцеживать, в случае, когда малыш отказывается брать грудь, то конечно электрический молокоотсос, а если не часто, то подойдет и ручной.
[/q]

+1 :thumbup:
У меня был ручной Авент. В принципе, хороший. Но мне какой-то бракованный попался, всё время скрипел неприятно :mad:
Елена1985
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 161

Дата регистрации на форуме:
2 авг. 2013
Спасибо большое за советы, наверное куплю и ручной и электрический, т.к. С нашим диагнозом сначала в реанимацию кладут, а потом в больничку. И смотря по состоянию могут не разрешить самой кормить, чтобы малышка сильно не напрягалась.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Елена, не надо ДВА, не тратьте деньги! Хватит одного, это точно:)

Ручные Авенты, по-моему, всегда скрипят. Но это простой и практичный молокоотсос, он хорошо "скачивает" и мыть-стерилизовать его удобно. Электрический Авент, который был у моей соседки по палате, вот такой {......... } мне не понравился, как-то с ним у нее было много заморочек и она его в результате использовала как ручной. Мне кажется, покупайте или ручной Авент или двухфазную Меделу, самую дорогую, с ручной регулировкой интенсивности, вот такой {......... } Еще меня очень выручил электрический стерилизатор Авент, вот такой примерно, только более старая модель {......... } - хоть я не бегала к стерилизатору на этаже, когда у меня ребенок круглые сутки прицепленный к монитору лежал, и этот монитор верещал то и дело. Но это только в том случае, если конкретно в Вашей больнице разрешают сцеживаться в палате и там же все стерилизовать. В Питере в ДГБ 5 не разрешали в палатах сцеживаться и стерилизатором пользоваться, только в молочной, а в 1 РД, в Перинатальном Центре им. Алмазова и в ДГБ 1 - разрешали.
Лава
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 403

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
у нас тоже первый Авет скрипел и муж как-то в ночи порадовал меня словами "опять скрипит потертое седло"
:s1:
у соседки по палате видала крутую бутылочку, максимально напоминающую грудь, она допаивала. Вот это круто было. А молокоотсоса и правда хватит одного, берите Авент, не понравиться- будете знать точно что хотите.
Максим
Почетный участник


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 199

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2011
Авент ручной, оптимальное сочетание цена+качество)

Лава написал:
[q]
у соседки по палате видала крутую бутылочку, максимально напоминающую грудь
[/q]

У нас такие бутылочки фирма Momma+ т. к наш малыш другие бутылочки в рот брать не желал, мне девочки через инет заказывали.
Таня_С
Почетный участник


Откуда: НН
Всего сообщений: 173

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2013
У меня медела мини электрик. мне нравится:сидишь-молокоотсос сам все делает.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

Таня_С написал:
[q]
У меня медела мини электрик. мне нравится:сидишь-молокоотсос сам все делает.
[/q]

+1
а ручной авент я разбила, в порыве негодования :sorry:
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
+1 Медела электрик, это кто настроен долго кормить грудью. Кто не планирует долго кормить грудью, можно, что то попроще. А так вещь отличная.
Лава
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 403

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Максим- да, кажется она.
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Девчата, тут тоже спрошу. Те кто имеет сравнительный опыт с молокоотсосами. Скажите как то облегчит положение электрический к примеру тут хвалят меделу? Я купила авент ручной, он меня устраивал до тех пор пока не появился режим обязательного следования через три часа. Вот думаю электрический намного лучше? Какие преимущества он даст? Лежа можно сдерживать? :-) как долго он это делает? Планирую кормить максимально долго.
Готова конечно заплатить за него если он сотворит чудеса и реально сам без моей помощи будет мне помогать начали...... или уж привыкну? :-)
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
у меня был електрический
вещь хорошая, ручной роздражал, долго. Пока набрызгаешь, покормишь, помоешь..... опять подходит время доиться
В положении лежа наврядли получится.
Не пробовала. Его плюсы ,сам тянет, регулируется мощность, экономишь время
У меня был киковский молокоотсос
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Мне сказали что электрический очень долго тянет, поэтому мы отдали предпочтение ручном..... простите за ошибки и непонятные сложа:-) это не я, гаджет сам пишет.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012

Vita_life написал:
[q]
[/q]

Совсем лежа не получится. Полулежа на высокой подушке - да. Плюсы электрического в том, что не устаешь во время сцеживания, а , наоборот, отдыхаешь - сидишь себе, журнальчик читаешь или просто глаза прикроешь. Для меня в не самых радужных больничных буднях ( а лежали мы долго) это было большим облегчением. Но разбирать и мыть его тоже придется.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Vita_life не могу ничего сказать о других марках, у меня был только один. А когда мы лежали в патологии, пробывала сцеживаться и больничными молокоотсосами. Отведено для этого было время. И все мамки одновременно шли на сцеживание. Аппараты стояли в ряд одинаковые. Так вот, одна женщина в течении получаса могла нацедить 100 мл а другая за это время, на дне бутылочки 30 мл, не больше
Смотря сколько у кого молочка в груди, и т. д
но то что електрическим медленее, это не правда. Разве что ты руками будешь работь, быстрее чем мотор молокоотсоса
Vita_life
Почетный участник


Всего сообщений: 164

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2013
Это наверное имелось ввиду. Блин знала бы сразу бы электрический взяла.
Fordi
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2018
Молокоотсос долго выбирать не пришлось, изучив здесь tehnikaportal.ru, отдала предпочтение авенту. Но мы много им не пользовались, только когда отлучиться нужно, и ребенку нужно оставить молоко. Не часто. А вещь нужная! :cool:
Ксения31
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2018
ээх, а мне не пригодился(((( но подруга советовала всегда-электрический
mama270476
Новичок

Откуда: СПб
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2017
Электрический дольше, но я спала во время ночных, а иногда и дневных сцеживаний. Включала, подпирала бутылочку, что бы она стояла, а воронка молокоотсоса в грудь упиралась и заводила будильник. Приспособиться что бы полулежа сцеживаться вполне можно. Но у меня молока было не много и сцеживалось долго. Ручным быстрее, но время надо, а если в больнице по часам кормить, а ребёнок заснул, то мама тоже спать быстро должна лечь, а то сил не хватит круглые сутки скакать. У меня был калипсо, самый тихий молокоотсос. Ночью его конечно тоже слышно, но в палате говорили, что совсем не мешает.
Nasty123
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
6 апр. 2017
Мне не один не подошел мучилась в без него.
Maria951
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
11 дек. 2018
ручной авент и нет проблем. если есть возможность возьмите в аренду у кого-ть для пробы чтобы деньги не выбрасываать.
lebedart
Новичок

Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2022
Ручной АВЕНТ очень хорошая штука. Со старшим немного им пользовалась когда надо было убежать куда то из дома, а вот с младшеньким по полной программе его использовала. Ел только из бутылки, с роддома перевели в больницу, там можно было кормить только из бутылки по графику и в специальной комнате по графику собирались мамочки и "доились" от 10 до 16 человек сразу. У кого что было и 2 электрических было, и дешевые мир детства и руками пробовали. По сравнительному анализу 1 мамочки у которой была электрическая Медела (точного названия не помню) и авент ручной, победил авент-быстрее, чувствуешь и регулируешь сама скорость и силу. Мой отработал 4 месяца без перерыва каждые 3 часа и благополучно передался другой мамочке.
limmka
Новичок

Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2023
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его заказа обратилась в онлайн аптеку в Нижнем Новгороде https://aptechestvo.ru/, заказала доставку на дом. Получила заказ быстро, ценой и качеством молокоотсоса довольна.
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Посоветуйте молокоотсос
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5