Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Мама с папой ждут тебя малыш!

 

В начале ноября должен появиться наш Матвейка Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Мама с папой ждут тебя малыш!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя семья, без которой я просто не могу жить
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Мама с папой ждут тебя малыш!

В начале ноября должен появиться наш Матвейка

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
mama matveya
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Привет вам кардиородители, вот и мы теперь с вами, как у многих здесь на втором узи нам сообщили шокирующую новость /ваш малыш с ВПС/, не понимание, слезы, вопросы все было, затем взяли себя в руки и стали действовать, анализы, обследования, даже плацентопукцию прошли, благодаря форуму узнали о существовании кардиоцентра в Пензе, собрали всю полезную информацию и вот мы здесь, диагноз точно нам поставят только после родов, пока это либо атрезия ЛА либо ОАС, осталось немножго до появления нашего сыночка, сейчас жду госпитализации в роддом, приглашают первого ноября, очень скучаю по дому нас с Матюшей там ждет доча, ей почти шесть лет, очень хочется оказаться дома на ее день рожденье в конце ноября, кстати девочки никто в ачале ноября не собирается в роддом в Пензе,, можно подружиться будем поддерживать друг друга. Вот наша история в кратце,
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Ольга, день добрый! и добро пожаловать!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
у Вас с Матвейкой все получится, все будет хорошо. В Пензе прекрасные специалисты. Мне с сыном тоже они очень помогли (а мы кстати с Бора :l1: и я тоже рожала в Пензе).
Главное - никакой паники и только положительный настрой!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Желаю вам большой-большой удачи! С Божьей помощью и вашей верой все получится! Вы сделали правильный выбор- в Пензе действительно работают замечательные врачи и очень хорошие люди! Все будет хорошо, здоровья вам с малышом!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Добро пожаловать! Сил вам, терпения и здоровья! Вы сильная и сынок сильный, вы все пройдете и поедете домой со здоровым сердечком. Матвей очень красивое имя. Божий дар. Так что только позитив и вера. Да хранит вас БОГ!
mama matveya
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Спасибо девочки за добрые слова, главное чтобы все не зря, чтобы сынок радовал нас свим присутствием, это главное счастье для меня сейчас. Вам и вашим малышам желаю не знать горя и бед, здоровых сердечек, спасибо всем!!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
mama matveya, :m8:
В Пензе обязательно помогут! Главное доверяйте врачам.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Здравствуйте, [b]mama matveya[/b] я тоже здесь совсем недавно и мне тоже предстоит рожать в начале ноября... давайте переживать вместе:-)... Желаю вам, того же о чем мечтаю сама, чтобы при рождении диагноз оказался самым простым из возможного, чтобы ребеночек рос и развивался хорошо, держитесь!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Будем молиться за вашего малыша! Главное, чтобы вы его тоже моралmyj поддерживали - они ведь все чувствуют, все-все! удачи вам огромной!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Привет, Оля!!! Ты сделала правильный выбор кардиоклиники, там помогли уже многим нашим деткам. Всё будет хорошо! Мы будем ждать вместе с тобой появления Матвейки, потом переживать во время операции и конечно будем тебя поддерживать и молиться за твоего малыша.
mama matveya
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Я на консультации была у Юлии Борисоны уже два раза, чтобы про нас не забывали, с Т. И. познакомиться пока не удалось, но я думаю все еще впереди, кардиоцентр конечно красавец, по сравнению с другими больницами правда, я начиталась большое количесто ваших историй про спасенные жизни, надеюсь и мы поправимся. Кстати Викамама про вас я тоже читала, к сажолению мы далековато территориально, но на форуме я слежу за вашими событиями, не переживать за какого то здесь не возможно, мы с вами,
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
ОЛЯ, добро пожаловать в нашу семью!!! Мы с тобой знакомы с другого форума. А ваш порок требует операции сразу после рождения?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Да, Оля... для поддержки расстояния не важны... я очень воспряла, благодаря добрым людям, которые здесь помогают душевным словом... и мне хочется тоже помочь всем, кто оказывается в нашей ситуации, молитва и доброе слово это очень много:-) дай Бог вам и вашему сыночку всего самого лучшего:-)
mama matveya
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Наташ я тебя узнал на этом форуме, по поводу операции врачи не могут сказать пока, Юлия Борисовна сказала так, либо понадобиться сразу, либо придется пожить здесь с ребенком недели две до этого события, короче у нее сомнения какие то, распросить не удалось, когда были у нее последний раз во времяпроцедуры узи ее срочно вызывали в операционную, тут уж отвлекать нельзя, сама понимаешь, так что я по прежнему в неведенье, жду уж недождусь когда родиться, домой хочу ужасно, кстати подскажи пожалуйста в кардиоцентре есть сбер банкомат и еще по поводу анализов, я тут вычитала у тебя, что нужны будут анализы для госпитализации в кардиоцентр?
Феденька как малыш наш? Помимо шовчика как дела? Щеки наедает?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Банкомат сбербанка в кардиоцентре есть.
Анализы для госпитализации:
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Ничего что я ответила?
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Светочка, конечно ничего, спасибо! Мы ж все делимся информацией. Федор щеки особо не наел, с рождения прибавил 80 грамм всего, ну главное не теряет вес, а будем дома-откормлю сыночка. Дома спокойнее. Стоит уснуть малышу, так его то на перевязку, то еще на другие дела тревожат.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Как дела Оля, окресности изучила?
mama matveya
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Да то что самый главный врач это сон, давно известно, но что делать, надо значит надо, кстати у вас операция радикальная была?
Что касается прогулок, сейчас стараюсь гулять толбко в Арбекова, тяжело становится, то спина болит, то в жар бросает, а на той неделе то каталась, в центре была, в храм ездила, в кинотеатре была, сестра тащит пешеходный мост посмотреть через реку, может съездим до пятницы, в пятницу должны положить и буду ждать уже там.
mama matveya
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Свет спасибо за информацию, а где же взять прививку от кори? Я вот и не знаю есть она у меня или нет
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
У меня тоже не было с собой этой прививки, ничего не сказали.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Вот и хорошо! Гуляй по силам. Не сиди дома, если есть возможность, тем более сестра рядом, вместе веселее.
mama matveya
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Привет мамочкам, сегодня была в консультации у заведующей на приеме, обещала положить первого, теперь говорит пятого, так что мне еще все праздники тусить на сьемной, раньше пятого говорит не разродишься, все там спокойно, а уж на чемоданах сижу, ну наверное так даже лучше, меньше времени в роддоме проведу, так что у меня все по прежнему режим ожидания
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Привет, Оля! Ну и хорошо, если самочуствие позволяет, нечего там делать раньше времени. Еще успеешь побыть в больничных стенах без свежего воздуха.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Оленька, как у тебя дела?
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Ждем появления на свет Матвейчика, со дня на день. Оля, как вы?
mama matveya
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Седьмого ноября сынок родился, хорошенький такой розовый 3700 вес 53 см, в этот же день увезли
SafronovaM
Долгожитель форума


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 326

Дата регистрации на форуме:
26 июля 2012
Оля!! Поздравляем с рождением Сыночка!!!! Что врачи говорят? подтвердился диагноз? когда операция?
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Оленька, поздравляем с рождение Матвейки! :m5: :m5: :m5: Здоровья ему, а тебе сил и терпения!
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Поздравляем с рождением сыночка!!!! Пускай у Матвейки всё будет хорошо!!! !!!! !!!! !!!! !!
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Поздравляем с Матвейкой!!! Пусть у вас всё будет хорошо!!! @ Здоровья вам!!!
mama matveya
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Порок подтвердился, но пока компенсирован, дышит сам, кушает сам, в воскресенье планирую к нему лечь, что будут делать дальше пока ясно не говорят, операция видимо неизбежна, вопрос наверное стоит когда и какая, пока больше ничего не могу сказать, всем спасибо за поздравления,!!
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Удачи вам огромной и терпения!!! !
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Оленька, с рождением Матвейки!!! Здоровья ВАМ, счастья, любви, удачи на всем пути, врачей с золотыми руками и добрыми сердцами! Пусть все складывается удачно, и только с положительными результатами!!! Пусть все ВАШИ мечты и желания исполняются!!! Поздравляем с новорожденным!!! Пусть все у ВАС будет хорошо!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Оля, я очень-очень рада за тебя! Слава Богу! Огромнейшего здоровья Матвейчику!!! Если будет время, напиши как роды прошли? Это очень здорово, что кушает сам, все должно быть у вас хорошо!
mama matveya
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Привет Вика рожала с эпидуралкой, все хорошо, почти не страшно, страшно сейчас когда всем несут детей в палату мамашки целуют их нянчатся, а мне приходится уходить из палаты чтобы не заплакать, ну это все временно, еще денечек завтра и если осложнений не будет уйду под расписку в кардио, за своим сыночком ухаживать, ничего не бойся, и спасибо всем за поддержку
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ой поздравляем! Да такой день выбрал для рождения! Точно по жизни смело пойдет:) здоровья вам, сил и терпения, преодолеть все трудности, справится со всем. Хороших докторов. Все будет хорошо. Мы в вас верим. Не плачьте пожалуйста. Скоро, совсем скоро и вы будете каждый час, каждую минуту со своим героем:)
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
дай Бог, чтобы вы быстрее воссоединились! Матвейке крепкого-крепкого здоровья и побольше мамочке молочка!
mama matveya
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Жду недождусь завтра должна его увидеть, только бы ночь пережить!!! !!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Оля, я может пропустила.... а какой вам диагноз поставили после рождения? Атрезия или ОАС?
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Ольга, поздравляю с таким радостным событием!


Желаю, чтобы все у вас с сыночком было хорошо, врачей вам с золотыми руками, малышу огромных сил, маме веры в своего мальчика!
семья Ишмухаметвых
Почетный участник


Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
с рождением сыночка!!!! здоровья вам!!! !!

Прикрепленный файл (мальчик.jpg, 67955 байт, скачан: 302 раза)
mama matveya
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Наконец то мы вместе, второй день привыкаем друг к другу, я как сумашедшая мамаша не отхожу, вою под дверями процедурных кабинетов, короче это называется собирись тряпка, нам поставили атрезию ла, Оап закрылся, но порок у нас компенсирован пока множественными колотералями, которые выполняют функцию Ла, вобщем пока нас наблюдают, операция видимо все равно не избежна вопрос когда?
SafronovaM
Долгожитель форума


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 326

Дата регистрации на форуме:
26 июля 2012
Олечка, Матвейке нужна сильная мама, ведь он чувствует твое настроение, не расстраивай малыша!! так что отставить слезы! Вы в надежных руках, все будет хорошо! Держитесь!!!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
mama matveya С нами в Пензе лежала мама, у её дочки тоже была атрезия ЛА. Они, кстати, были из Н. Новгорода. И вот только в 2 с лишним года они приехали на операцию, до этого времени им говорили в Новгороде "растите дочку".... У девочки была заметная одышка во время подвижных игр и бледность, но тем не менее, ребенок был абсолютно нормальным и вон сколько жили без операции. Возможно тоже благодаря коллатералям, подробностей я уже не помню.
Вам с Матвеем сил побольше, вы обязательно справитесь! Главное, вы в надежных руках, правильно девочки пишут!
mama matveya
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
росто ужно немножко времени прийдти в себя после такой долгожданной встречи, сейчас мы лечим желтушку, загораем под лампой, измеряем показатели, вобщем нас пока наблюдают, может скоро отпустят домой вес набирать, как доктор решит. Веду борьбу за грудное молоко, есть но маловато, нет времени даже с девочками с форума познакомиться воочаю, иногда в коридорах встречаемся, все свое время посвящаю сыночку, не обижайтесь девочки что обделяю вниманием ваши истории.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Оль, ты молодец! Конечно, так и надо все время сыночку) здоровья Матвейке большущего-прибольшущего!!!
mama matveya
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Поздравляю всех с новым годом и рождеством!!! !!!!
Здоровья нашим деткам и счастливого детства!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
С новым годом! Как у вас дела?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Оля, привет! Как вы там? Как Матюша?
mama matveya
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Всем привет, 14 января нам сделали первую вспомогательную операции в кардиоцентре г. Пенза, операция была через сосуд на ножке, теперь ждем вторую ближе к весне, про радикальную пока не говорят, сейчас мы уже дома, спасибо всем за поддержку!!! !
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Привет Оля! Ну и слава Богу что первая операция прошла успешно и вы дома!!! Растите, в домашней обстановке быстро пойдете на поправку и восстановление! Аппетит есть у Матвейчика?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Оль, а вы в какой палате лежали? Мы наверняка там виделись, мы с 10 по 16 там были.
mama matveya
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Ты Света я так понимаю, вам не стали делать операцию потому что Полина приболела, верно? мы лежали сначала в 6, потом в 10 палате со мной лежала в 6 Лена с Демой а в 10 Наташа с Никитой которому 4 годика, на обратно в марте, а вам когда назначили?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Оля, я рада, что у вас все хорошо... так держать!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Да, Оль, мы с тобой даже общались.
Мы попали в больницу с пневмонией(предполагаю, что когда на зондирование возили по коридору голенькую, продуло). Сейчас долечимся, востановимся и обратно в кардио, на операцию. А вам в марте, какого числа?
mama matveya
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
нам 24 марта, у вас температура была?
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Здравствуйте, mama matveya.
прочитала в другой теме, Вы пишите:
Надо мне заняться пособирать информацию про Германию, я вспомогательные операции буду делать здесь в Пензе, они через сосуд, а на открытом радикальную хочу все таки туда попробовать.
хочу посоветовать Вам, если собрались в германию, то обратиться туда сейчас для консультации. В разных клиниках могут быть разные подходы к лечению одинаковых пороков, это касается не выбора Пенза-Германия, это касается и клиник Германии между собой. Встречаются случаи когда практика операций и ведение пациентов в разных клиниках по одному пороку разнится. Для примера, в прошлом году одна форумчанка обращалась по поводу своего ребенка в клиники германии и получила ответы от "операция срочная" до "подождём годик".
Я пытаюсь правильно как-то сказать, что дело не в непроффессиональности пензенских врачей, а дело в разных подходах, разных технологиях и разном оборудовании. Вообщем, если очень утрировано, то возможно что в другой клинике не понадобится вспомогательная операция, может сделают радикальную, а если и понадобится, то может другая по смыслу вспом. операция. Всегда лучше придерживаться одного направления. КСтати, у Алексея Трепакова частенько встречается фраза "в нашей клинике мы придерживаемся другой тактики"(иногда это конечно вежливое несогласие)
можно написать в германию не только диагноз и проведенные процедуры, но и планирумые действия, если они вам известны. Получите подтверждение такой тактики - хорошо, а нет- так будете выбирать по обстоятельствам.
Очень жалко, если проведут ребенку даже лишнее зондирование.
П. С. если кто понял мою мысль и сможет подправить или исправить,
то буду только рада
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Вначале заболевания темп. была небольшая 37,5максимум. А через неделю пребывания в больнице 38,8 осложнение на уши было.
mama matveya
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
думаю вы правы , у вас случайно не электронки доктора Трепакова и на каком языке туда писать
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Алексей Трепаков консультирует на форуме. У него раздел в вопросах врачам. В вопросах именно к нему надо создать свою тему. Писать на русском.
Я бы дала ссылку, но не за компом сейчас
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
mama matveya, здесь можно задать вопрос доктору Трепакову: http://forum.dearheart.ru/Trepakov_Munich/
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Вот ещё из другой темы:
 У Алексея Трепакова, сейчас очень много основной работы, и он редко заходит на форум. Может не всем оперативно отвечать на вопросы, просил писать ему пожалуйста на "рабочую" почту, trepakov@dhm.mhn.de
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Берлин и Мюнхен выигрывают из-за русскоговорящих врачей, можно написать им в любой момент, но другие клиники тоже хорошо бы рассмотреть, переведите на немецкий или английский язык Ваши медецинские документы и спишитесь с ними
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Вот эта история НадечкиЛ и Яночки
http://forum.dearheart.ru/10/7149/0.htm
диагнозы у Вас в профиле совпадают, а там конечно есть различия,
но Надежда выбрали асклепиос, хотя первоначально берлин тоже рассматривался, не знаю по каким сображениям, медицинским или финансовым. Почитайте, может для себя что подчерпнете, может с Надеждой свяжитесь,, девушка она отзывчивая.
а если во всем мире окажется одинаковый подход, то спокойные душа и совесть будут Вам наградой :) и мне тоже.. :)
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Оля, привет!!! Как ваши дела, как Матвей растет???
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Мама с папой ждут тебя малыш!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5