Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Посоветуйте роддом в г.Москве

 

Девочки, посоветуйте где лучше рожать в отродье Москве? В Бакулевском центре на консультации нам сказали, что можно выбрать роддом при ГКБ 15 (выхино) или роддом при ГКБ 8 (динамо), а в филатовской сказали, что лучше ЦПСиР на севастопольском. Знакомых вра Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Посоветуйте роддом в г.Москве
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда в твоем телефоне появляются новые номера из разных городов России и не только...
Автор: МЕВА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Посоветуйте роддом в г.Москве

Девочки, посоветуйте где лучше рожать в отродье Москве? В Бакулевском центре на консультации нам сказали, что можно выбрать роддом при ГКБ 15 (выхино) или роддом при ГКБ 8 (динамо), а в филатовской сказали, что лучше ЦПСиР на севастопольском. Знакомых вра

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Светлана12081986
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 24

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2013
Девочки, помогите советом в выборе роддома в городе Москва! Диагноз наш прописаны в теме и очень сложный и нужна будет скорее всего экстренная транспортировки в филатовскую больницу.
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Вам наверное лучше всего рожать именно у определенного грамотного врача по договоренности. Неплохой был раньше 6 лет назад 8 роддом метро Выхино. Но опять же вам надо конкретно договариваться и проплачивать, либо контракт либо лично заплатить и врач будет на связи и днем и ночью. у вас кс планируется? Кто вас будет оперировать? Ильин? Если по контракту 8 родом м Выхино, хороший.
мама Саша
Новичок

Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
23 дек. 2012

Светлана12081986 написал:
[q]
[/q]

Рожайте, где советует Филатовка. Может Вас на Севастопольском возьмут с таким пороком. Наверное надо сходить на прием к рук. роддома или заместителю со всеми документами.
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
По делюсь опытом. Два года назад рожала в роддоме при 8 больнице на Динамо. Роддом выбирала долго и тщательно. остановилась на этом, т.к он ближе всех и к филатовке и к бакулева и к 67 больнице, то есть в экстренном случае ребенка быстро бы довезли (слава богу, это не потребовалось). Также очень хорошие условия как для мам так и для малышей, отличная реанимация, оборудование новое+у них свой реанимобиль-Мерседес. Ни разу не пожалела о своем выборе. Кстати, рожала бесплатно и ни копейки в роддоме не оставила.
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Девочки, еще говорят хороший роддом - Центр акушерства им. Кулакова или 4 й роддом. там именно на сложных беременностях специализируются, и к ним могут по квоте отправить, как сложную беременность с показаниями... - (там наша Даша - Листочек рожала)...
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

мама Саша написал:
[q]
Может Вас на Севастопольском возьмут с таким пороком
[/q]

Спросите в Филатовке- с каким роддомом они работают? Я рожала на Севастопольском, внимания было много, а зашили плохо. У какого гинеколога бы не была потом, все спрашивают- кто ж так зашивал? На Севастопольском можно рожать по квоте. У них есть реанимация.
Светлана12081986
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 24

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2013
Доброй ночи! Нам нет смысла заключать контракт. Большая вероятность того, что малышку заберут на операцию... Да и платить по мне, так лично бригаде, которая будет принимать роды.... Ну нам сказали, что специализированные 3: 15 ( выхино), 8 ( динамо) и ЦПСИР.... А врачи есть знакомые з этих трех мест у кого-нибудь? :n9: :m7: :n6: :n7:
Елена1985
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 161

Дата регистрации на форуме:
2 авг. 2013
В 15 мне очень советовали Якунина, он готов был меня взять, знал, что у дочки порок, но, к сожалению, я выбрала ЦПСиР. Вот из моей истории "но ставят церебральную ишемию 2 степени и инфекция все же есть. Мне хочется убить своего врача, которая позволила мне рожать 18,5 часов без воды. У меня была слабая родовая деятельность, а окситоцин для вызывания схваток поставили только спустя 14 часов и спустя 5 я родила. Вот результат, к нашему и так тяжелому пороку добавились еще таке диагнозы, я просто в шоке. . Крошке и так нелегко, а теперь еще антибиотики и для сосудов лекарства давать будут. Вот такие врачи работают в центре планирования семьи, к тому же врач-профессор (Шалина Р. И.) и договоренность с ней была. Я уже молчу, что у меня жуткие разрывы, до сих пор сидеть не могу. Обидно до слез."
Решать, конечно вам, но ЦПСиР это только звучит круто, хотя, может мне просто не повезло.
Светлана12081986
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 24

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2013
Я вот девочки сегодня чуть не попала в роддом! Пошла на узи последнее и мне сообщили, что отек плаценты и малышка уже крупная.... Послали на консультацию в роддом и сказали, почему вы пришли так рано? Вам еще почти месяц гулять! ПДР ставили на 23.01.2014. В общем на госпитализацию написали 7.01.2014, но если честно я наслышана о роддоме при ГКБ 70, что там одна коррупция... Да и врач сегодняшний так меня расстроил, что я пришла и плакала... Он мне сказал, что бывают случаи, что лучше ребенок умрет, чем потом мчаться всю жизнь! Он мн практически слова не давал сказать! Сказал, что могут малышку и не повезти кардиоцентр: ни в филатовскую, ни в бакулевскую... Типа не успеют... В общем пессимизм полный и меня расстроил донельзя... Я так теперь боюсь за малышку! Я бы очень хотела попасть в 15 на выхино, но не знаю как попасть туда?! Может есть у кого контакты врачей оттуда? Как записаться на консультацию? Я же от балды н мог прийти и сказать, здравствует, яхочу у вас рожать! Мне бы проконсультироваться, пообщаться с врачами, с акушеркой какой-нибудь... У нас мало осталось времени... Поделитесь пожалуйста... Я боюсь не дадут выжить моей малышке...
Елена1985
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 161

Дата регистрации на форуме:
2 авг. 2013
Света, к сожалению, я не знаю телефон Якунина, попробуй позвонить в роддом, при нем есть женская консультация, слышала, что к нему раньше можно было на прием попасть. Ну или скажи, что хочешь на контракт, но сначала хочешь с врачом познакомиться, только про порок по телефону не говори, потом с врачом обсудишь, скажи, что лично заплатишь, без контракта. Я бы так поступила. Держись, все будет хорошо. А и еще, ты заранее договорись с филатовской, чтобы они были готовы вас принять, заплатишь, если будет нужно. И еще, что значит не повезут??? Тогда можно платный реанимобиль для новорожденных нанять. Лучше перестраховаться, ведь в роддоме тебе будет не до этого. Попробуй взять с собой на роды мужа или маму, пусть все контролируют. Не слушай никого, важно сделать ВСЕ, чтобы спасти жизнь.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

Светлана12081986 написал:
[q]
но если честно я наслышана о роддоме при ГКБ 70, что там одна коррупция...
[/q]

Это в Новогиреево? Я там сохранялась. Врач Анна Владимировна. Отличный доктор. И на роды договаривалась. Она меня брала. Я сунулась с деньгами и конфетами. Не взяла. Сказала- вот конфеты возьму, за здоровье малышки и ваше чаю попью. А деньги Вам самой пригодятся. У вас столько ещё расходов будет.
Но рожать мне там не пришлось. Бакулевка сказала- мы не сотрудничаем с этим роддомом. Посоветовали рожать на Севастопольском или на Саляма Одиля, при 67 больнице. Поэтому я обратилась к гинекологу своему. Она навела справки- и отправила меня за квотой, чтоб на Севастопольском рожала.
Елена1985
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 161

Дата регистрации на форуме:
2 авг. 2013
Девочки, при 67 больнице роддома нет, его закрыли и здание по-моему снесли, уже как года 3. Собираются специальный центр строить, чтобы и роддом и кардиологическая больница была. Но у нас как всегда, снести, снесли, а строить все никак не соберутся((((
Светлана12081986
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 24

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2013
Девочки подскажите пожалуйста что делать!!! Я ходячая катастрофа...

Вчера на УЗИ увидели отек плаценты и что плод очень крупный - 3200 г., а ПДР у нас 23.01.2014. Меня направили на консультацию в роддом, но врач сказал, что рано госпитализироваться... Приезжай 07.01.2014 на госпитализацию. Я теперь не знаю, насколько опасно маловодие и отек плаценты... Боюсь, вдруг до 07.01.2014 будет уже поздно... Живот вроде не опустился еще... Но вдруг малышке не комфортно и ей угрожает опасность...
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Светлана12081986 Здравствуйте. Мне кажется такие вопросы Вам надо задавать своему врачу. Вы ведь стоите где-то на учете в консультации, обратитесь к врачу.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

Елена1985 написал:
[q]
Девочки, при 67 больнице роддома нет, его закрыли и здание по-моему снесли, уже как года 3.
[/q]

Так я рожала 6,5 лет назад. Он был тогда. Но мне не повезло- на плановой уборке. Она заканчивалалсь после нашего рождения.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011

Елена1985 написал:
[q]
потом с врачом обсудишь, скажи, что лично заплатишь, без контракта. Я бы так поступила.
[/q]

Я хоть и не в Москве рожала, в Томске, но думаю тактика у врачей одинаковая. У меня были платные роды, врач была которая вела меся с 30 недели беременности. Когда я предложила ей рассчитаться с ней на руки, она мне сказала. Если бы с ребенком не было проблем, конечно я бы так взяла, а у вас такой порок, я рисковать не буду.
Nutik
Почетный участник


Всего сообщений: 148

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2010
Я рожала в 15. Но у меня у самой порок и другого варианта просто не было. На учете стояла в Перенатальном Бакулева, мне сразу на карте написали чтоб если что, то сразу в 15ый. Условия там супер, до родов 2х местные палаты, после одна с ребенком. Я там 3 года назад была, поток был очень большой, в основном мамочки с пороками. Но там и верталетная площадка есть. Врачи там хорошие. Отношение тоже. Если Вам надо рожать в спец. роддоме, должны направить из жен. консультации.
Елена1985
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 161

Дата регистрации на форуме:
2 авг. 2013
Света, не знаю на счет отека плаценты, но у меня тоже было маловодие, говорят, что это из-за порока у малышки. У меня воды отошли на 37 неделе, совершенно неожиданно, ничто этого не предвещало, так, что определяйся быстрее, если, что можно со схватками в любой роддом приехать, я все же за 15, жалею, что туда сама не попала. Ты где территориально живешь?
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Светлана12081986 написал:
[q]
Вчера на УЗИ увидели отек плаценты
[/q]

У нас в городе самый продвинутый УЗИст (специализирующийся по порокам плода) всегда смеётся над диагнозом "отёк плаценты". Говорит, что такого не бывает, и непонятно, кто и зачем придумал этот диагноз и пудрит мозги женщинам... :s5:
рагозина
Начинающий


Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2014
Нужен роддом с детской реанимацией, после родов должен приехать Андерсон из Бакулевки и сделать узи со своим аппаратом, для поттверждения диагноза, затем папа везет диагноз в Бакулевку, там они дают бумажку для квоты, папа едет в министерство злравохраны, ему тут же дают квоту, если нужна срочная госпиализация, роддом вызывает скорую, у нас была жуткая, совету роддом со своим реанимобилем, и вы едите с малышом или без мамы, если вас выпишут, в Бакулевку на госпитализацию, так было 7 лет назад со мной и дочей моей, мой роддом не был никуда прикреплен, а реанимация в роддоме очень помогла моей доче, вертолетная площадка тоже не помешает, бакулевка собирает детей с любых роддомов, даже не московских...
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Посоветуйте роддом в г.Москве
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5