Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Роды - насколько это больно?

 

Статья с тематического сайта и обсуждение этого вопроса Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Роды - насколько это больно?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где помнят всех ангелочков, на чей жизненный путь выпала сложная и неравная борьба за здоровое сердечко.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Роды - насколько это больно?

Статья с тематического сайта и обсуждение этого вопроса

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Ну так еще время есть, не переживай. Скоро увидишь свое чудо. :m5:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
УУУУУУУ, так у тебя еще море времени. И ПДР они раньше ставят. Мне что Оле ставили, через неделю родила ( если не больше), что Соне ставили 24 и 26 февраля ( так не поняла почему разные цифры были) а родила 2 марта.
Так что Надя, времени вагон и маленькая тележка. :s2:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Надюха, все будет супер!!! !!! Удачи тебе огромной!!! !!! Ждем твоего пацана!!! !!
Я и сама рожала и кесарево было, лучше мне кажется самой, быстрее восстанавливаешься. А боль забудется, как только увидишь своего сынульку :101:
Guest
Гость

NadeJda, мама Софьи ага вагон времени. Всего 10 дней. Не поверите что я сейчас делаю. Соски массирую. Вроде сжимается чуть чуть... И все. я так думаю что скорее всего мы будем дожидаться таблеточки.... а ждать дольше 15 уже не будут. У меня плацента не очень. Поэтому край 15 вызовут так доктор наш сказала... А еще у меня муж сегодня на сутки должен был приехать, но вот незадача. Потерял ключ от машины. Что теперь делать, даже не знаю....
anna1984 спасибо дорогая. Тебя тоже скоро за третьим спровадим!!! :s2: :s2: :s2:
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Ну если 3 сантиметра, значит все должно быть хорошо, можно и помассировать соски и с мужем потусоваться:)
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Надюша, удачи огромной! все случится тогда, когда должно случиться))) Ждемссссс))) Главное - здоровья вам с малышом, и, легких родов конечно!!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Надюха, не дрейфь все будет хорошо. Родишь быстро и легко. И будет еще один мужик у нас. Ты главное с малышом говори, проси чтоб сам собрался, я с Хахой только так и договорилась, надо мной все смеялись когда я между схватками разговаривала с животиком.
Степашкина мама
Начинающий


Откуда: Хабаровск
Всего сообщений: 45

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2013
А у меня роды длились всего 4,5 часа))) Расскажу свою историю. Я первородка, на момент родов мне было 20 лет. Ну вот 26 января ПДР, стимулиримулируют ламинариями, эффекта ноль, так продолжается до 30. янв. Потом 30 числа меня смотрит врач с уссердием и говорит, если не пойдёшь сегодня на роды, то гель поставим. Ну я в 11 часов вечера 30 числа пошла пошла с непонятной болью в животе, сама не понимала что это, просто ночью дежурила интерн и решила меня отправить в роды. Всю ночь стимулировали капельницами, т.к. раскрытия не было, воды не отходили. Только в 11часов 31 чмсла прокололи пузырь, я уже устала и попросила сделать эпидуралку, сделали. 2 часа продрыхла, а уже в 16.20 я родила сыночка. без разрывов, без криков и соплей, и боли то в принципе не чувствовала, ну так как будто спину застудила, так болела поясница, а ещё был период, я думала, что мне клизму плохо сделали и я хотела в туалет, а оказывается это ребёнок в по родовым путям шёл) Ну вот так я родила своё чудо 4360 весом, моего маленького бегемотика)))))
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Что-то Надя притихла, не родила ли там.
Guest
Гость

мама Софьи Не я еще хдесь. У меня муж приехал пару часов назад. Пока покормила, уложила и к вам... Не спиться мне чет...
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Роды..... тема такая интересная.
Больно, но терпимо. У меня недавно был шейный прострел. Защемило нерв сильно. До сих пор не отпускает. Вот это действительно больно. Несколько дней назад дочка стала вопросы задавать, про роды, что это больно и все в этом роде. А я со своей шеей встать почти сама не могла. И говорю ей: Маргоша, знаешь у меня так сильно болит шея, что лучше родить еще раз раз, чем терпеть эту боль.
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
константа0882:-))) смешно:-))) :s4:
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
У всех все по разному..... Кто-то мучается сильно, а кто-то даже и не чувствует ничего. У меня знакомая недавно родила мальчика восьмимесячного, так у нее сразу начались потуги без схваток, никто и понять не мог, что она рожает.
Das
Долгожитель форума


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Конечно роды - это все индивидуально! Главное себя настроить, что я рожу легко, быстро и без боли! Все рожают и я смогу!!!
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012

Das написал:
[q]
Все рожают и я смогу!!!
[/q]

Конечно, так и надо именно с таким настроем...............
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Роды - насколько это больно?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5