Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

49 граммов счастья.

 

Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   49 граммов счастья.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это маленькая жизнь, где есть, что на обед, есть домашние задания и формулы воспитания детей. Есть любовь, развод, ссоры, примирения, секреты дамского счастья и образцы кухонь., есть книги. Загнанный зимними метелями ты сидишь с детьми дома. безвылазно, но ты не одинок. а когда ты пропадаешь на время - тебя ищут, будто ты незаменим.
Автор: елена мануйлович

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

49 граммов счастья.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Timana
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 68

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2012
Вот и в моей семье маленькое чудо в 49 гр. Дочька вся светится, и я немогу спокойно ходить, с глупой улыбкой езжу в транспорте. Видела вчера маленькое чудо, внука или внучку, на первом фото(УЗИ), скрининг в первый триместр. А мне долго ничего неговорили, шифровались. А я даже уже перестала задавать вопрос, когда? ну когда? Последнее время только с зятем разговаривала на эту тему, уезжали в италию, зятю настойчиво рекомендовала устраивать чаше романтический ужин при свечах, так хотелось, что-бы дочь немного оттаяла и начала жить настоящим, будущим, а непрошлым. Мне так хотелось услышать опять шутки и смех в нашем доме и что бы нам было разрешено наряжать елку, и рассказывать про малышей родившихся у моих знакомых. Сказали мне 31 декабря за столом :m1: такой подарок для меня. Результаты обследования вроде сказали все нормально, беременность 12 недель, только почему-то выделины шрифтом пожирнее показатели КТР плода-48,2мм и ЧСС 171 уд. в мин. Дочь невелела читать в интернете мне ничего, :133: а сама точно знаю сидит и читает, а там много написано того что можно с ума сойти уже. Я решила сдесь спросить совет, как вы думаете нормально ли для 12 недель ЧСС 171 и по КТР48,2 ниже нормы (из интернет). Теперь все цифорки и все буковки под жесткий контроль!
Когда ходила дочка беременной Сашей, делали тоже скрининг и в 1,2,3 триместр и особо я необращала внимание на то что там написано было, беременность протекала хорошо, роды тоже нормально, анализы все в норме, родился без всяких проблем наверно, сейчас неможем восстановить все ранние записи, и прочесть, потому-что многие страници в начале из нащей медицинской карты были выдраны. Симптомы рестриктивной кардиомиопатии возможно были выявлены раньше, только никто неслышал и невидел. этого. Педиатор участковый у нас был глухой и слепой, да и говорить она неумела. Ребенок кряхтел маленький, говорили педиатору, ответ- они все это делают, животик был большой-ответ у них у всех животики, отеки под глазками с утра-пить недавайте ночью. А нет бы засомневатся и посоветовать нам обратится к тем кто знает, что это такое. Сами несидели спокойно, бегали сним то к одним, то к другим докторам, думали почки, или еще что. Но не как не сердце. В 9 месяцев пришли на плановый осмотр к кардиологу участковому и она делала УЗИ и то сказала он что в коридоре на орался. Мы говорим, не на орался, но плакал, устал, народа полно было. Видно что-то было, но она неувидела, не сделала акцент и ребенок перенес прививку и поднялась температура и неделю держалась высокая мы и скорую и педиатора ,которая сказала что это на фоне зубов. Благодаря женщине приехавшей на скорой оказавшейся педиатором детским, сказала, сделайте узи. И мы пошли утром, а там асцит и нас на скорой в кардиологическую больницу, и началась наша грустная история, с трагическим концом. Вот даже сейчас мы родим и мы пойдем к тому-же глухому, слепому, педиатору. Как мы будем общаться с ними. Тот же участковый кардиолог, у которой небыло времени подписать и дать согласие на наш перелет в италию мы все справки и выписки собирали с боем, она мне привела вескую причину своей занятости, Она сказала вы понимаете у меня сегодня внук идет в первый класс и я должна уйти сейчас, а я стояла в дверях и невыпускала ее пока неподпишет справки, и я ей кричала а вы понимаете, что у моего внука возможно небудет 1 сентября. Ой девочки как больно!

Больно и горько вспоминать. Один раз дочь сказала, мам ты незнаешь какого это! Да, может я немогу весь ужас пропустить через себя, но у меня тоже трагедия, это случилось у моей единственной дочери и еще я потеряла внука. Мне вдвойне тяжело переживать, пусть моему ребенку 29 лет, а не 3 годика, но она моя дочь и я вижу страдание её каждый день. Девочки это тоже тяжело, поверьте, если живы ваши родители, а вам за 16 ( типа взрослые) это не говорит, что мы за вас непереживаем и неплачим ночами. Вы наши дети!
Да нехотела о грустном, но это в память о нашем маленьком ангелочке, который с нами навсегда, и я думаю будет присматривать за братом или сестренкой.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Какие хорошие новости. Шепотом скажем, поздравляем! Я думаю что у вас будет девочка, я когда своими ходила, мне по сердцебиению сказали что мальчики, и все у вас хорошо, не накручивайте себя, хорошо будете ходить и родите легко, я понимаю вас, и вашу дочь. У нас было так же, и я всегда маме говорю, я у тебя жива, а мой сын на небе, понимаю что делаю больно своими словами, но тоже больно слышать, хватит плакать и тосковать, ведь у тебя уже 2 сына, забудь. Как забыть? Никак. Никто не говорит со мной про митю, как будто и не было его вовсе. Просто надо понять друг друга. И ждать рождения здорового малыша и радоваться новой жизни. И нам не забывайте писать:-) это такое счастье ждать ляльку.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Timana у вашей дочки обязательно все будет хорошо и родится хорошенький и здоровенький малыш.
mamaZaka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 395

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Какая замечательная новость!!!! Мы очень рады за вас!!! Пусть малышик будет здоров и счастлив, а вместе с ним счастлива вся семья!!!
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Ой какая хорошая новость! пусть с малышиком все будет замечательно!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Пусть все-все получится!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Непременно все будет хорошо!!!! Малыш обязательно родится здоровым!!! !!
Timana
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 68

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2012
Спасибо девочки! :yahoo:
Буду тихонечко молится за своих :n6:. Сегодня пришла вечером с работы, дочь говорит бабушка мы блинов наверно хотим, меня до слез прошибло, одежду даже неповесила, блины пошла печь. Первая шутка дочери! умничка, она же тоже понимает, что малыш все чувствует. :101:
mamaZaka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 395

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Пеките, бабушка, пеките :s1: :s1: :s1: балуйте своих дорогих и будьте счастливы!
Марья
Новичок

Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
Это здорово, когда мама рядом. Вы - молодец. Удачи вам!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Timana, удачи вам!!! Пусть все у вас будет хорошо!!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Guest
Гость

Какая хорошая новость! Алла, здоровья доченьке и пузожителю!!!! Все обязательно будет хорошо!!! !!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Супер) крепкого здоровья мамочке и маленькому чуду. Удачи!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
От души! Очень рада! Пузожителю здоровья и счастья!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Timana Ой какая новость замечательная!!!! Поздравляю Вас от всего сердца!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
herder
Гроссмейстер


Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Timana, очень-очень рады за Ваших детей и за Вас! Пусть Ваше Счастье растет-подрастает! И не сомневайтесь, все будет хорошо и даже еще лучше! :thumbup:
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Ой, какие хорошие новости!!! Побольше бы таких! Здравствуйте, Алла!!!
Читала, и аж проревелась - эмоции радости за Вашу семью! прекрасно понимаю как ждать малыша после всего пережитого... трудно конечно, и поэтому, именно шопотом, именно, - тихо-тихо - ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!
Все у Вас и Ваших деток будет хорошо!!! - не читать - все равно невозможно... теперь за каждой цифрой и буквой будете нырять в интернет... и я сама так же тепрь делаю и делала, потому что хочется уберечься от всего уже... и к врачам теперь цепляюсь на каждом слове, и в ответ вопросы - ну откуда вы все это знаете???!!! - а вот, жизнь заставила и узнали...(( но и правда, о грустном не надо! У ВАС ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ СЕЙЧАС ОТКРЫТО - дышите полной грудью и наслаждайтесь пузиком Вашей доченьки! Здоровья ВАМ ВСЕМ, счастья, радости, успеха и удачи!!! Вы МОЛОДЦЫ!!! Еще раз поздравляю!!!
Слазила посмотрела у себя документы, у меня ктр в 12 нед 65,4 был - это же размер, просто у Вас малюсичка размером, вырастет еще! маленькая - девчушичка наверно будет!)) а чсс высокое может среагировала так на потусторонее вмешательство, детки же тоже волнуются)) Еще раз Вам огромной удачи и пусть все дальнейшие обследования будут отличными и малыш или малышка родится в срок и здоровенькой! держим кулачки за Вас крепко, и ждем хороших новостей от Вас!!!
helenairk
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2013
Тоже залезла в записи, в 12 недель ктр 50мм родился мальчик 3200, не переживайте все будет хорошо.
Guest
Гость

А я сейчас посмотрела у нас на узи КТР=63, но нам наоборот говорят что очень уж вы маленькие (но мы еще пока не родились) Поэтому я не знаю настоящий вес. Рожу скажу...
Timana
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 68

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2012
Здравствуйте девочки! Спасибо за поддержку! Нам тоже сказали маленький, но Саша у нас родился тоже маленький, может от того что в роду у зятя все невысокие, а с моей стороны все высокие и громкие )))) первый скрининг показал все вроде неплохо, анализы крови все в норме, у меня у дочери резус отрицательный еще до кучи, но антитела пока все в норме. При первой беременности небыло проблем с антителами, у Саши была группа крови положительная. Толщина воротникового пространства и носовая кость все в норме. Смущает только ЧСС 171, но как пишут по первому скринингу сложно оценить ситуацию так как срок маленький. Наблюдаемся мы сразу в двух центрах, муниципальном и в частной клинике, на всякий случай. Мне кажется я еще застала эти облезлые стены, ничего не изменилось((( Гениколог ведет уже на пенсии лет 10 наверно, но может это и неплохо что с опытом, но дочка сказала, что у неё с памятью проблемы ))), несколько раз переспрашивает и забывает её ответы тут-же, медсестра помоложе вроде получился контакт :s2: )))) Будем надеятся только на лучшее и на Господа Бога!
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
С Богом! У Вас сильные Ангелы хранители... Все у Вас будет хорошо, и не сомневайтесь, а подстраховки Ваши объяснимы, это же все для успокоения, чтобы подтвердить что все хорошо, но Вы сами главное в этом не сомневайтесь! ждем отличных результатов следующего узи! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Только прочитала Ваши замечательные новости!
Желаю от души Вам веры в то, что все будет хорошо, а это обязательно будет!
Не пропадайте! Ждем хороших новостей!
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Timana
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 68

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2012
Evjenia и Марина N Вы правы, у меня будет внучка!!!! Подрасла :101:, и уже не 49гр, а целых больше 200 гр. Прошли второй скрининг, вроде все нормально, ЧС140. Немного тревожит почему отдельно надо пройти УЗИ сердца, я думала все на скрининге смотрят и говорят, а недополнительно направляют или это как бы так надо? Как девочки думаете? я незадаю вопросы дома:) И естественно антитела дали о себе знать (резус у дочери отрицательный, а у девочки положительный резус), но это обговаривалось до беременности, и антитела под контролем.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Вы не переживайте. отдельно сердечко посмотрят, т.к. со старшим братиком случилось несчастье именно по сердечку...
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Timana, 200 грамм -это уже барышня настоящая!!!
А на счет того, что делают отдельно УЗИ сердца - не переживайте. Дочь наверняка проходит по соответствующей группе риска. Что смотрят отдельно сердце обусловлено именно ее историей. Мне тоже благодаря доченьке с сердечными проблемами и брадикардией при родах в обязательном порядке делали отдельно внутриутробно узи сердечка крошечки. Это хорошо. В данном случае врачи перестраховываются. И это правильно.
Все будет хорошо!!! Растите в мамочке и не думайте о плохом!
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Timana, растите и пусть все будет хорошо!!!
Timana
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 68

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2012
:sorry: УЗИ показало, что есть свободная жидкость в перикарде плода 2мм, назначили таблетки и повторное ЭхоКГ через пару недель. Срок родов поставили 13 августа. Кто как пишет, кто норма, кто вообще недолжно жидкости быть. А тогда зачем медикаменты назначили? Внутри все сжалось, боюсь даже думать о плохом. Девочки может кто владеет информацией? Хотели положить дочь в больницу, после повторного УЗИ примут решение
:n6: Господи помоги! только не это снова :n6: :n6: :n6:
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Господь поможет. Все будет хорошо, гоните от себя все страшные мысли.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Timana про жидкость ничего не могу сказть, к сожалению... Дай Бог, чтобы ве было у вас хорошо, я сегодня прочитала вашу историю со слезами на глазах...

А посмотрите вот этот сайт, давно еще себе в закладки добавила {......... }
может там есть ответы на ваши вопросы..

Господи, как же хочется, чтобы у вашей дочки все было хорошо! И на земле станет еще одним счастливым ребенком больше!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Алла, быстро гоните прочь страх и плохие мысли, хотя я понимаю что это почти невозможно, но надо. Хахе моему в больнице вообще не смотрели сердце, хотя старший и Егор с ВПС, про старшего я молчу, так как всех детей которых они угробили выписали именно с ВПС, а я ездила частно делать эхо, в 22 недели, там сказали что все хорошо, но я все равно боялась и как только родились, на 3и сутки мы сделали эхо. И Егору и малышу. Все хорошо, Егора каждый год показываю а малышу уже на днях 2 года будет. Вес больше и рост один. Внешне они двойня. Так что родится ваша принцесса, здоровая, крепкая и сильная, у нее такой ангел хранитель, братик оберегает ее и всю жизнь будет оберегать. Я лично уверенна что Егора очень бережет Митя. Люльке привет от всех нас.
Timana
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 68

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2012
Здравствуйте девочки! Чудо произошло и мы появились вчера на свет вес 3740, рост 54 см, :101: :yahoo: :m1: Назвали Ангелина. Радость безграничная...
А сегодня утром дочка позвонила и сказала что внучка в реанимации и будут делать переливание крови :m0: :n6: :l4: Ночью поднялся биллирубин до очень больших показателей. Первые шаги жизни и опять начинаются с каких-то серьезных вмешательств. Дали подписать какие-то документы на случай ... какой? :l4:
У дочери по телефону голос никакой, а у меня взрыв мозга :n7: Девочки может кто сталкивался с этим, поделитесь информацией. Резус фактор у мамы и ребенка разные, у мамы отрицательный, у малышке положительный
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Наши Вам поздравления !!! Такое счастье !! Все будет хорошо!!
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Поздравляю Вашу семью с рождением малышки!!!
Желаю, чтобы все было хорошо! Здоровья малышке!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Поздравляем вас! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Пусть у малышки поскорее все наладится! Крепкого ей здоровья!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Поздравляем с Рождением малышки!!! Здоровья маме и доченьке! :m5: :m5: :m5:
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Поздравляем!!! Дай Бог, чтобы все было благополучно!!! !
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Присоединяюсь к поздравлением. Пусть Ангелина растет здоровой и счастливой. Все будет хорошо, думаю проблема с кровью решится, при резус-конфликте частенько бывают нюансы.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Поздравляю! Пусть скорее все решится с билирубином! Откапают! Вроде в таких случаях при резус конфликте сразу колется иммуноглобулин.
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Поздравляю!!! !!
пусть всё наладится!
herder
Гроссмейстер


Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Наши поздравления с рождением! Ангелиночке от всей души счастья, здоровья!
Timana, вы, наверное, и сами уже много почитали про билирубин и о том, как с этим справляются. Но на всякий случай вот еще ссылка: http://podpechen.ru/o-pecheni/...ennyx.html. Подруга столкнулась с этим со второй девочкой, тогда и искала инфу для нее. Местный роддом запаниковал, как оказалось, безосновательно, перевезли в областной перинатальный центр, откуда и отпустили их домой через три дня наблюдения.
Желаем и Вам благополучного разрешения вашей ситуации. @
Держите нас в курсе, пожалуйста, волнуемся за вас...
bagirka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 441

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2011
С рождением внучки!!!! Пусть малышка растет здоровой и счастливой! Счастья Вашей семье!
По поводу высокого билирубина, вам наверное уже сказали, что он поднялся из-за разного резуса у вашей дочки и малышки, т.е. резус конфликт. Билирубин в большой концентрации очень токсичен для ребенка, но у вас, судя по решительным действиям врачей, делается все для его снижения, в таких случаях возможно переливание крови. Если, все сделано во время, то для малышки не будет ни каких последствий.
Т. к. у мамы резус отрицательный, и был резус-конфликт, то вероятнее всего необходимо введение антирезус иммуноглобулина, но конечно пусть ваша дочь у лечащего врача узнает поточнее. Обратите на это внимание, т.к. это очень важно для последующей беременности.
Пусть скорее пройдут все переживания и Вашу дочку с малышкой выпишут домой!!!
Timana
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 68

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2012
Девочки спасибо вам большое за поддержку и поздравления! Малышка еще в реанимации, но показатели после переливания в норме теперь, :yahoo: Как бы все сделали вовремя, спасибо врачам! Хочется увидеть быстрее, подержать на руках тепленький комочек. Жду, пеленки, распашонки готовлю!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Желаю Вам как можно скорее познакомиться с внучкой. И здоровья ей самого крепкого.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
От всего сердца поздравляю с рождением малышки!!!! Здоровья ей огромного!!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ура! Поздравляем вас с таким счастьем! Молодчина доча! Здоровья мамочке и доче, и конечно бабушке:-) все будет хорошо. У наших друзей первой доче тоже делали переливание. Подержали дольше на 3 дня в больнице домой, а со второй что то кололи маме во время беременности и все Нормуль. Девахе той уже 3 года, там такая мадам:-) так что бабуля, все будет хорошо. Готовьтесь помогать!
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Как внучка? Пусть все будет хорошо
Timana
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 68

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2012
Здравствуйте девочки! наконец-то нас выписали :yahoo:, месяц в больнице, мы дома! уже думала неувижу, дежавю какое-то, слезы дочери, дрожащий голос по телефону, больница, капельници, трубки, проводки. Ну Слава Богу, все позади. Вся семья похудела на несколько кг :l4: от переживаний. Сейчас все хорошо, внучка просто красавица! Выросла там в больнице и поправилась :101: Смотрел кардиолог, есть некоторые проблемки( я считаю это проблемки после того что произошло с Сашей) Будем наблюдаться, освобождение от всех прививок на полгода. Ирония судьбы-педиатор будет тот-же, что у Саши была. Дочка ходила к зав. поликлинники что бы нас к другому педиатору, а они начали воду лить... Даже как-то смешно после того что произошло у нас с первым ребенком, как она к нам придет, с какими глазами и вообще как мы сможем ей доверять. Нет это точно никакого доверия, туда мы только для проформы ходить будем. Все будет отлично у Ангелины!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Как здорово! Ангелине крепкого здоровья!
Педиатора лучше поменять.
Елена1985
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 161

Дата регистрации на форуме:
2 авг. 2013
В замене педиатра не имеют права отказать. Я сама на этой неделе поменяла, идите к заведующий и требуйте замены, закон на вашей стороне, я бы такого педиатра на порог бы не пустила. Удачи
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Крепкого здоровья и много счастья всей вашей семье. Вчера прочитала историю про Сашу, пушистых ему облачков, плакала. Вы заслужили счастливого материнства и бабушкинства (пытаюсь создать слово производное от бабушка на подобие материнства, чего-то не оченьполучилось, но надеюсь вы хоть улыбнетесь)))))
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Слава Богу! Поздравляем вас! Здоровья Всем вам, малышке хорошего сна, вкусного молочка и поменьше газиков.
Timana
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 68

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2012
Спасибо за поздравления! в нашем доме счастье, что бы поцеловать :101: надо очередь занять :s2:
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Как это здорово! Пусть ваше счастье никогда и ни чем не омрачается!!!
Timana
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 68

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2012

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   49 граммов счастья.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5