Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Единственный двуприточный левый желудочек

 

Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Единственный двуприточный левый желудочек
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где помнят всех ангелочков, на чей жизненный путь выпала сложная и неравная борьба за здоровое сердечко.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Единственный двуприточный левый желудочек

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
gros2004
Изгнанный

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2014
Всем доброго вечера, Расскажу свою историю: Супруга беременна, 35-36 недель. Беременность протекает хорошо , но во время очередного УЗИ в 32 редели обнаружили ВПС .Сделали ЭХО КГ плода в Бакулевском центре, Диагноз Единственный двуприточный левый желудочек с выпускником для аорты. Коарктация аорты.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Здравствуйте! Хочу пожелать вашей супруге здоровья и легких родов, хочу пожелать чуда- пусть после рождения диагноз не подтвердится! Если все -таки у малыша будет порок, то врачи смогут помочь ему. Диагноз вам ставят серьезный, порок сложный, операция может потребоваться не одна, но надо верить и бороться за своего ребенка!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Здравствуйте! Скажите, а где ваша супруга хочет рожать и потом оперировать ребёнка? Вы из какого города? Вам главное выбрать хороший кардиоцентр и кардиохирурга. Если есть левый желудочек, то это очень хорошо. Он считается главным.
Если в России, то можно рассматривать Томск, кардиохирург Кривощеков, в Калининграде, кардиохирург Белов, в Филатовской, в Москве профессор Ильин.
На форуме, можно задать вопросы врачам
Удачи Вам!
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Здравствуйте, у нас тоже единственный двуприточный левый желудочек, позади 2 операции, нам сейчас годик и 3 месяца, никто бы и не подумал, что у нашего мальчика такой ВПС, растём, ходим пока за ручку, но особо не отстаём, вам главное выбрать хороший кардиоцентр, в России это Томск или Калининград, если настроены на Москву, то только Филатовская клиника, наш порок там оперирует профессор Ильин, но с нашим ВПС лучше Германия, там многолетний опыт и специальное оборудование и послеоперационный уход, 1 операцию можно сделать в России, а вот ГЛЕНН и ФОНТЕН лучше настраиваться на Германию, мы 2 операцию сделали в Германии в клинике Асклипиос. если есть вопросы пишите, спрашивайте, постараюсь на всё ответить, удачи вам, всё будет хорошо, у вас есть левый желудочек, это уже хорошо, нас здесь много таких, с таким диагнозом!
Елена1978
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 99

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2010
Здравствуйте. У моего сына тоже двуприточный левый желудочек. Нам почти 4 года и нам уже сделали Фонтен. Я бы порекомендовала Калининград. Отличный доктор.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Единственный двуприточный левый желудочек
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5