Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Стеноз аортального клапана у плода

 

Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Стеноз аортального клапана у плода
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя вторая жизнь
Автор: Лариса25

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Стеноз аортального клапана у плода

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
stolika_k
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
24 нояб. 2014
Добрый день, милые девушки! Читаю форум и вот решилась написать сама. Нахожусь в данный момент в ожидании своего чуда - дочурки, срок 24 недели. На узи в 22 недели поставили диагноз: ВПС, стеноз аортального клапана у плода, затем диагноз подтвердили в Республиканском Перенатальном центре. Для меня это был полный шок, так как беременность протекает нормально, без осложнений, анализы хорошие. Я с таким нетерпением жду свою девочку, тем более мы с мужем именно дочку и хотели, да и забеременела я в первый же цикл. Теперь предстоят роды в Астане(а это 1000 км. от нашего города), да и врачи ничего толком объяснить не могут, что будет с моей малышкой. Я уже всех достала своей истерикой, не могу никак настроиться на позитив. Иногда мне кажется, что все это происходит не со мной. Милые девочки, может быть кто-нибудь сталкивался с таким же пороком у малыша? Поделитесь историями, очень хочется услышать положительные истории и не опускать руки, а бороться за жизнь своего ребетенка.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Здравствуйте, Екатерина! Добро пожаловать на наш форум! Я считаю, бороться за жизнь собственного ребенка надо в любом случае, при любом диагнозе, так что ни в коем случае не раскисайте! Ребеночек пока в животике, все хорошо, вам надо доносить до срока и родить свою дочурку:-) сейчас есть время подготовить почву, узнать все по предстоящей операции и т. д... можно выложить узи разным специалистам на форуме и узнать несколько мнений профессионалов...
У моего сына другой диагноз, может вам подскажут девочки по вашему...
Все мы столкнулись с этими страшными словами... я тоже узнала о диагнозе во время беременности... конечно, было тяжело.. и слезы... и все... но путь пройден, сейчас все хорошо, ттт.. и у вас будет все хорошо, верьте в это, а мы вас поддержим!!!
stolika_k
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
24 нояб. 2014

Викамама написал:
[q]
[/q]

Спасибо вам, поддержка мне сейчас очень нужна, как и всем мамам, оказавшимся в такой ситуации. Стараюсь держаться, но пока не особо получается. Дочурка так активно пинается, что просто хочется обо всем забыть и идти со спокойной душой по детским магазинам, но пока не могу.
Завтра собираюсь к врачу, чтобы решить вопрос по поводу Квоты на роды...
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Здравствуйте! У меня было всё один в один. 22-я неделя и диагноз в республиканском перинатальном. Я тоже рожала за 1000 км от дома. Переживала как всё будет. После рождения сына сразу забрали. Стеноз оказался умереннным. Два дня лежал в реанимации под мониторами, кормила своим молоком с рожка. Потом разрешили приложить к груди. И уже собирались перевести ко мне, но в анализах появились следы ВУИ, начал закрываться боталов проток. Поставили центральный катетер, вводили антибиотики и вазопростан. А на пятый день градиент давления увеличился в два раза, на седьмые сутки сделали баллон. Сутки в реанимации, три дня в интенсиве (из-за инфекции очередной стояла линия и капали антибиотики). Еще было подозрение на коарктацию аорты. Неделю мы провели на отделении и, спустя 19 дней после рождения мы были дома.
Не бойтесь, спокойно дохаживайте и настраивайтесь на хорошее. Может после родов диагноз и не подтвердится или операция не потребуется сразу. Легкой беременности и родов!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Стеноз аортального клапана у плода
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5