Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Кто рожал и делал операции в Томске или Калининграде?

 

Как попасть на роды в Томск или Калининград Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Кто рожал и делал операции в Томске или Калининграде?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это сообщество, где можно найти все: информацию, консультацию, поддержку, понимание, здравую критику.
Автор: Tsibrenko Alena

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Кто рожал и делал операции в Томске или Калининграде?

Как попасть на роды в Томск или Калининград

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
ЯнаRostov
Участник


Откуда: Ростов-на-Дону
Всего сообщений: 80

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2015
Всем здравствуйте! Я на 24 нед. бер. диагноз Атрезия ТК, единственный Одноприточный желудочек, дмжп. Кто пожар в Томском пренат. Центре(роддоме) или Калининградской, с последующей го сайта ли з акцией в кар ди о центр на операцию малышу? отзовитесь!!! !!
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
ЯнаМин, я рожала в Питере в перинатальном при кардиоцентре Алмазова. С момента получения квоты на роды можно было больше не волноваться в том плане, что дальше врачи все делали сами, мне только говорили, когда и и куда подойти. Вам@, чтоб все сложилось.
Rossella
Долгожитель форума


Откуда: Московская область, г.Солнечногорск
Всего сообщений: 301

Дата регистрации на форуме:
27 мая 2014
ЯнаМин, знаю девушку ( правда она из Томска - вместе лежали в центре). Так вот у ребенка тоже порок и они там делали первую операцию, сразу после рождения. Там же и вторую сделали, теперь они растут и ждут третью. Все прошло хорошо. Малышка растет и развивается согласно возрасту. Воообще в Томске замечательный кардиоцентр и не менее замечательные врачи и хирурги. Говорю не по наслыщке, сама через все это прошла. Дай бог, что бы все у вас было хорошо. Удачи вам! Вот она как раз рожала в перинатальном центре, рассказывала, что все было на высоте .
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
ЯнаМин, по квоте, значит, бесплатно. Роды тоже.
Даша-Хабаровск
Почетный участник


Откуда: Хабаровск
Всего сообщений: 118

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2014

ЯнаМин, у нас предварительный диагноз ТМС, я уже в Томске, сижу жду родов. Насчет родов в Перинатальном центре сказать ничего не могу, т.к. еще не срок, но женская консультация в Перинатальном центре очень даже меня устраивает.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
По поводу Калининграда напишите Белову, он вам все объяснит и поможет договориться с пц.
Я рожала дома. Точно как это все делается я не знаю. Если правильно понимаю, то нужно для начала иметь договоренность с кардиоцентром, далее ваш департамент здравоохранения связывается с пц, а в общем имея на руках родовый сертификат вы можете рожать в любом перинатальном центре нашей страны.
Начните с отправления всех имеющихся у вас на руках протоколов узи и других обследований специалистам Томска и Калининграда, узнайте возьмутся ли за вас. А там по ходу дела уже разберетесь. Желаю вам удачи)))
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Я так поняла из рассказов девочек, что квота оформляется не на роды, а именно на операцию. А роды по сертификату. Но пусть меня поправят, боюсь дезу дать.
ЯнаRostov
Участник


Откуда: Ростов-на-Дону
Всего сообщений: 80

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2015
Я уже отправила сегодня все узи и документы в Томск и Калининград, Белов и Виктория Савченко ответили сразу же, Белов дал координаты пц, мне с ними нужно договариваться, а вот Томск выслал мне заключение. Комиссии, о том что операцию буду делать у них, а с пц через здравоохранение. как то так девочки!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

Бандитка написал:
[q]
квота оформляется не на роды, а именно на операцию. А роды по сертификату. Но пусть меня поправят, боюсь дезу дать.
[/q]
я тоже так это все понимаю. Просто в разных роддомах свои заморочки - как туда попасть, какие документы и т. д. Но везде все решаемо, может и придется пообщаться с чиновниками от здравоохранения, главное что все возможно и все должно получится!
Терпения, сил и огромной удачи! Мы с вами!
ЯнаRostov
Участник


Откуда: Ростов-на-Дону
Всего сообщений: 80

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2015
Спасибо!!!! будем добиваться и бороться!)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Кто рожал и делал операции в Томске или Калининграде?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5