Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Роды естественным путем

Всем Здравствуйте. У меня впс, радикальная корекция тетрады фалло 1993 года.Умеренный стеноз и недостаточночитал клапана легочной артерии.мне 24 года бересеность 10 недель.была у кардиолога 14.08.2015 в кардио центре в Пензе и он мне сказал рожать самой! Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Помогите решить задачу
да вот уж загадка.... спасибо. отличная тренировка для мозгов... ....
lelya_orlova
Агуканье, пение и крик.
Привет. Даня болтает без умолку (молчит только когда мультик смотрит ну и когд ....
Kathy13
Мы с мужем хотим второго ребёнка
ох мы тоже хотим. но я пока совершенно не готова к этому.... ....
lelya_orlova
Прошу подержать кулачки для Васятки!
Надеюсь у вас все прошло хорошо! ....
lelya_orlova
Байки про детский сад
Прекрасно ходим в детский сад, да первое время болел ребенок каждые две недели. ....
lelya_orlova
ВПC. ДМПП.0,8см.ХСН1.
Всем привет! Сегодня прошли узи-у нас все отлично, только градиент почему то 20 на ....
мама ванюшки
История со счастливым будущим сына Богдана
Держитесь.... Вечная светлая память малышу ....
*Ekaterina*
Фото 60
Фото прям для открытки. ....
Мирта
Eva
....
ghool
Здесь можно поставить свечку
Второе воскресенье декабря - день памяти. Светлая память всем ангелочкам. Зажже ....
*Ekaterina*
Благодарность ФЦССХ г. Калининград
Скажу просто, Белов Вячеслав Александрович для нас как рыцарь без страха и упрек ....
Terekhova
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Что написать на надгробии ребёнка?
всем привет. вот тут написано много эпитафий [url=http://vipmemorial.by/stati/ep ....
Kafixa
Любовь греет сердце
....
Maya
Фото 1
....
Денис90
Начало: беременность и роды, первый диагноз.
Как Кристиночка? Господи спаси и сохрани младенца Кристину! ....
Aleksandra
Моя история
Здравствуйте Алсу, у моей дочери глос, 12 лет скоро исполнится ей. На сегодня все ....
Маликат
Швейцария Давос январь 2016
https://www.instagram.com/p/BOhlbJ4Bua7/ ....
Родина Олечка
Фото 1
Арууке ....
janerkina
Фото 5
....
Кристина2311
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Роды естественным путем
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя семья, без которой я просто не могу жить
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Роды естественным путем

Всем Здравствуйте. У меня впс, радикальная корекция тетрады фалло 1993 года.Умеренный стеноз и недостаточночитал клапана легочной артерии.мне 24 года бересеность 10 недель.была у кардиолога 14.08.2015 в кардио центре в Пензе и он мне сказал рожать самой!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

katerinka
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
25 апр. 2012
Всем Здравствуйт. У меня впс, радикальная корекция тетрады фалло 1993 года. Умеренный стеноз и недостаточночитал клапана легочной артерии. мне 24 года бересеность 10 недель. была у кардиолога 14.08.2015 в кардио центре в Пензе и он мне сказал рожать самой! мне и сташно и хочется самой. есть такие кто сам родил. естественным путем?
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3745

16 сен. 2011
Катерина, если у вас была коррекция ВПС, нет сердечной недостаточности, то можно рожать естественным путём.
ВПС это не показание к КС. Кесарево сечение назначается при отслойке плаценты, длительном безводном периоде в родах( когда идёт гипоксия у плода), неправильном положении плода, если уже было КС в анамнезе.
Если у Вас всё хорошо, то рожайте сама. Не бойтесь.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Всего сообщений: 4294972307

30 дек. 2007
katerinka, если так страшно, то можно еще с каким то врачем посоветоваться.
Мы с Вами, не надо ничего бояться. Все будет хорошо!
Yana88
Новичок

Всего сообщений: 1

11 мая 2018
Добрый день! Я сейчас планирую беременность. Тоже ВПС Тетрадь Фалло, операция в Бакулева. Сейчас 30 лет. Хотела узнать как проходила ваша беременность? На каком сроке родили? Как самочувствие с 28недель
Vasilisa
Новичок

Всего сообщений: 8

27 дек. 2015
Добрый вечер! Я тоже мечтаю о ребёночке. Тоже ВПС, только атрезия лёгочной артерии, операция в Бакулева. Расскажите пожалуйста, как прошла беременность, как вы себя чувствовали до и во время родов?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Роды естественным путем
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5