Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Как побороть страх..

 

Я снова стану мамой! Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Как побороть страх..
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди с настоящими ДОБРЫМИ СЕРДЦАМИ, которые понимают тебя как никто другой!
Автор: кадрка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Как побороть страх..

Я снова стану мамой!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Доброго времени суток дорогие форучане! Всем здоровья и всего наилучшего! Сегодня очень радостный день у меня! - я узнала что внутри меня живёт новая жизнь! Живёт уже 5 неделек!!!! Боже какое счастье! -но ето счастье омрачнено страхом, которий сковывает всё в нутри-а вдруг всё повторится не дай Бог. После того как не стало из-за ВПС моей Машуни я очень хотела ребёночка-и вот оно случилось.. но как радоватся беременности? Как поверить что всё будет хорошо? Хотя старшая доченька родилась абсолютно здоровой, ей сейчас 4 года. Может и в етот раз Господь смилуется надо мной..
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Aleksandra все будет хорошо! Просто гоните от себя все эти мысли!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Помоги Вам Бог!!! Пусть родится здоровенький малыш вам на радость и в утешение:-) Все будет хорошо!!!! Всем по вере дается, значит верим только в самое лучшее!!!
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Спасибо девчёночки! Дай Бог вам, вашим деткам родным и близким крепкого здоровья!
ok_ko
Участник


Откуда: Пермь
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2013
все будет хорошо! Поздравляю! Легкой беременности и счастливого материнства
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
ok_ko спасибочки! Когда чуствуешь такую сильную поддержу-начинаешь верить в хорошее!
ok_ko
Участник


Откуда: Пермь
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2013
Aleksandra так и будет, только хорошее!
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
"Я стану мамой!" -
Вновь невольно
Я фразу пробую на вкус,
Я так довольна новой ролью,
Что потерять её боюсь.
Хожу по улице с опаской.
Кормлю вкуснятиной себя.
Уже тайком ищу коляску
И вижу в ней своё дитя.
Всё неожиданно случайно,
Но я от радости лучусь.
Своею маленькою тайной
Пока ни с кем не поделюсь.
Но беспокоит, впрочем, малость.
Как быть? Вы дайте мне совет:
Мне восемь месяцев осталось,
А ждать уже терпенья нет!
NataliaKna
Участник


Откуда: Владимирская обл.
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
27 янв. 2014
Страх от нас ни куда не денется, я все 9 месяцев ходила в страхе, на каждое узи я шла как на каторгу, я жуть как боялась, что не дай Бог опять услышать что то страшное. Слава Богу все хорошо, у меня началась новая жизнь, после потери ходила как зомби, когда забеременела, счастья не было предела, сейчас намного легче. Мы всегда будем помнить и любить наших ангелочков. Но такова жизнь, и судьба с нами распорядилась так. Всё будет хорошо, я верила, что все будет хорошо. Так оно и есть. Легкой вам беременности, по меньше нервничайте и через 8 месяцев будете целовать и прижимать к себе свою сладкую крошку )))
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
NataliaKna спасибо большое! Здоровья вашей семье!!! !! Я вот тоже надеюсь на хорошее!!! И верю. Но етот страх всёравно остаётся..
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Всем доброго времени суток! Сегодня била на консультации у г-лога. Нам уже 14 неделек! И вот моя беременность омрачилась-неизвесно чем. Пошли выделения.. розовые. кровьянистые... ((( г-колог заподозрила угрозу.. сразу же направила на узи- по узи всё прекрасно! Угрозы не увидели! Всё хорошо! Сказали что кровит ерозия шейки матки. Но лечение назначили сказали что на всякий случай-перестраховались- магне Б 6, витамин Е, папавериновые свечи и персен, плюс постельный режим. В больницу не положили, отпустили домой. Переживаю очень.. прошу ваших кулачков, ведь они творят чудеса.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Aleksandra, а эрозия давно? Раньше не кровила?

Держу кулачки за вас.
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Aleksandra, удачи вам и здоровья вам и малышику, всё обязательно будет хорошо, я вас понимаю, сама сейчас в таком же положении, у нашего первого сыночка ВПС -ЕЖ-левый, мы прошли 3 этапа) сейчас у сынишки всё хорошо, мы тоже сейчас вновь в ожидании чуда, нам 12 неделек) 16ого у нас 1 скрининг, жду и трясусь, верю, что Боженька нас не оставит, счастливой и лёгкой беременности вам! и много кулачков! @
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Мирта ерозия есчё после первых родов осталась-уже 4года! До беременности бивало кровила. При беременности нет, чуствую себя хорошо. Спасибо за кулачки!
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Акелина спасибо за кулачки и поддержку- пусть у вас всё будет хорошо! Счастья и здоровья вам, и вашей семье!
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Александра, все обязательно будет хорошо, у меня тоже во время беременности кровило, врач говорил, что капиляры лопались, правда на сохранение лежала, главное не волноваться и верить в лучшее.
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Елена-Сахалин мне тоже лечение назначили от угрозы, чтоб не рисковать! Правда в больничку не положили. Очень надеюсь что Боженька мне поможет!
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Александра, все будет хорошо, купите себе маленькую иконку Помощница в родах и носите с собой, мне она помогала, вселяла Веру в самое доброе. Удачи!!!
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013
Aleksandra, Акелина поздравляю вас, девочки. Вы такие молодцы! Обязательно все будет хорошо!
А мы вот никак не решимся, сложно страх перебороть, но сейчас, глядя на вас, таких счастливых, будем думать о малышике, может решусь.
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Olqa желаю вам всего самого наилучшего!!! Здоровья вам!
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Елена-Сахалин спасибо!!!! Иконку куплю!!!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Александра, не переживайте, все хорошо у вас. Главное не нервничать, поберегитесь, больше отдыхайте.
Первый скрининг делали уже?
У нас с вами сроки совпадают, нам тоже 14-15 недель.
Желаю, Вам счастливой беременности и легких родов.
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
_курена_ спасибо! Здоровья вам и малышику! Первый скрининг делали- всё замечательно!
Вероника Юм
Почетный участник


Всего сообщений: 124

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2013
Aleksandra мы тоже снова беременны. Тоже страшно. Но врачи говорят, что пороки сердца не повторяются у следующих детей. Недавно тоже сделала второй скрининг. Все хорошо. Хотя верить им не знаю как. У нас у первого ничего не видно было. Идеальная беременность. но надо надеяться на лучшее. Все с нашими детками будет хорошо
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Девочки желаю всем счастливой беременности и лёгких родов, мне тоже сказали, что пороки сердца это случайность и они не повторяются, если у родственников нет ВПС, то это чистая случайность, мне так и сказали, вы зациклились, всё хорошо будет, но страх конечно теперь трудно перебороть, молюсь каждый день Боженьке и Матронушке, чтоб помогли нам) у меня на сроке 7 недель была угроза, закровило, Никитка дурачился, разбежался и ударил меня головой в живот, образовалась гематома, + нервы, сейчас вроде, ттт, так я в больнице ещё умудрилась заболеть ОРВИ-трахеит, там карантин был, отправили домой лечиться, слава Богу ингаляции с минералкой и ромашкой меня спасли и обильное тёплое питьё, обошлось без антибиотиков, так мне потом ещё страшнее стало, ведь с Ником я тоже ОРВИ во время беременности переболела, но тогда был обструктивный бронхит и назначали антибиотики, а сейчас опять, на таком же сроке на 9 неделе и опять ОРВИ, но врач меня успокоила, говорит, что ОРВИ не оказывает негативного влияния на пороки развития, тем более после 8 недель, когда сердечко уже сформировано...
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Вероника Юм Акелина девчёночки! Всё у нас будет хорошо!!! Всем-всем-всем кто ждёт сейчас появления чуда на свет-мамочки счастливой беременности вам и лёгких родов! Всем форумчанам и их деткам и родным здоровья!!! Спасибо за поддержку! Девочки кто на каком сроке услышал первые шевеления крошек? Вчера лежу перед телевизором и вдруг.. в низу живота как будто бабочка крылишками затрепетала! Раз, другой..!!! Думала может перистальтика. Сегодня всё повторяется. Вот думаю может мой малышонок пинает меня...!?
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Aleksandra я в первый раз с Ником на 15 неделе ощутила, мне всё говорили, это наверно кишечник)), но нет, это ни с чем не сравнится, а в 18 уже отчётливые пиночки были, думаю недельки через 2 у меня тоже шевелюшки начнутся))
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Акелина говорят при второй и третьей беременности шевеления ощущаются раньше.
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
ну значит ждём))
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
AleksandraАкелина
Пусть все пройдет хорошо@
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Мелисента спасибо большое!!! !
Вероника Юм
Почетный участник


Всего сообщений: 124

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2013
Aleksandra у меня с первым в 16 шевеления начались. Со вторым в 17,5. Надеюсь второй поспокойнее будет, а не как этот бешенный. Первый все дрался в животе. Часа три тишины и я паниковать уже начинала, живой ли. А этот тише воды ниже травы. Каждая беременность индивидуальна
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Девочки, сегодня были на первом скрининге, всё хорошо, сказали грубых пороков сердца нет, насчитали 4 камеры, ттт! пол пока не известен, предположительно девочка, но это не точно, уже начались шевелюшки)) по УЗИ ставят на неделю больше срок
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Алин, какие хорошие новости! Ты где Узи делала?
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013
Алина, очень рада за вас!
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Наташ УЗИ-скрининг мы делали в центре акушерства и гинекологии им. Кулакова, там е наблюдаемся, там оч. хорошее оборудование стоит, там же и рожать будем по контракту.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Акелина это здорово, можно немного расслабиться, а эхо плода вам предлагали? Я на него решишась аж на 34ой неделе...
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Девочки дай Бог нашим деткам здоровья!!! !!!! !
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Мелисента да предлагали сделать там же ЭХО в 18 неделек у Гасановой, она к ним из Бакулевки приходит, будем записываться скоро..
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Девчёночки привет! Еду на УЗИ-подержите за меня кулачки!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
С Богом! Всё будет хорошо! Ждём новостей!
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
мот спасибо!
НадеждаСвета
Почетный участник


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015

Акелина написал:
[q]
[/q]

Алина, молодцы!!! Урааааааааааааааааааааааааа! Теперь только позитив и наслаждаться беременностью!!!
НадеждаСвета
Почетный участник


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015

Aleksandra написал:
[q]
[/q]

Aleksandra, держим@
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Девочки спасибо! УЗИ у нас хорошее! Угрозы и патологий на данном етапе не выявленно ттт.!!! !!!! Правда вот ерозия.... сказали лечить после родов! Шепотом уррааа!!! !
НадеждаСвета
Почетный участник


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Aleksandra. поздравляю!!!
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
НадеждаСвета спасибо большое!!! !!!!
mamaMila
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2015
Тоже решилась написать, нам 17,6 недель, а дочке 8 месяцев. Через 2 недели поедем сердце смотреть.
В этот раз боюсь всего, ВПС, ДЦП, аутизма и родов.
Сделали биопсию хориона на расширенный анализ, ну просто жуть(((
Как найти веру, когда всю прошлую беременность в мольбах была. В итоге у нас самая счастлива дочь, но с синдромом дауна и как же обидно, что ей дальше жить в этом мире такой((( Простите за мои сопли( Просто очень хорошо понимаю страхи(((
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Александра, Поздравляю!(шепотом)
Elya
Участник


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
1 окт. 2013
Все делятся своим счастьем!!! И я решилась))) Ждем второго малыша, уже 17 неделька... На 1 скрининге сказали, что все нормально, но более точно скажут на 2 скрининге. Еще пару-тройку недель ждать, нервничаю, конечно, но верю в хорошее. Старшей дочурке уже 3 годика, всю беременность говорили, что все хорошо, да и беременность проходила легко очень, но, к сожалению, ВПС. Надеюсь, в этот раз не будет повторений...

Девчонки, а кто ездил из вас именно на эхо-кг плода? Не знаю стоит ли ехать, посоветовали в перинатальный центр Бакулева к Беспаловой поехать... Может кто-то был?
mamaMila
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2015
Elya
Мой совет к Батаевой Р. С., в Мосплод!
Я была в Бакулева у двух узистов, а в итоге они сами сказали, что в Батаевой аппаратура лучше и ее диагноз при рождении подтвердили.
И дешевле стоит у неё узи.
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
_курена_ спасибки большущее!!! !
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Elya счастливой беременности вам! И лёгких родов!!! Здоровья вам и малютке!!! !
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
mamaMila не переживайте так! Малюточка всё чуствует!! Всё будет хорошо! Верьте в ето! Дай Бог здоровья вам и вашему малышу!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Как же я всех беременюшек понимаю))) сама очень переживала вторую беременность. Конечно, нервов мне потрепали после 3го узи, что-то там врач узист увидела такое - ставили под вопросом артериальную кальцификацию, другой хороший узист в нашем городе такого не видел, консультировался по моей ситуации как раз с Батаевой - как он мне написал - это один из ведущих специалистов, она тоже ничего такого по видео не подтвердила.

Ну и в Бакулевский Перинатальный центр тоже ездили на консультацию в 35 неделек., заведующая нас смотрела, ничего не нашли, кроме щелевидного ДМЖП, к родам он затянулся. Сейчас на узи в месяц все хорошо, но все равно иногда мысли лезут - а вдруг что-то упустили, месяца в 3-4 пойду еще раз на узи сердечка для собственного спокойствия.

Понервничать конечно пришлось

Всем желаю легких родов и самых здоровых, счастливых малышей!
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
TanyaDR спасибо большое! А мне вот наоборот-нервов никто не трепает! Ведущий гинеколог наоборот поддерживает и настраивает на хорошее! Хорошая она женщина и врач! Таких сейчас мало...
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012

Aleksandra написал:
[q]
[/q]

врач-гинеколог у меня тоже была хорошая, позитивная и все протекало спокойно у меня до 3 узи. а его я зачем-то решила сделать в частной клинике, чтобы с мужем, вроде и врач-узист опытная считается в городе, но как написала в заключении - гиперэхогенные включения, меня сразу в холод бросило, просто у меня первая дочка с опухолью в сердце родилась. На мой вопрос - что это такое? она лишь ответила - пока это ребенку не мешает. вот и все разъяснения.
В общем хотела сделать узи в хороше месте, чтобы удостовериться что все нормально, а получилось наоборот. Слава Богу, что ничего не подтвердилось.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
А по поводу того, как побороть свой страх - не знаю, мне кажется, он всю жизнь теперь будет.
Мы перед планированием 2 берем ездили к Матронушке в Москву, иконку носила всю беременность, на последних сроках в церковь каждую неделю ходила. Ну и рожать поехала - тоже помолилась перед иконами. Может только Вера помогает спокойнее жить
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
TanyaDR слава Богу что у вас всё хорошо!!!! Очень рада за вас! Будьте здоровы! А сколько сейчас ляле?
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012

Aleksandra написал:
[q]
[/q]
спасибо), младшей 2,5 мес)
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
TanyaDR удачи вам во всём!!!! :-)
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012

Aleksandra написал:
[q]
[/q]

спасибо большое) и вам тоже удачи и здоровья)
Elya
Участник


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
1 окт. 2013
mamaMila, спасибо за совет. Сейчас буду искать телефон. В первый раз слышу про Мосплод, спасибо, что посоветовали!!!
Elya
Участник


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
1 окт. 2013
Aleksandra, спасибо большое!!!! Приятно безумно! Будем с мужем верить в лучшее!
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Elya пусть у вас всё будет хорошо!!! !!!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012

Elya написал:
[q]
[/q]

мне тоже, говорили про Батаеву, что это один из лучших специалистов.
Сходите и вам так спокойнее будет. Хороших вам результатов!
mamaMila
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2015
TanyaDR
поздравляю вас!
Пуст все узи в жизни вашего чуда будут идеальными!
Elya
Я знаю, что на первый скрининг многие стараются попасть к Узисту Стыгару. Он на хромосомные проблемы реагирует, но мы в Мать и Дитя все делали, т.к. попали на январские праздники и ни один роддом, хот и по направлению не мог сделать биопсию, а 14 января уже был вылет в Томск на операцию дочки. И если бы не дай Бог что, мы бы не успели принят меры...
Aleksandra
спасибо большое! Но как тяжело не переживать, а муж вообще скоро разум потеряет)) Как себя чувствуете? Сколько уже недель, наверное мы плюс минус тут все одинаковые)))
Elya
Участник


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
1 окт. 2013
TanyaDR, уже записалась на 20 марта к Батаевой Р. С. Буду у нее делать узи обширное для собственного спокойствия. Спасибо!
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
mamaMila с самочуствием ттт нормально! (Если не щитать иногда подкравливающую ерозию шейки матки :-( которую лечить сказали после родов) Нам 16 неделек!! ))) растём!!! :-)
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Девчёнки, мне вот посоветовали в борьье с ерозией пользоватся хозяйственным мылом, подмыватся им. Может кто слышал об етом способе? Говорят помогает..
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012

Aleksandra написал:
[q]
[/qя вообще слышала, что она после родов может сама пройти. у меня тоже эрозия была после первых родов, когда обследовалась, сказали, если удалять, то после вторых родов. Ну пока я еще до гинеколога не добралась, не знаю как у меня дела обстоят. во время беременности ничего с ней не делала
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Форумчане, доброго времени суток!!!! Всем крепкого здоровья, и отличного настроения!!! !
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Девчёночки!!!! Милые, родные!!! Всех с международным женским днём-8 марта!!! !!
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Дорогие форумчане.. умоляю кто может помолитесь за нас с малюткой и подержите кулачки... я загремела в больницу с угрозой прерывания беременности, кровотечением и подозрением на подтекание околоплодных вод. Взяли анализ на околоплодные воды-если положительный-прерывание по медицынским показаниям... если всё нормально будут дальше сохранять беременность....
Vienetta_berry
Участник


Откуда: г. Стерлитамак
Всего сообщений: 87

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2015
Господи, спаси и сохрани младенца! Чтобы все обошлось. Наши кулачки вам на удачу
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Vienetta_berry спасибо.. как же мучительно долго тянутся минуты ожидания результата анализа...
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Господи, пусть все обойдется!!!! :n6:
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
TanyaDR спасибо...
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Пришли результаты анализов! Воды не подтикают. Кровотечение останавливают. Беременность сохраняют. Дай Бог чтоб у врачей всё получилось..!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012

Aleksandra написал:
[q]
[/q]

слава Богу! я прям со страъом заходила в темку - узнать новости.
Пусть на этом все неприятные новости закончаться и беременность будет проходить хорошо у вас!
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
TanyaDR спасибо большущее вам!!! !
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Александра, пусть все будет хорошо и не каких угроз
Что врачи говорят по поводу кровотечения?
Elya
Участник


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
1 окт. 2013
Aleksandra, пусть все у вас с малышом будет хорошо! И никаких угроз в дальнейшем и сейчас... Здоровья Вам и малышу!!!
Antonina
Почетный участник


Откуда: Калуга
Всего сообщений: 121

Дата регистрации на форуме:
17 мар. 2014
Aleksandra здоровья вам и малышу! Все будет хорошо. Я так хотела второго малыша, но после сына со сложным впс было страшно. На 13 неделе со второй беременностью тоже была угроза и кровотечение. Слава Богу все обошлось. Теперь у меня и сыночек и дочка.
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Девочки спасибо за поддержку. У меня диагнозы меняются каждый день((( вчера била угроза, маловодие и подозрение на подтекание вод- а сегодня после узи написали-Маркеры внутриутробного инфицирования плода? маловодие, гипоплазия плаценты((((. Что ето..??!! Похоже врачи и сами толком незнают что со мной.. в понедельник еду в пренатальный центр для подтверждения или установления диагноза.. я поседею до понедельника...
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Помоги вам Господь, пусть всё у вас нормализуется, крепко держим кулачки, мы с вами и переживаем за вас с ребёночком, я вот опять заболела, гайморит у меня, антибиотики назначили, тоже верю в лучшее!
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Акелина спасибо вам.. кажется у меня депресия-плачу весь день.. понимаю что в моём положении стресы не нужны-а слёзы сами текут и текут ручьем..
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
я вас понимаю, сама сейчас в депрессии, но постарайтесь взять себя в руки, наша депрессия вредна для ребёночка, сама с собой борюсь... малыш наверно толкается уже во всю? какой срок сейчас?
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Акелина толкается. Нам 19недель..
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
А нам около 17 пока только шевелится не толкается ещё отчётливо) верю, что у вас всё хорошо будет, Господь милостив, куда ещё такие испытания??? у меня вот уже никакой жизненной энергии не хватает, как мы за Никитку боролись, прошли 3 операции, сейчас ещё отставание в развитии приодолевать будем, ещё беременность не оч. легко даётся, то угроза, токсикозы, ОРВИ, теперь вот, гайморит и приступы гастрита атакуют(( только вера спасает....
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Акелина я вот думаю-они подозревают внутриуотробную инфекцию. Откуда она взялась то... у меня анализы на инфекции хорошие.. есчё ето маловолие и гипоплазия плаценты... хочется верить что всё ето лечится..
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
а до этого смотрели, скрининг делали, не видели этого? действительно, откуда внутриутробная инфекция? ладно я болею уже 2 раз, а у вас то она откуда? вы у них не спрашивали об этом? а по поводу вод это как то можно исправить? я слышала сейчас это как то исправляют уже...
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Акелина две недели назад-по узи всего етого не било! И на всех предыдущих узи всё било нормально. На счёт маловодия-сказали скорее всего из-за инфекции. Надо найти от какаой именно-пролечить её. Воды ведь обновляются, возможно получится вылечить. В понедельник всё узнаю. А вот до понедельника буду лежать в патологии. И.... сходить с ума от неизвесности.
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
терпения вам! вы напишите в понедельник как ваши дела, держим кулачки за вас!
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Акелина спасибо большое..
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
У меня тоже была угроза на 10 неделе, но все слава Богу обошлось.
да, в вашем случае лучше у нескольких специалистов проконсультироваться. а то они лбят придумывать то, чего нет.
Удачи вам!
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
TanyaDR спасибо.. Надеюсь что в понедельник обьяснят мне всё.. и ляля будет жить...
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012

Aleksandra написал:
[q]
[/q]

самое главное сейчас в интернете ужасов не читать про свои диагнозы. Если есть при больнице церковь, сходите лучше к иконам помолитесь. Я спала прям с иконой Матронушки
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
TanyaDR я уже начиталась... :-( и в церковь сходила.. вечером есчё раз схожу... Тяжело всё ето. Есчё толком ничего не говорят. Сказали настраиватся на лучшее.. Но на всё воля Божья.. Так хочется чуда...
Aleksandra
Почетный участник


Всего сообщений: 217

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2013
Вот и пришёл понедельник.. помолитесь за нас.. и подержите кулачки.. как же мне страшно...
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Как побороть страх..
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5