Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

роды в Калининграде

 

Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   роды в Калининграде
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это спасательный круг для родителей, чьи детки с ВПС!
Автор: девчушечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

роды в Калининграде

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Тыковка
Новичок

Откуда: Ульяновская область
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
1 янв. 2016
У нас впс СГЛОС (гипоплазия левых отделов сердца , аорта сужена, легочная артерия расширена, ДМЖП) сейчас 21 неделя, на консилиуме сказали , что на операцию ребенку у нас в области выделяют квоты в Кардиоцентр Бакулева и ФССХ Калининграда. Мы больше склоняемся к Калининграду. Писала Белову В. А- ответил, что берет нас на операцию, дал координаты РПЦ, написала им, объяснила ситуацию-ответа нет пока.
Квоту на роды в Калининград у нас не дадут! сказали мне на консилиуме.. На мои доводы про родовой сертификат, мне ответили : По факту может быть такое, что тебя просто отвезут рожать в другой роддом, если РПЦ тебя не примет… Сказали разошлем твои документы по пц Кулакова, Питер Алмазова- где тебя возьмут — мы сообщим...
Теперь вот переживаю, а вдруг не возьмут в РПЦ Калининграда ? и если откажут лететь на свой страх и риск ?? Могут отказать по сертификату?
Может кто то пояснит , как оформить эту квоту на роды?
НадеждаСвета
Почетный участник


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Тыковка, если Вячеслав Александрович берет Вас на операцию, то ПЦ в родах вам не откажет, потому что рожать вы должны в роддоме рядом с кардиоцентром. И кардиоцентр федерального значения вы имеете выбрать ЛЮБОЙ ПО ЗАКОНУ. и никакой консилиум не решает куда вас направить и что вам делать. Они могут рекомендовать, но выбор только ваш. Вы скиньте Белову документы, он вам пришлет заключение, которое и будет являться основанием рожать вам в ПЦ Калининграда. Если есть вопросы, задавайте. можете в личку скинут номер телефона. я найду как с вами связаться и про Калининград вам расскажу, как и что. Потому что, к сожалению, многие врачи и консилиумы, как будто намерено искажают информацию, да еще в такой ситуации, когда у людей шок.
НадеждаСвета
Почетный участник


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Извините за ошибки. Просто эмоции. Сама через это прошла и понимаю, что это проблема не конкретного региона, а всей страны. Спасибо огромное данному форуму, который помогает разобраться и понять, что делать.
Elena-ecolog
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 34

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2015
Правильно Наташа сказала. я в данный момент лежу в перинатальном центре Калининграда. приехала в 38 недель. Это было аж 22 декабря. Положили без проблем. Единственное я звонила заранее Ирине Лаврентьевне, договаривались что приеду. Пролежала я до родов 08.01.2016. И опять никто слова не сказал. Сейчас лежу в отделении патологии новорожденных, жду перевода в кардиоцентр. Не слушайте консилиумы. Можно приехать раньше 38 недель. Многие девчонки с форума так делали. Снять здесь жильё и спокойно ехать чуть рожать прямо из дома. Пишите, отвечу на любые вопросы.
Тыковка
Новичок

Откуда: Ульяновская область
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
1 янв. 2016
Спасибо! немного хоть успокоилась)) Вячеслав Александрович сказал пока только связаться с РПЦ и ждать перелета. Вопросов много .. Очень хорошо, что есть такой форум, много уже чего прочитала тут) и с доктором через форум связалась.
НадеждаСвета
Почетный участник


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Светлана, все у вас получится! Форум постарается вам помочь.
Тыковка
Новичок

Откуда: Ульяновская область
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
1 янв. 2016
мне ответили из РПЦ Калининграда) : при наличии полиса гражданина РФ и родового сертификата -роды бесплатны)))) В дородовое госпитализируют с 38 недель. Только после прибытия нужно будет встретится с Константиновой (зам гл врача по акушерству) приемные дни вторник и четверг с 13 до 15 часов.
Арыхова93
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
8 сен. 2016
Подскажите, пожалуйста, как быстро вам ответила Ирина Лаврентьевна?
Тыковка
Новичок

Откуда: Ульяновская область
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
1 янв. 2016
примерно через несколько дней
Тыковка
Новичок

Откуда: Ульяновская область
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
1 янв. 2016
Вы планируете рожать в Калининграде? Если есть какие то вопросы -пишите.
Арыхова93
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
8 сен. 2016
Да планируем, отправила ей на электронку обменную карту, жду ответ) вся как на иголках)
Тыковка
Новичок

Откуда: Ульяновская область
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
1 янв. 2016
Так получилось, что я рожала в областном роддоме Калининграда, т.к. перинатальный был на помывке и я узнала об этом за несколько дней перед вылетом. Но ничего, Белов и туда приехал. Так что не волнуйтесь, у вас все будет хорошо!
Кристинка
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
11 нояб. 2016
у меня подруга в Калининграде тоже рожала, все прошло хорошо
Kind-heart
Новичок

Всего сообщений: 20

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2017
Я работала с женщиной, которая тоже рожала в Калининграде. Все прошло отлично.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   роды в Калининграде
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5