Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Беременность 25 недель,у ребёночка ВПС Тетрада Фалло

 

Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Беременность 25 недель,у ребёночка ВПС Тетрада Фалло
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это единственное, без чего мне будет трудно и очень плохо
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Беременность 25 недель,у ребёночка ВПС Тетрада Фалло

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Юлия Жмаева
Новичок

Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
15 фев. 2016
Добрый день! На втором скрининге узист в своём городе обнаружила у ребёнка ВПС! Через неделю прошла узи в областном перинатальном центре г. Челябинска, диагноз уточнился Тетрада Фалло(((Что я только не пережила!!! В общем решили рожать и никого не слушать!! Теперь встаёт вопрос о родах и операции! Рожать мне конечно сказала в г. Челябинск, там есть и Федеральный Кардиоцентр, но почему то отзывов о нём мало! Готова ехать хоть на край света! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать дальше?
MaNka
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
Юлия, добро пожаловать на форум!!!)
А что уже и с Тетрадой прерывание предлагают??? я просто не в курсе, т.к. узнали после рождения. Радикальная операция в 7 мес в Томске, но я особо и не раздумывала, т.к. мы томичи, а наш НИИ Кардиологии один из лучших.
Вы можете тут на сайте задать вопросы кардиохирургам и выложить скан узи, время выбрать клинику у Вас еще есть, ну и не забывайте наслаждаться беременностью не смотря ни на что. Всё будет хорошо, к тому же после родов диагноз может не подтвердиться или измениться, всякое бывает.
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Юля, добрый день мы ваши соседи Екатеринбург у нас тоже тетрада фалло, оперировались мы в Томске, считаб что ни у нас, ни у вас сделать лучше чем в Томске не могут. Мне в беременность порок не обнаружили так что рожала в обычной больнице, в 3 М, сделана полная коррекция. Сейчас на почти два года.
NotBadDad
Долгожитель форума


Откуда: СПб
Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2014
Юлия, Тетрада - не самый сложный порок, радикально исправляется за одну операцию. Что с легочной артерией, клапаном? Если атрезия, то это долгий путь (несколько этапов) и рассматривайте тогда лучше Германию.
Юлия Жмаева
Новичок

Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
15 фев. 2016
Вот я в раздумьях! Выбираю между Томском, Калининградом и Питером! Мне бы, конечно, где ближе-дома ещё остаётся маленькая доченька
Юлия Жмаева
Новичок

Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
15 фев. 2016
По Узи поставили порок Фалло со значительной гипоплазией легочной артерии! Что это пока не пойму(((
NotBadDad
Долгожитель форума


Откуда: СПб
Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2014
Юлия Жмаева Питер не советую. рассмотрите лучше Калининград.
Скиньте УЗИ и задайте вопрос доктору Белову.

[q]
со значительной гипоплазией легочной артерии
[/q]

Это не есть хорошо.
Юлия Жмаева
Новичок

Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
15 фев. 2016
Я всё думаю ему написать, но думаю лучше наверное видео Узи сделать или просто Узи пока хватит?
Юлия Жмаева
Новичок

Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
15 фев. 2016
Я ещё в форуме не совсем разобралась в форуме-где кому и что писать? Вчера нашла книгу про ВПС, а сегодня тычу-тычу и никак не найду)))
NotBadDad
Долгожитель форума


Откуда: СПб
Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2014
Начните с простого - протокол УЗИ. По ходу, если понадобится, то и все остальное дошлете.
mamaMila
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2015
у вас много времени, сейчас у малышка или малыша (кто у вас?) все хорошо, поэтому сделайте УЗИ в 30-32 недели и пришлете его на сайт, послушаете мнение врачей. Мы из Москвы ездили в Томск, поэтому я, конечно, советую Томск. Не переживайте, верно написали, наслаждайтесь!
Юлия Жмаева
Новичок

Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
15 фев. 2016
У нас мальчик))) Думаете узи со второго скринига не отсылать пока? Боюсь что в 30-32 недели времени мало останется, вдруг какие то проблемы с местами на операцию? И ещё, не подскажите где на форуме можно консультацию врача получить(в каком разделе?)
Мама двух принцесс
Участник


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 93

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2016
http://forum.dearheart.ru/consultation/ Здравствуйте, Юлия, это раздел консультаций специалистов. Выбираете, кому хотите задать вопрос.
mamaMila
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2015
Юлия Жмаева
Получение квоты у меня заняло где то 2-3 недели, конечно же спросите и сейчас мнение врачей по вашему случаю, но и продублируете повторно в 30-32 недели. Проблемы с квотами или в конце года или в принципе. В Калининград еще быстрее у знакомых все вышло. Уверена, что успеете! А мальчик вообще отлично! А то у всех дочки, да девочки)))
Юлия Жмаева
Новичок

Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
15 фев. 2016
Написала Белову, посоветовал с начало с роддомом связаться
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Беременность 25 недель,у ребёночка ВПС Тетрада Фалло
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5