Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Выбор роддома в Москве

 

Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Выбор роддома в Москве
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это самый добросердечный форум
Автор: мама*Анечки*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Выбор роддома в Москве

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
ghool
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967321

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2016
У плода Тетрада Фалло, стеноз легочного клапана. Сейчас уже 35 неделя. Будет кесарево, так как с первым было+ тазовое предлежащие сейчас.

Филатовская назвала роддом при гкб15 и 70-ый.
Первый нас брать не хочет, про второй пока ничего не знаю.

Смотрим, что роддом гкб24 (бывший 8) на Динамо вроде подходит (есть выездная бригада, хорошие отзывы о реанимации), но почему-то в Филатовке сказали туда не ехать. Может кто знает, почему?

И может ещё какие подскажите?

(Чем больше читаю, тем хуже себя чувствую, в жк вообще пугают, что ребенку плохо, и госпитализацию предлагают сейчас)
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Почитайте отзывы роддом при ГКБ 29. Там есть детская реанимация. Говорят, что хорошая реанимация.
Род дом 8, в Выхино. Там тоже есть детская хорошая реанимация
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Вам лучше делать КС по контракту. С эпидуральной анестезией. Весь процесс родов и рождения малыша будете видеть сами.
ghool
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967321

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2016
Я бы и рада по контракту, но как мы тут выяснили, не заключают контракт, когда дети с впс(((
Это нам в одном роддоме сказали, но здесь на форуме я находила.
А роддом 8 на выхино - это не 15 сейчас?
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Роддом 8 в Выхино, это не 15 роддом.
Он недалеко от МКАД находится.
Первый раз такое слышу, что не заключают контракт, если у реб ВПС.
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
А 70 это тот который в Новогиреево? Если да, то у меня там было КС, у ребёнка тоже тетрада Фалло. Выбрали его потому что нам хвалили детскую реанимацию, нам Слава Богу не понадобилась!
Если есть вопросы - пишите, я чем смогу - помогу!
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
И в 70 по контракту были
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
И да, 15 на выхино нас тоже не взял...
ghool
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967321

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2016
Конечно есть! Когда вы рожали и какой доктор оперировал?
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
КС у меня было 18.11.2013, хирург - Томакян Роман Геворкович. Сделал все хорошо, в тот же день уже ходила и на 4 сутки выписали. Мы были у него на контракте, при том, что в отделе платных услуг нам не дали 100% гарантиючто нас возьмут, от хирурга зависит. Мы с ним в тот же день поговорили и он нас взял. В общем впечатления положительные
ghool
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967321

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2016
Спасибо! Начиталась про него, что он мастер КС.
Захожу на сайт больницы, а там другая зав родовым отделение указана, и его вообще нет(
Буду звонить
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Я рожала в роддома при 29 ГКБ, так как была реанимация детская. В целом достойно, на родах находились два врача-реаниматолога и неонатолог для ребенка, очень оперативные действия. И отношение - по сути не ко мне, а к малышу. Мне было все равно, я была к таком шоке, что особенно ничего не помню. Но помню каждый звук именно от неоналогов. Да и потом - все строго, но с пониманием. Вызвали специалиста из Бакулева, 100 раз меня спросили - есть ли деньги на консультацию. Реанимобиля своего нет, вызвали сразу же после консультации специалиста Бакулева из другой больницы, через час ребенка перевезли. Мы с сестрой вместе родили там четверых детей )))
Но жителям Москвы должны бесплатно давать направление на родоразрешение в Центр на Севастопольском (Забыла, как он называется!!! !).
Я там тоже была на консультации на большом сроке, но потом решила рожать в 29м, т к туда могли положить заранее, а в центр только со схватками.
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Рожала в роддоме при 8-ой больнице на станции метро Динамо. Хорошая реанимация, свой реанимобиль и относительная близость к центру Бакулева(минут 20 езды). Самые лучшие впечатления об этом роддоме.
ghool
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 4294967321

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2016
Всем спасибо за подборку роддомов!
У нас получилось незапланировано. Ездили мы по роддомам, везде отказывали или так разговаривали, что к ним не хотелось. А 13 марта на 35 неделе у меня отошли воды, повезли меня в ЦПС (как я туда не хотела!!! Но после бессонной ночи в 7 утра мы сильно не спорили, просили на Динамо в профильный, нам сказали, что далеко). А ЦПС меня не взяла, по приезду оказалось, что у них закрыта детская реанимация (переполнена). Меня обследовали, долго ждали, а потом отправили в роддом 10. Про него мы не знали ничего.
В общем это судьба: там не были ни одного грубого, неадекватного врача. Пришли ко мне до операции неонатологии и сказали: да, случай сложный, да мы не профильные, но у нас все есть, что ребёнку нужно. Не волнуйтесь. И оперирующая была супер профи и анестезиолог. И все пять дней со мной все были вежливые и участливые.

Дочка в Филатовке, сегодня сделали анастомоз. К ней не пускают, информацию вытягиваем по капле. Ждём.
НадеждаСвета
Почетный участник


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Ghool, поздравляем!

Прикрепленный файл (b8db789e6d1d.jpg, 66311 байт, скачан: 176 раз)
Bysenka7
Новичок

Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2016
Я рожала 23 марта 2016 в 15 род доме, у сыночка ВПС ТМС. После рождения на 3-ие сутки нас перевели в Филатовскую больницу, где мы до сих пор и находимся. Род дом очень хороший, как и специалисты в нем.
17 род дом очень хороший с сильной детской реанимацией и еще ЦПСИР на Севастопольском.
Bysenka7
Новичок

Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2016
Ой, не прочитала Ваше сообщение)))) Поздравляю с рождением малыша. :yahoo: :s6:
mamaMila
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2015
Ghool
поздравляю!
отличный роддом!
Как ваши дела сейчас?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Выбор роддома в Москве
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5