Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ТМА, ДМЖП, аномалия Тауссиг- Боинга

Тма, аномалия Тауссиг- Бинга Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

История маленькой Вики...
Царствие Небесное малышке... ....
Заяц1988
В ожидании малыша с ВПС (КТМС)
Xuxu56 как вы? Как малышечка? ....
Заяц1988
гипоплазия правых отделов сердца
У нашей Викульки похожий диагноз. Гипоплазия правого желудочка, атрезия легочно ....
Laura
Девочки подскажите пожалуйста
Dina0108 на момент операции дочке было 4года. Сейчас она чувствует себя х ....
Mamochka Dahi
Трагедия в метро
Вечная светлая память погибшим.... Сил родным пережить. ....
*Ekaterina*
Начало: беременность и роды, первый диагноз.
Всем доброго дня. 22.03.2017г. в семье родился второй ребенок. Девочка. Собы ....
karavajchek
как правильно мотивировать ребенка к хорошей учебе
Где только эта грань правильной мотивации вознаграждениями и подарками? А без н ....
MAYAS
госпитализация через 4 дня. Пожелайте удачи
Пусть шаги к выздоровлению будут семимильными!) Выздоравливайте скорее. ....
mamaMarata
Моя история
Здравствуйте Алсу, у моей дочери глос, 12 лет скоро исполнится ей. На сегодня все ....
Маликат
Благодарность отделению РХН НЦССХ им.Бакулева
Как хорошо, что все хорошо! Дай Бог здоровья деткам и вам! ....
*Ekaterina*
Швейцария Давос январь 2016
https://www.instagram.com/p/BOhlbJ4Bua7/ ....
Родина Олечка
Фото 1
Арууке ....
janerkina
в образе
....
катя мазурова
Фото 5
....
Кристина2311
Коляска для 4-х летки
В 6 лет ....
Марго мама дочки
Дмпп в 35 лет
На сегоднешний день у меня на руках 4 результата узи за месяц и все отличаются н ....
AlyonaS
Семья!
Спасибо! Это у младшего был выпускной из садика в 2015 году! ....
Марина2708
Анютка. Коарктация аорты
Здравствуйте. прочитала ваше письмо и вспомнила что было снами. Сейчас моему сыну ....
Оля 25
Жизнь прекрасна
Мирта, спасибо😆 ....
Ирина Гаскарова
Фото 1
Хорошенькая Машенька! ....
мот
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   ТМА, ДМЖП, аномалия Тауссиг- Боинга
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя вторая семья, это мои друзья. Здорово что Вы все есть!
Автор: olgakim7

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ТМА, ДМЖП, аномалия Тауссиг- Боинга

Тма, аномалия Тауссиг- Бинга

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Xuxu56
Новичок

Всего сообщений: 20

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2016
Здравствуйте ... так сложно писать первый раз! Чувства смешанные !!! Хочется сказать спасибо за то, что есть такое сообщество !!! За первую неделю после того как нам сказали диагноз, спасалась информацией и историями именно с этого форума ... у нашего мальчишки Аномалия Тауссиг- Бинга, нашли на втором скрининге. О прерывании с мужем даже не разговаривали! Тем более, что на консультации в 1 дгб прекрасный врач Цытко, дал нам надежду !!! Делали кариотипирование. так как это рекомендовал врач, чтобы иметь представление о докполнительных рисках. Сейчас молимся и ждём нашего Лешку!!!
vika1982
Почетный участник

Всего сообщений: 186

7 дек. 2015
Вот и правильно:))) ждите и верьте! Наслаждайтесь моментами и днями! А малыш ваш весь ваш настрой возьмёт и обязательно справится! И добро пожаловать!
Викамама
Рекордсмен

Всего сообщений: 2249

15 окт. 2013
Здравствуйте! Все обязательно будет хорошо! Надо верить только в лучшее!!!! Тем более, вы уже предупреждены, это очень хорошо! И клиника рядом сильная) Огромных вам сил, чтобы доносить малыша до срока, и родить с хорошим весом, чтобы был крепенький)))
Заяц1988
Долгожитель форума

Всего сообщений: 266

20 нояб. 2015
Xuxu56 ваши переживания очень понятны, но ваш малыш он уже ваш! Берегите свои нервы. Я сейчас очень жалею, что столько нервничала и плакала, когда узнала о пороке. И я рада что именно мой малыш со мной, и вы так же будете! Не важно, что немного другой, особенный, он же ангелочек, ваш ангелочек!!! Любите и ждите лялечку с спокойным сердцем, все будет хорошо!!!! Не переживайте, вы сейчас очень ранимы. Берегите себя!!!
Xuxu56
Новичок

Всего сообщений: 20

10 нояб. 2016
Спасибо огромное за поддержку и добрые слова !!!
анастасия68
Участник

Всего сообщений: 80

20 апр. 2016
Xuxu56 сил вам и терпения в борьбе за вашего малыша. Я тоже спасалась на этом форуме хоть у нас не очень сложный порок но читая истории мамочек которые в буквальном смысле сражаются за своё чадо, и выигрывают это очень воодушевляет и придаёт сил. Посторайтесь набраться положительных эмоций и ждите своего карапуза удачи вам огромной. Храни вас бог.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   ТМА, ДМЖП, аномалия Тауссиг- Боинга
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3