Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Опухоль сердца

Поддержите( Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
как правильно мотивировать ребенка к хорошей учебе
показывайте ему какой будет результат ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Детский сад и COVID 2020
Я своего мелкого дома месяц практически держал, с ним бабушка сидела. В детском ....
SunStrike
Мы все пережили.. и нам уже не страшно
Вы знаете, все приходит в сравнении, у подруги сыну порок сердца должны были е ....
SunStrike
Роды естественным путем
Когда супруга рожала первого ребёнка, я весь на нервах был. Но на удивление, род ....
SunStrike
Операция Росса
У меня нету знаний про данную операция. хочу лишь выразить вам огромную поддержк ....
DenNINi
Помогите пожалуйста советом
Скоро Новый год и опять встал вопрос, что дарить детям. Остановился на игрушках ....
aleksandrkraud
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
Благодарность ФЦССХ г. Калининград
Скажу просто, Белов Вячеслав Александрович для нас как рыцарь без страха и упрек ....
Terekhova
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Опухоль сердца
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты хочешь зайти в "Одноклассники", а рука автоматически нажимает закладку http://forum.dearheart.ru/ "Доброе сердце" - закладка № 1
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Опухоль сердца

Поддержите(

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Никаси
Начинающий

Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
2 сен. 2017
Девочки.. поддержите меня((узи в 19.6 недель диагноз опухоль сердца(фиброма?) перикард. большое образование из заднеи стенки правого предсердия размер 9.6мм. Другои менее опытныи узист:увеличен правое предсердие. перкардиальныи выпот. я отчаянье.... сказали ждать 10днеи и буд решать что делать. в саратове это 1ыи случаи. кто знает хоть чтот об этом диагнозе? помогите(
Tatty
Почетный участник

Всего сообщений: 107

24 апр. 2014
Здравствуйте. Напишите ещё каждому специалисту отдельно. И нужно прикрепить файл(ы) с результатом ЭХО, Вас всё равно попросят это сделать. Не отчаивайтесь.
Никаси
Начинающий

2 сен. 2017
Написала.. я самостоятельно иду на эхо. хотя мне сказали не дергаися 10днеи... экспертныи узист не сделал эхо. а я в этом не понимаю ничего. вышла с ватными ногами.. кардиохирург сказал не надо ничего. жди. а чер 10днеи буд консилиум где мы решим что с тобои делать... я одна с сыном 5лет. муж бросил нас. я растерялась. не знаю что делать
Никаси
Начинающий

2 сен. 2017
А я не могу сидеть на месте... а что делать куда бежать...
Tatty
Почетный участник

24 апр. 2014
Пожалуйста, постарайтесь успокоиться. Самостоятельно Вы идёте или нет - не важно. Чтобы здесь специалисты смогли Вас грамотно проконсультировать нужны результаты ЭХО, не просто фото, а ещё описание и заключение.
Tatty
Почетный участник

24 апр. 2014
Никаси
Начинающий

2 сен. 2017
Спасиб большое. значит никто сеичас не проконсультирует((тк мне поставили диагноз только на основании узи. в страхе жду вторника эхо делают только в 1ои клинике(
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

16 сен. 2011
Врачи консультируют! Создавайте свои темы в вопросах специалистам. Каждому врачу отдельно.
Зайдите в раздел истории наших детей.
Там есть истории, прочитайте их. Маша- Т И, Невважай- Мэйо
Мой маленький хомяк Катюшка.
Не переживайте, всё будет хорошо!
Никаси
Начинающий

2 сен. 2017
Спасиб большое!!! !
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Опухоль сердца
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5