Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Посоветуйте специалиста по УЗИ сердца плода в Москве

Беременность 30 недель, в ЖК ставят ВПС СГЛОС и направляют в Бакулева. Куда идти за экспертной консультацией? Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Мира дочка папы ювелира
Ну что ж моя маленькая булочка. Я поздравляю тебя и всю нашу семью с рождением т ....
MamaKsu
Принцесса Амира!
мой номер изменился 8901 1138582 ....
zilya b-a
Осторожно: ЗУБЫ!!!
Подскажите, стоит волноваться, если зубы у малыша растут не по порядку, а как им ....
tihonova-evgeniya86
ВПС СГЛОС
спасибо за ответ, сегодня звонила Цытко и он записал меня на консультацию и узи ....
Мамочка АЛИСЫ
Рано ли в детский сад?
Еще на утренник сходили, стих рассказали и подарок от снегурочки получили. ....
Kathy13
Кулачки для Миланочки
Удачи и здоровья! ....
MarMari
Уроки иностранного языка.
самое главное это желание ребенка, конечно переводите[url=http://dolan.biz.ua/sho ....
макс12

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
Благодарность ФЦССХ г. Калининград
Скажу просто, Белов Вячеслав Александрович для нас как рыцарь без страха и упрек ....
Terekhova
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Что написать на надгробии ребёнка?
всем привет. вот тут написано много эпитафий [url=http://vipmemorial.by/stati/ep ....
Kafixa
Любовь греет сердце
....
Maya
Фото 1
....
Денис90
Начало: беременность и роды, первый диагноз.
Как Кристиночка? Господи спаси и сохрани младенца Кристину! ....
Aleksandra
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Посоветуйте специалиста по УЗИ сердца плода в Москве
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя вторая семья, это мои друзья. Здорово что Вы все есть!
Автор: olgakim7

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Посоветуйте специалиста по УЗИ сердца плода в Москве

Беременность 30 недель, в ЖК ставят ВПС СГЛОС и направляют в Бакулева. Куда идти за экспертной консультацией?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Мама*Льва*
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
12 фев. 2018
Добрый день!
Я сейчас на 30 неделе беременности, жду сына. Во время скрининга на УЗИ у моего малыша обнаружили порок сердца. Сейчас мой центр, где я веду беременность, направляет в Бакулева для получения заключения специалиста, так как они "не кардиохирурги и точно определить диагноз не могут". Я уже начиталась на этом форуме отзывов о Бакулева. Стоит ли идти туда на консультацию? Речь пока не об операции, так как на данном этапе мне нужно заключение специалиста, а не догадки узистов в ЖК. Можете посоветовать узиста в Бакулева? Или в другой больнице в Москве?
Svetlana A
Начинающий

Всего сообщений: 47

30 янв. 2018
я недавно делала узи у профессора Демидова (перинатальный центр им. Кулакова, ул. Опарина д. 4) тел. 8(495)531-44-44 мировой дядька.
потом он направил на эхокг к Гасановой Рене Мамедовне (координаты те же, на Опарина), она уже направила на консилиум.
Но вас это ни к чему не обязывает. исследования вам все равно понадобятся.
mamaMarata
Почетный участник

Всего сообщений: 4294967424

3 авг. 2014
Можете спокойно ехать в Бакулевку. Гасанова и ещё пара врачей в ведущих клиниках - работники бакулевки.
Если вообще не хотите связываться с данным заведением, то Крюковы в Филатовской больнице.
juliazenina75
Новичок

Всего сообщений: 10

4 дек. 2017
Я делала Узи на 21 недели в Бакулево у Гасановой и в 30 недель у нее же на Опарино а потом в 33 недели в Берлине и немцы похвалили ее, все диагнозы поставлены были правильно и вообще она мне очень понравилась дала несколько советов где рожать и где оперироваться.
Nat
Начинающий

Всего сообщений: 36

17 июля 2010
Крюков в Филатовской внутриутробно не смотрит. В Бакулева на диагностику можно съездить.
Мама*Льва*
Новичок

12 фев. 2018
Спасибо всем большое за советы!!! Теперь стало понятнее, что делать дальше.
ElenKo
Новичок

Всего сообщений: 7

26 мар. 2017
Добрый день! Замечательная врач УЗИ Тюменева Аделя Ильдаровна. Меня направляли на пренатальную диагностику в Филатовскую больницу. Она там мне делала УЗИ. Сняла диагноз СГЛОС, поставила ЕЖС. После рождения сына диагноз подтвердился. Она, по-моему, и в Бакулева принимает.
Мама*Льва*
Новичок

12 фев. 2018
ElenKo, спасибо большое! Записала фамилию врача:)
Svetlana A
Начинающий

Всего сообщений: 47

30 янв. 2018

ElenKo написал:
[q]
[/q]

Тюменева сейчас работает в Сеченова (ул. Еланского) именно она первая выявила у нас полную форму АВК на 25 неделе. Возможно она еще где то принимает, но не в Бакулева точно т. к. именно она отправила меня к Гасановой в Бакулева.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Посоветуйте специалиста по УЗИ сердца плода в Москве
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5