Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Посоветуйте специалиста по УЗИ сердца плода в Москве

Беременность 30 недель, в ЖК ставят ВПС СГЛОС и направляют в Бакулева. Куда идти за экспертной консультацией? Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Помогите пожалуйста советом
Заяц1988 здравствуйте, а какой порок у вашего ребенка? Сколько вам по возрасту? Сын ....
Нати
Кулачки для маленького Владика
Царствия небесного Владику.... ....
NataliaK
Диагноз полная форма Авк точно, под вопросом коортация аорты
Как прошли роды? подтвердился ли диагноз поставленеый во время беременности, пос ....
АлисаАлисаОлисия
История со счастливым будущим сына Богдана
Девочки кто во время беременности квартал капельницы с озоном, или кто знает не ....
АлисаАлисаОлисия
Подготовка к школе
Somett, как хорошо Это важно. ....
Мирта
Прошу подержать кулачки для Васятки!
Дай Бог Вам удачи[url=http://dolan.org.ua][img]http://dolan.org.ua/uploads/image ....
макс12
Какие учителя учат наших детей?
Тоже согласна. Нельзя отнимать личное время. А родители действительно сейчас ужа ....
Мирта
Eva
....
ghool
Здесь можно поставить свечку
Второе воскресенье декабря - день памяти. Светлая память всем ангелочкам. Зажже ....
*Ekaterina*
Благодарность ФЦССХ г. Калининград
Скажу просто, Белов Вячеслав Александрович для нас как рыцарь без страха и упрек ....
Terekhova
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Что написать на надгробии ребёнка?
всем привет. вот тут написано много эпитафий [url=http://vipmemorial.by/stati/ep ....
Kafixa
Любовь греет сердце
....
Maya
Фото 1
....
Денис90
Начало: беременность и роды, первый диагноз.
Как Кристиночка? Господи спаси и сохрани младенца Кристину! ....
Aleksandra
Моя история
Здравствуйте Алсу, у моей дочери глос, 12 лет скоро исполнится ей. На сегодня все ....
Маликат
Швейцария Давос январь 2016
https://www.instagram.com/p/BOhlbJ4Bua7/ ....
Родина Олечка
Фото 1
Арууке ....
janerkina
в образе
....
катя мазурова
Фото 5
....
Кристина2311
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Посоветуйте специалиста по УЗИ сердца плода в Москве
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это не выразить глазами, не описать словами, то место очень я люблю, быть вместе с вами я хочу. Когда мне скучно и печально, поддержку здесь всегда найду...
Автор: nadushechka202

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Посоветуйте специалиста по УЗИ сердца плода в Москве

Беременность 30 недель, в ЖК ставят ВПС СГЛОС и направляют в Бакулева. Куда идти за экспертной консультацией?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Мама*Льва*
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
12 фев. 2018
Добрый день!
Я сейчас на 30 неделе беременности, жду сына. Во время скрининга на УЗИ у моего малыша обнаружили порок сердца. Сейчас мой центр, где я веду беременность, направляет в Бакулева для получения заключения специалиста, так как они "не кардиохирурги и точно определить диагноз не могут". Я уже начиталась на этом форуме отзывов о Бакулева. Стоит ли идти туда на консультацию? Речь пока не об операции, так как на данном этапе мне нужно заключение специалиста, а не догадки узистов в ЖК. Можете посоветовать узиста в Бакулева? Или в другой больнице в Москве?
Svetlana A
Начинающий

Всего сообщений: 45

30 янв. 2018
я недавно делала узи у профессора Демидова (перинатальный центр им. Кулакова, ул. Опарина д. 4) тел. 8(495)531-44-44 мировой дядька.
потом он направил на эхокг к Гасановой Рене Мамедовне (координаты те же, на Опарина), она уже направила на консилиум.
Но вас это ни к чему не обязывает. исследования вам все равно понадобятся.
mamaMarata
Почетный участник

Всего сообщений: 4294967421

3 авг. 2014
Можете спокойно ехать в Бакулевку. Гасанова и ещё пара врачей в ведущих клиниках - работники бакулевки.
Если вообще не хотите связываться с данным заведением, то Крюковы в Филатовской больнице.
juliazenina75
Новичок

Всего сообщений: 10

5 дек. 2017
Я делала Узи на 21 недели в Бакулево у Гасановой и в 30 недель у нее же на Опарино а потом в 33 недели в Берлине и немцы похвалили ее, все диагнозы поставлены были правильно и вообще она мне очень понравилась дала несколько советов где рожать и где оперироваться.
Сейчас на форуме
Nat
Начинающий

Всего сообщений: 32

17 июля 2010
Крюков в Филатовской внутриутробно не смотрит. В Бакулева на диагностику можно съездить.
Мама*Льва*
Новичок

12 фев. 2018
Спасибо всем большое за советы!!! Теперь стало понятнее, что делать дальше.
ElenKo
Новичок

Всего сообщений: 7

26 мар. 2017
Добрый день! Замечательная врач УЗИ Тюменева Аделя Ильдаровна. Меня направляли на пренатальную диагностику в Филатовскую больницу. Она там мне делала УЗИ. Сняла диагноз СГЛОС, поставила ЕЖС. После рождения сына диагноз подтвердился. Она, по-моему, и в Бакулева принимает.
Мама*Льва*
Новичок

12 фев. 2018
ElenKo, спасибо большое! Записала фамилию врача:)
Svetlana A
Начинающий

Всего сообщений: 45

30 янв. 2018

ElenKo написал:
[q]
[/q]

Тюменева сейчас работает в Сеченова (ул. Еланского) именно она первая выявила у нас полную форму АВК на 25 неделе. Возможно она еще где то принимает, но не в Бакулева точно т. к. именно она отправила меня к Гасановой в Бакулева.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Посоветуйте специалиста по УЗИ сердца плода в Москве
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5