Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сглос ВПС

Помогите что делать на 20 недели обнаружен СГЛОС Впс. Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Мой любименький сыночек мой Артурчик
06irinaam08 сердце кровью обливается. Господи мягких облачков Александру& ....
Заяц1988
Любовь к школе
Мы скачали разные развивающие тетради в электронном виде и даем час игры после ч ....
мама ванюшки
Общий открытый АВК, тип
Заяц1988, большое спасибо! Написал Белову. ....
RobotMinsky
Наш Егорка и стеноз артального клапана
Кстати насчет болезней... толи самовнушение, толи правда, мы первый год очень бо ....
Заяц1988
Малыш плохо ест
Здравствуйте, у меня средний сын малоежка и по сей день, ему уже 2,2 года. У нас ....
Ирина Е
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Прошу подержать кулачки для Васятки!
Спасибо, большое! ....
irsen
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Байки про детский сад
Прекрасно ходим в детский сад, да первое время болел ребенок каждые две недели. ....
lelya_orlova
Eva
....
ghool
Благодарность ФЦССХ г. Калининград
Скажу просто, Белов Вячеслав Александрович для нас как рыцарь без страха и упрек ....
Terekhova
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Что написать на надгробии ребёнка?
всем привет. вот тут написано много эпитафий [url=http://vipmemorial.by/stati/ep ....
Kafixa
Любовь греет сердце
....
Maya
Фото 1
....
Денис90
Начало: беременность и роды, первый диагноз.
Как Кристиночка? Господи спаси и сохрани младенца Кристину! ....
Aleksandra
Моя история
Здравствуйте Алсу, у моей дочери глос, 12 лет скоро исполнится ей. На сегодня все ....
Маликат
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Сглос ВПС
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то место, где когда тебе плохо, тебя обязательно поддержат
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Сглос ВПС

Помогите что делать на 20 недели обнаружен СГЛОС Впс.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Alena/Matveewa
Новичок

Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2018
Помогите что делать на 20 недели обнаружен СГЛОС Впс. Здравствуйте всем. Пишу сюда потому что не знаю что делать. У меня вторая беременность. Первая была замершая три года назад. Все эти три года не могла забеременеть и вот чудо прямо в новый год 1.01.2018 я узнаю что я беременна.. Для нас с мужем это была самая большая радость.. Первую половину беременности я отходила очень хорошо и чувствовала себя хорошо и малыш развевается хорошо и анализы были все хорошие.. 25.04.2018 меня направили на второе плановое УЗИ в перенатальный центре нашего города Томск и на этом все хорошое закончилось. В перенатальном центре моему молышу (мне так же там сказали что у меня мальчик) поставили диагноз СГЛОС. От туда меня направили в гинетику и 26.04.2018 со сроком в 20 недель в гинетики мне подтвердили диагноз. Теперь уже третий день лью слезы не знаю что делать гинетики все как один твердят прерывание ещё родить.. Но я этого хочу родить мы и имя ему уже придумали матвеем назовём. Подскажите как быть в данной ситуации. Пожалуйста.
Svetlana Voronova
Почетный участник

Всего сообщений: 139

21 мар. 2016
Здравствуйте, Алена! Первым делом Вам нужно отправить результаты УЗИ специалистам! Каждому отдельно! И ждать от них ответа! Однозначно рожать нужно возле Кардиоцентра! И конечно же доносить ребенка до назначенного срока, это немаловажно!
Alena/Matveewa
Новичок

28 апр. 2018
Как же их отправлять? кому? Куда? Поэтому сюда и написала, что бы все узнать. Может кто нибудь скажет о томском кардиоцентре.. Я живу в Томске. Читала отзывы и у них на сайте была. Может кто откликнится с такой же ситуацией. Прерывать беременности ни в коем случаи не хочу..
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3745

16 сен. 2011
Алёна, добрый день! С Вашим ВПС ГЛОС надо в Германию. В Томске есть КЦ. На форуме консультирует врач из Томска. Савченко Виктория. ник Томск.
Вы можете найти врачей на форуме в разделе вопросы всем специалистам, задать им вопросы и приложить результаты ваших обследований. Томск не лучшее место для операции ВПС ГЛОС. Вы напишите врачу Савченко Виктории.
Svetlana Voronova
Почетный участник

Всего сообщений: 139

21 мар. 2016
А с Томским КЦ консультировались? В идеале конечно оперироваться в Германии.. Тут есть разделы консультации специалистов, посмотрите, как вопросы задают! Нажимайте на каждого врача, Белов(Калининград) и т. д!Выкладываете протокол Узи и задаете вопрос. Вот как Вы сейчас сюда пишете, так и врачу пишите, посмотрите чуть ниже, есть кнопка "Выберите файл"с ее помощью можно выложить фото
Alena/Matveewa
Новичок

28 апр. 2018
Спасибо большое за помощь.. Буду писать.
Alena/Matveewa
Новичок

28 апр. 2018
Пожалуйста подскажите как писать куда писать?? В голове полная каша?! Как быть и что делать?!
Alena/Matveewa
Новичок

28 апр. 2018
Поподробней если это возможно!
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3745

16 сен. 2011
Вы всё правильно написали врачам на форуме. Только приложите результаты УЗИ плода. Протокол заключения врачей.
Напишите всем врачам форума
Alena/Matveewa
Новичок

28 апр. 2018
Обращаюсь опять к вам за советом и помощью!!! Я уже рассказывала тут свою историю о том что мне 20 недель поставили в гинетики диагноз сглос!! Сегодня была в кц моего города Томска, делали эхо кг, была у Соколова А. А., к моему несчастью диагноз потвердился((
Расскажите пожалуйста как быть дальше..
Ребёночка я 100% буду рожать)
Расскажите как достать квоту, что для этого нужно..
alka
Начинающий

Всего сообщений: 28

17 июля 2015
Добрый день! у моего сына СГЛОС, нам уже два с половиной года. Оперировались в Мюнхене. Растет и развивается хорошо. Внешне никто не скажет, что у него есть какие-то проблемы со здоровьем. Вам предстоят три серьезные операции. Конечно, лучше в Германии, но в Томске тоже хороший врач Кривощеков. Первоначально мы тоже планировали к нему, но не сложилось... Документы по квоте должны оформлять ваше лечебное учреждение, направив дальше... они должны все знать. Будут вопросы пишите!) Постарайтесь не нервничать, вам необходимо доносить ребенка до срока, это тоже важно!
Alena/Matveewa
Новичок

28 апр. 2018
Спасибо)
lelya_orlova
Участник

Всего сообщений: 68

17 мая 2018
Я думаю все будет хорошо, вот группа кардио папа вам в помощь, поищите через поисковик.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Сглос ВПС
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5