Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сглос ВПС

 

Помогите что делать на 20 недели обнаружен СГЛОС Впс. Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Сглос ВПС
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это часть моей души... Именно часть, а не частичка. Здесь очень хорошо, тепло, душевно, уютно....
Автор: Ирина-я

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Сглос ВПС

Помогите что делать на 20 недели обнаружен СГЛОС Впс.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Alena/Matveewa
Новичок

Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2018
Помогите что делать на 20 недели обнаружен СГЛОС Впс. Здравствуйте всем. Пишу сюда потому что не знаю что делать. У меня вторая беременность. Первая была замершая три года назад. Все эти три года не могла забеременеть и вот чудо прямо в новый год 1.01.2018 я узнаю что я беременна.. Для нас с мужем это была самая большая радость.. Первую половину беременности я отходила очень хорошо и чувствовала себя хорошо и малыш развевается хорошо и анализы были все хорошие.. 25.04.2018 меня направили на второе плановое УЗИ в перенатальный центре нашего города Томск и на этом все хорошое закончилось. В перенатальном центре моему молышу (мне так же там сказали что у меня мальчик) поставили диагноз СГЛОС. От туда меня направили в гинетику и 26.04.2018 со сроком в 20 недель в гинетики мне подтвердили диагноз. Теперь уже третий день лью слезы не знаю что делать гинетики все как один твердят прерывание ещё родить.. Но я этого хочу родить мы и имя ему уже придумали матвеем назовём. Подскажите как быть в данной ситуации. Пожалуйста.
Svetlana Voronova
Почетный участник


Всего сообщений: 141

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2016
Здравствуйте, Алена! Первым делом Вам нужно отправить результаты УЗИ специалистам! Каждому отдельно! И ждать от них ответа! Однозначно рожать нужно возле Кардиоцентра! И конечно же доносить ребенка до назначенного срока, это немаловажно!
Alena/Matveewa
Новичок

Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2018
Как же их отправлять? кому? Куда? Поэтому сюда и написала, что бы все узнать. Может кто нибудь скажет о томском кардиоцентре.. Я живу в Томске. Читала отзывы и у них на сайте была. Может кто откликнится с такой же ситуацией. Прерывать беременности ни в коем случаи не хочу..
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Алёна, добрый день! С Вашим ВПС ГЛОС надо в Германию. В Томске есть КЦ. На форуме консультирует врач из Томска. Савченко Виктория. ник Томск.
Вы можете найти врачей на форуме в разделе вопросы всем специалистам, задать им вопросы и приложить результаты ваших обследований. Томск не лучшее место для операции ВПС ГЛОС. Вы напишите врачу Савченко Виктории.
Svetlana Voronova
Почетный участник


Всего сообщений: 141

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2016
А с Томским КЦ консультировались? В идеале конечно оперироваться в Германии.. Тут есть разделы консультации специалистов, посмотрите, как вопросы задают! Нажимайте на каждого врача, Белов(Калининград) и т. д!Выкладываете протокол Узи и задаете вопрос. Вот как Вы сейчас сюда пишете, так и врачу пишите, посмотрите чуть ниже, есть кнопка "Выберите файл"с ее помощью можно выложить фото
Alena/Matveewa
Новичок

Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2018
Спасибо большое за помощь.. Буду писать.
Alena/Matveewa
Новичок

Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2018
Пожалуйста подскажите как писать куда писать?? В голове полная каша?! Как быть и что делать?!
Alena/Matveewa
Новичок

Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2018
Поподробней если это возможно!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Вы всё правильно написали врачам на форуме. Только приложите результаты УЗИ плода. Протокол заключения врачей.
Напишите всем врачам форума
Alena/Matveewa
Новичок

Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2018
Обращаюсь опять к вам за советом и помощью!!! Я уже рассказывала тут свою историю о том что мне 20 недель поставили в гинетики диагноз сглос!! Сегодня была в кц моего города Томска, делали эхо кг, была у Соколова А. А., к моему несчастью диагноз потвердился((
Расскажите пожалуйста как быть дальше..
Ребёночка я 100% буду рожать)
Расскажите как достать квоту, что для этого нужно..
alka
Начинающий


Откуда: Благовещенск, Амурская область
Всего сообщений: 28

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2015
Добрый день! у моего сына СГЛОС, нам уже два с половиной года. Оперировались в Мюнхене. Растет и развивается хорошо. Внешне никто не скажет, что у него есть какие-то проблемы со здоровьем. Вам предстоят три серьезные операции. Конечно, лучше в Германии, но в Томске тоже хороший врач Кривощеков. Первоначально мы тоже планировали к нему, но не сложилось... Документы по квоте должны оформлять ваше лечебное учреждение, направив дальше... они должны все знать. Будут вопросы пишите!) Постарайтесь не нервничать, вам необходимо доносить ребенка до срока, это тоже важно!
Alena/Matveewa
Новичок

Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2018
Спасибо)
lelya_orlova
Участник


Всего сообщений: 68

Дата регистрации на форуме:
17 мая 2018
Я думаю все будет хорошо, вот группа кардио папа вам в помощь, поищите через поисковик.
lebedart
Новичок

Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2022
Пожалуйста подскажите как писать куда писать?? В голове полная каша?! Как быть и что делать?!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   Сглос ВПС
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5